• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

19-летняя девушка на аукционе продаёт девственность по самой высокой ставке

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237


Девушка 19-лет выставила на аукцион свою девственность причем по самой высокой ставке.​
19-летняя британка готова расстаться со своей девственностью за 1.200.000 евро, что составляет 93.000.000 рублей. На данный момент это максимальная ставка за девственность.

Заработав таким образом девушка планирует поправить финансовое положение своей семьи и самой стать материально независимой.

Британка выставила на аукционные торги собственную девственность, запросив за нее самую высокую цену в €1,2 млн. 19-летняя Эми (именно так зовут юную бизнесвумен), сообщила, что часть заработанных средств от данной сделки она планирует передать своим родителям, которых она очень ценит и любит, а оставшуюся часть рассчитывает инвестировать в собственное обучение и потратить на путешествия.

"С очень давнего времени мужской пол относился к женской девственности как к чему-то священному. Ранее они независимо от возраста рассчитывали жениться исключительно на девственницах, но лично я не вижу в этом ничего особенного и не считаю это каким-то культом, а просто пользуюсь тем, что в настоящее время ещё есть такие ценители девственниц. Я планирую финансовую помощь своей семье, а также хочу посмотреть мир и стать материально независимой. Ни для кого не секрет, что множество женщин живут с мужчинами из страха о личном материальном состоянии", - объяснила предприимчивая британка.

Как рассказала сама Эма, по поводу сделки она уже имела встречу с двумя людьми готовыми приобрести ее девственность. Один из них это финансист с Wall Street, а второй - игрок Премьер-лиги. Встречи были организованы для того, чтобы девушка смогла понять готова ли она с ними совершить задуманное.




По материалам: https://life.ru/t/аукционы/1155829/...stviennost_po_samoi_vysokoi_stavkie_--_93_mln


 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

Все чаще и чаще такие новости, если дальше так пойдет, то вскоре и парни станут на аукцион свою девственность выставлять :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

Все чаще и чаще такие новости
это точно. но фишка данной новости в том, что на данный момент это максимальная сумма, которая была назначена за девственность. и хочу напомнить, что это только стартовая цена и аукцион продолжается). так что все любители женской девственности могут принять участие в торгах).
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

Тут двояко. С одной стороны в 19 и до сих пор девственница - позор нации какой-то.
С другой, в 19 с амбициями может и не прокатить. Надо было в 15 торги начинать, тогда больше дают :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

Тут двояко. С одной стороны в 19 и до сих пор девственница - позор нации какой-то.
ну это же в Британии. у нас в странах СНГ все гораздо быстрее случается, а там в 19 быть девственницей может это и норма. там и женятся позднее, чем у нас и детей рожают.
С другой, в 19 с амбициями может и не прокатить. Надо было в 15 торги начинать, тогда больше дают :)
ну я не особо специалист по девственницам, но мне кажется, что в 15 во-первых вряд ли допустят до продажи на аукционных торгах этого своего "качества"), а во-вторых, такого покупателя можно сразу "за решетку", т.к. это явная педофилия.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Девушка 19-лет выставила на аукцион свою девственность причем по самой высокой ставке.

Привет.

Ну, во-первых, эту новость я уже опубликовала ещё 28.09, как дополнение к своей теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=596260&page=3#post15335697

А во-вторых, такие темы сейчас переносят сразу в Курилку. По велению Всея MMGP:

Тогда предлагаю вам ежедневно строчить новости про разных девушек, которые торгуют собой на трассе, например. Они хоть и берут недорого, но зато много работают. Так сказать, берут не ценой, а количеством. И чем такие новости будут не про инвестиции и финансы?

Я вообще заметил, что если в тексте встречаются слова "деньги", "миллионы", "инвестиции" и т.п., вне зависимости от тематики и содержания текста, пользователи все это тащат в раздел "Горячих новостей" - авось оплатят.

Также радуют "горячие" новости месячной и более давности, которые даже гуглятся с трудом, настолько ничтожные ресурсы их публиковали. И кстати, чаще всего это непроверенная информация, исключительно в попытке хайпануть.

На мой взгляд, в этом конкурсе ведущий даже слишком лояльно относится к публикациям пользователей. Тут иногда некоторые темы не то что в "Курилку" - в мусорку можно сносить сразу.
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

Все чаще и чаще такие новости, если дальше так пойдет, то вскоре и парни станут на аукцион свою девственность выставлять :biggrin2:

А как определить девственник парень или нет? :biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Re: 19-летняя девушка продаёт девственность по самой высокой ставке

А как определить девственник парень или нет?
гугл в помощь, если это вас так интересует :biggrin2:
 

Ve3y4ii

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший бизнес.Сначала продала потом зашила и снова продала.И так без конца.
 

binaryshark

Любитель
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
умная девчушка
не хочет так просто трах.ся
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Предприимчивая девушка))) Лучше так, чем потерять девственность где - то в клубе как сейчас у многих происходит.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Вот меня один вопрос интересует, смогут ли родители пользоваться этими деньгами? И куда они вообще смотрят?
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдеее, до чего докатился мир. Можно ведь просто пойти на работу и зарабатывать себе на жизнь при этом чувствовать себя достойно.
 

borok619

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж. И такое бывает. Чем дальше - тем хуже!
 

Дмитрий Дука

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо кому-нибудь из наших такой бизнес посоветовать.Пусть перебьют ставку и запросят 1,5 млн.
 

SmartRocket

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
На самом деле печально слышать такие новости.
Осознаешь, что люди пытаются просто из воздуха сделать бабки, не прилагая к этому никаких усилий...
Хотя не известно, как будет насчет усилий, если кто-то выкупит лот))
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Два человека это не густо, хотя я вообще думал что вряд ли на это кто - то пойдет))) Неужели такие девушки сейчас редкость
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пойду опубликую тоже, а пока занимайте очередь в лс.
 
Сверху Снизу