• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

15% россиян надеются на волю случая и думают, что станут богатыми с помощью лотереи

1.png


Сервис по поиску работы "Работа.ру" и страховщик "СберСтрахования жизни" провели свой совместный опрос и выяснили, что в этом году уже 64% россиян попытались увеличить свой доход.

При этом 22% опрошенных заявили, что они инвестировали ранее заработанные средства, но успешно или нет - это без ответа.

Ну а больше всего россияне сейчас надеются на подработку и таковых набралось 63%. То есть отработал свои 8 часов на основной работе и бегом на вторую, чтобы избежать дыр в своём бюджете.

Далее 19% опрошенных верят в свой карьерный рост, и соответственно увеличения получки при восхождении наверх по карьерной лестнице.

15% говорят, что будут делать деньги на своём собственном бизнесе.

И столько же (15%) надеются на волю случая, то есть на удачу в лотереях, то есть каждый седьмой верит, что можно стать богатым, просто выиграв в лотерею кучу денег.

Ну и 9% признались, что в этом году они занимались сетевым маркетингом и снова без конкретного ответа, что удачно или нет.

Уточняется, что в этом опросе приняли участие 3 200 человек на всей территории РФ

источник

уникальность
 
Сверху Снизу