• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 привычек, обрекающих на бедность - Страница 8

Вы работаете над своими пагубными привычками?

  • Нет, потому что у меня их нет!

    Голосов: 3 13.6%
  • Да, но очень сложно!

    Голосов: 17 77.3%
  • Уже избавился!

    Голосов: 1 4.5%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 4.5%

  • Всего проголосовало
    22

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная статья, которая заставила меня задуматься, о том а как у меня. И я поняла, что про меня не все верно в ней. Больше хорошего, чем плохого. В наше время люди действительно всего боятся, построить свой бизнес, быть богатыми, как на них родственники посмотрят. А не нужно боятся, нужно брать себя в руки и идти до конца! И тогда успех, не заставит себя ждать!
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу зависти. Зависть бывает со знаком плюс, конструктивная, белая, спортивная, соревновательная. Такая зависть наоборот стимулирует, гонит вперёд, даёт силы. Все зависит от личных черт характера того, кто её испытывает. И каждый сам для себя прекрасно знает, к какому типу зависти склонен именно он. Но полностью не завидовать могут либо родители, либо те, у кого и так все хорошо и они всем довольны.
 

GROMOVOI

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
10. Бедным быть выгодно!
Да-да, именно выгодно! Когда у тебя в кошельке несколько сотен, а до получки еще полмесяца надо ждать, то нечего стыдиться. Остается только решить вопрос с займом, и дело в шляпе. А вот если денег полно на банковском счету, так это же целая катастрофа! Надо отвечать на многочисленные расспросы знакомых, оплачивать налоги, учиться правильно распоряжаться крупными суммами, сузить круг друзей, чтобы не допустить воровства в квартире, практически не спать ночами, прислушиваясь к звукам автосирен за окном… Ух! До чего же трудно быть обеспеченным!
А чего не спать-то и бояться, главное правило этой жизни не распространяться о своем состоянии и иметь хорошую охранную систему.
 

Laraiva

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитала. Покопалась в себе. Буду над собой работать.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Прочитала статью. Поразил пункт 4. Пагубная экономия. Абсолютно точно знаю, что практически все большие состояния , нажитые честным путем ,начинались именно со строжайшей экономии.
Состоятельная личность не станет экономить на организации праздника в честь десятилетия ребенка
Праздник празднику рознь. Некоторые такие праздники устраивают в 10 лет, что понятно, что в 18 ребенка уже вообще ничем не удивишь.
 
Сверху Снизу