13dailyPro - www.13dailypro.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 20.10.2006, 20:21) [snapback]1517[/snapback]</div>
А интересно, сколько ты потерял на первом раунде? Значительную часть своих средств? Восставновил уже или все идет к этому?
[/b]
в первом раунде я ничего не потерял, а даже ОЧЕНЬ НЕМАЛО выиграл ( на одних страховках я получил тогда более 1.5К рефских )....плюс, я уже давным- давно ( еще в августе вроде) получил рефанд в 703 бакса по второму аку :)
Кстати, я благопролучно перестал страховать буквально за пару дней до начала проблем...то есть, все кто страховался, успели получить свое....
 

alerus

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вот 10.000$ вложения - это как-то уже настораживает.

Интерессно просто на сколько жадности хватит у этого спона.

Ведь понятно, что в этом деле рано или поздно наступает финишь...

Вот и надо поймать рано - это или поздно... ???

Хорошо когда уже в профите и вкладываешь, так к тому же получаешь от рефферов?

Но люди которые входят недавно хотят узнать, что как к чему.

Поэтоу давайте оставим свои предположения и мнения здесь.

Мое мнение:
1. Админ ждет еще пару таких вложений, а потом исжезнет (как бы не было обидно).

2. Не за горами Рождество - 24 декабря. Надо ведь в это время войти с деньгами.

3. Да и так прога на почти всех мониторингах в лидерах.

Конечно желаю чтобы это прога показала рекорд, и тоже хочется заработать на ней, но надо смотреть на вещи реально.!!!

Это мое сугобо личное мнение. Интерессно услышать Ваши.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, инвестиции в программу растут, однако мне кажется, что уходить с рынка автосерфинга ей еще рано, на то есть ряд причин. Ну во-первых, инвестиции в нее постоянно растут + невысокий реф процент(да и сами проценты за серфинг пониже чем у той же 12by12daily). А вот 12by12daily с высокой реф комиссией и процентами за серфинг еще удачно существует. Кстати тут есть такой фактор как борьба за лидерство. Если какая-нибудь из этих программ первая выйдет из игры, то соответственно ее бывшие клиенты перейдут к конкуренту. А то, что у админов на уме не знает никто :)
 

Tolstun

Новичок
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(adminus @ 21.10.2006, 10:44) [snapback]1559[/snapback]</div>
Кстати вот 10.000$ вложения - это как-то уже настораживает.

Интерессно просто на сколько жадности хватит у этого спона.

Мое мнение:
1. Админ ждет еще пару таких вложений, а потом исжезнет (как бы не было обидно).

Это мое сугобо личное мнение. Интерессно услышать Ваши.
[/b]

10.000$ ерунда все это .... это не показатель...спроси лучше KREATORA сколько вложили вчера и т.д.
он эту прогу наверно видит на сквозь :)

там за день ложат по 70, 80 кусков...
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tolstun @ 21.10.2006, 14:24) [snapback]1568[/snapback]</div>
10.000$ ерунда все это .... это не показатель...спроси лучше KREATORA сколько вложили вчера и т.д.
он эту прогу наверно видит на сквозь :)

там за день ложат по 70, 80 кусков...
[/b]

Мне кажется, что имелось в виду именно 10 000$ у одного человека. ;)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомый получил рефунд в размере 16к рублей! Это радует! Сегодня делаю еще один апп :)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Седня получил выплату, все во время, как указано в правилах :)
Сделал реинвест, ап на 60 у.е.
2 KREATOR, отписал на эрне :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
adminus, очень интересные вопросы ты здесь затронул.
Прочитал следующие ответы и полностью согласился с мнением profe$$or'а. Не буду повторяться, а скажу еще, что для тех кто уже в профите действительно работать с программой намного проще и без потерть, когда они уже в профите. Новички действуют на свой страх и риск. Потенциал у программы еще есть. Но прогнозировать сколько еще программа будет работать я не берусь. Может произойти что угодно. В любой момент может прийти новый конкурент, который перетянет часть крупных вкладчиков на себя. А может такого и не случится. Кто знает. Те суммы, что сейчас оборачиваются - это копейки, по сравнению с тем, что сами владельцы программы задумали.

Кстати, нельзя забывать и о третьем раунде. Вполне возможно, что как только все рефанды по первому кругу будут получены, через некоторое время программа стартанет следующий раунд. Как вы думаете на этот счет? Я обращаюсь ко всем. Давайте этот момент обсудим.


Кстати, здесь можно посмотреть последние полученные выплаты пользователей, если вы получаете выплату от той или иной программы, напишите, пожалуйста об этом здесь:
http://moneymakergroup.ru/--t9.html

А вот сегодняшняя полученная выплата на 1313$ от 13dpro:
скриншот:



Из скриншота видно, что я сделал еще один ап сегодня на 50$. Буду теперь придерживаться стратегии номер 3.

А вот здесь идет обсуждение стратегий, каким образом необходимо работать с программой. Включайтесь, пожалуйста, в обсуждение и голосование здесь:
http://moneymakergroup.ru/--t209.html

p.s. Выплаты без учета рефских. На рефских я не зарабатываю, разве что profe$$or апнулся подо мной. Оплата рефских идет отдельным платежом.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал еще апп :) Скоро жду ухода в пендинг
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А вот такой вопрос.
Когда наступит 3 раунд по этой программе, будете ли вы вкладываться? B)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 24.10.2006, 2:53) [snapback]1882[/snapback]</div>
А вот такой вопрос.
Когда наступит 3 раунд по этой программе, будете ли вы вкладываться? B)
[/b]

Хм, а ты думаешь он будет?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 24.10.2006, 6:54) [snapback]1883[/snapback]</div>
Хм, а ты думаешь он будет?
[/b]

А почему бы и нет? Сменить раунд - легкий способ взять наши деньги во временный беспроцентный кредит, тем самым никого не обманывая. :lol:
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Не мог не ответить.
Это уже из области фантастики. Скорее всего они будут тянуть с этим раундом, постараются растянуть его на как можно долгое время.

зы. Сам имею там активный ап...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(MoneyLover @ 24.10.2006, 16:31) [snapback]1909[/snapback]</div>
Не мог не ответить.
Это уже из области фантастики. Скорее всего они будут тянуть с этим раундом, постараются растянуть его на как можно долгое время.

зы. Сам имею там активный ап...
[/b]

Будем надеяться, что проработают хотя бы до января ;)
А между тем размер апов за сутки уже насчитывает 85 0000$ :blink:
Надеюсь они перейдут барьер в 100 000, 200 000, 1 000 000$ ;) Поддержим программу и сделаем профит.



KREATOR, по поводу рефандов, не в курсе, сколько еще осталось их выплатить?

http://old.13dailypro.net/fullstats.php

в этой колонке порядка 30-40k$:
Oldest Pending Cashout List 2 И это последние рефанды?
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 24.10.2006, 21:04) [snapback]1923[/snapback]</div>
KREATOR, по поводу рефандов, не в курсе, сколько еще осталось их выплатить?

http://old.13dailypro.net/fullstats.php

в этой колонке порядка 30-40k$:
Oldest Pending Cashout List 2 И это последние рефанды?
[/b]
Точную сумму( да даже и неточную) знают только админы....мы можем посмотреть только на кол-во ( сколько рефандов должны сделать....а какие они....1 бакс или 5К- нам знать не дано)
да и кол-во только примерное...последний ID выплаты, которую должны -25138, на данный момент оплачен 16620...то есть между ними 8518 выплат....пока произведено всего 676 выплат...
Но, кол-во выплат с каждым днем увеличивается...тем более, изрядное их количество попало во второй лист ( Pending Cashout List 2)- те что остались в профите и будут оплачены ТОЛЬКО ПОСЛЕ завершения выплат по первому листу...
Да, не думайте, что первй лист уже оплачен, раз его уже нет :) там еще платить и платить.... :blink:
Просто человек ,который отвечает за рефанды, пару дней болел и лист не обновлялся....обещали, что завтра-послезавтра лист опять обновится и выплаты по первому списку продолжатся....ориентировочно, последние записи должны попадать где-то на 2-3 июля....пока выплатили только за 25 и 26 июня полностью и начали оплачивать 27 июня...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Будем надеяться, что проработают хотя бы до января [/b]
минимум до годовщины в Феврале :p .....а подозреваю, что ему будет по силам и подольше....
По моим грубым прикидкам, у них пока есть запас примерно в 250-300K ( то есть, я имею ввиду излишки ) для выплат по текущим апам ( ессно, эта цифра будет менятся, по мере выплат, но и кол-во вкладов ведь растет)....и с появлением все новых скамов, как это ни парадоксально, увеличивается кол-во юзеров и вкладов у 13Д ( и, 12бай12)- народ, раз обжогшись, решает не рисковать и работать с проверенными прогами...

Кстати....немного проанализаровал стату.... ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство вкладчиков делает практически полный реинвест :)....то есть, денежки совсем не уходят из 13Д, и ессно, запас в 200-300K будет только расти за счет новых юзеров....на таких условиях им в ближайшее время нет ну НИКАКОГО смысла закрываться..
И кстати....посмотрите графики Алексы....они уже почти внрнулись к июньским показателям...и будут только улучшатся....так что...
Хе, лано...и так понаписывал ;)

З.Ы. жалею только, что у 12бай12 нет подробной статы...хотя бы такой как у 13Д...и пары графиков ( хотя, графики то найти как раз не проблема)....
Все таки, оперировать такой статой гораздо приятнее, чем парой строчек на главной ( кол-во вкладов и выплат), которую суют все скам-серфы...
Такую стату как у них ГОРАЗДО труднее подделать ( у мя более 60 рефов, есть возможности сделать проверку)....даже если там и есть какой-то обман, то уж очень навороченный...имхо, овчинка не стоит выделки....а вот честность по отношению к вкладчикам напротив, приносит ОЧЕНЬ даже неплохие дивиденды....думается мне, что админы себе в карман немало килобаксов, в виде зарплаты за труды, каждую неделю ставят :)....ну и пожалуйста, скажу я....на здоровье, лишь бы еще работали и работали, на радость нам, простым вкладчикам B)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 25.10.2006, 1:37) [snapback]1929[/snapback]</div>

По поводу рефандов все ясно. Спасибо за развернутый ответ.

<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 25.10.2006, 1:37) [snapback]1929[/snapback]</div>
минимум до годовщины в Феврале :p .....а подозреваю, что ему будет по силам и подольше....
По моим грубым прикидкам, у них пока есть запас примерно в 250-300K ( то есть, я имею ввиду излишки ) для выплат по текущим апам ( ессно, эта цифра будет менятся, по мере выплат, но и кол-во вкладов ведь растет)....и с появлением все новых скамов, как это ни парадоксально, увеличивается кол-во юзеров и вкладов у 13Д ( и, 12бай12)- народ, раз обжогшись, решает не рисковать и работать с проверенными прогами...
[/b]

Вполне возможно. Ладно, не будем загадывать :rolleyes:
Конкуренция сейчас разыгралась ни на шутку, ни на одни новые серфы сейчас не обращают внимание, все одеяло они перетянули на себя, конечно же, если считать еще 12by12daily.
Да, если есть запас на выплаты, прога будет работать до последнего пика. К тому же, мы не в курсе, может быть владельцы привлекли еще некоторых инвесторов для выплат из собственного кармана, тот же кредит. Все может быть.

<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 25.10.2006, 1:37) [snapback]1929[/snapback]</div>
Кстати....немного проанализаровал стату.... ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство вкладчиков делает практически полный реинвест :)....то есть, денежки совсем не уходят из 13Д, и ессно, запас в 200-300K будет только расти за счет новых юзеров....на таких условиях им в ближайшее время нет ну НИКАКОГО смысла закрываться..
И кстати....посмотрите графики Алексы....они уже почти внрнулись к июньским показателям...и будут только улучшатся....так что...
Хе, лано...и так понаписывал ;)
[/b]

Ага, может быть я и зря не сделал реинвест. Чтож, по 50-100$ апаться в течение 10 дней три раза это тоже очень даже неплохо.

По алексе - да, возвращается на то время, когда обрушился первый раунд, но это совсем не значит, что прога сразу же прекратит свое существование. Нет, совсем не так. В то время было слишком много реальных конкурентов и благодаря серьезным конкурентам прога не смогла долго продержаться. Но в данный момент альтернатив особых не вижу, поэтому виден дальний свет. Но предсказывать все равно не хочется, пусть будет, что будет B)

Кстати, очень удобная панелька для слежения за траффиком

ранк за месяц, ранк за полгода, траффик последний месяц, траффик последние погода:
http://moneymakergroup.ru/traffic

Пользуйтесь на здоровье! :)

<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 25.10.2006, 1:37) [snapback]1929[/snapback]</div>
З.Ы. жалею только, что у 12бай12 нет подробной статы...хотя бы такой как у 13Д...и пары графиков ( хотя, графики то найти как раз не проблема)....
Все таки, оперировать такой статой гораздо приятнее, чем парой строчек на главной ( кол-во вкладов и выплат), которую суют все скам-серфы...
Такую стату как у них ГОРАЗДО труднее подделать ( у мя более 60 рефов, есть возможности сделать проверку)....даже если там и есть какой-то обман, то уж очень навороченный...имхо, овчинка не стоит выделки....а вот честность по отношению к вкладчикам напротив, приносит ОЧЕНЬ даже неплохие дивиденды....думается мне, что админы себе в карман немало килобаксов, в виде зарплаты за труды, каждую неделю ставят :)....ну и пожалуйста, скажу я....на здоровье, лишь бы еще работали и работали, на радость нам, простым вкладчикам B)
[/b]
Согласен. Со статсой как-то спокойнее :) Хотя Дэвиду тоже стоит верить, не один серф на его счету.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх....почитал все это :) Прям на душе заерзало что-то....вспомнилось 12дп ;) Тоже народ тогда говорил, что до конца февраля доживет, там должна была быть конференция какая-то, щас подумаешь..какая нафиг конференция.
В любом случае радует рост 13дп и 12b12d. Я думаю админы приложат все усилия, чтобы заработать более крупные суммы. Не маловажную роль играет, что у нас сейчас два серфа-гиганта. Как никак конкуренция, хотя все равно люди крутят и там и там. Как и я, но предпочтение отдаю 13дп :rolleyes:
Прогнозировать ничего не буду...неблагодарное это дело. Сам планирую работать до конца :)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Ушел сегодня в пендинг :) И в 13дп и у давида ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 26.10.2006, 17:27) [snapback]2148[/snapback]</div>
Ушел сегодня в пендинг :) И в 13дп и у давида ;)
[/b]

А я сделал только что еще один апгрейд на 50$. :f-biggrin: (это уже второй активный ап)

Как я уже говорил, я теперь использую стратегию 3 (активную).
Подробнее про страгерии читайте здесь:
http://moneymakergroup.ru/--t209.html

Т.е. теперь я буду покупать три активных апгрейда. Пока у меня только два активных, через 3-4 дня покупаю еще один и тогда уже, как только апгрейд будет сгорать, сразу же буду покупать новый.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите по поводу лотерии?? Когда нужно покупать билетик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу