• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1rub.virik.ru - Заработок 100%. Не заработает только ленивый! - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да такой фигни в интернете валом. даже если и не жалко 1руб. или 10$, то много не заработаешь. Так психология простых людей направлена по другому и половина этого не поймут. А приглашать надо, а опытный МЛМ сюда вкладываться не будет, есть нормальные для этого проекты, а не переводы на кошельки. Так что это тема мёртвая поверьте мне, по опыту знаю.
Пока новички не набъют своих собственных шишек, они этого не поймут.))) Пускай учатся...
 

wizart

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько времени нужно потратить, чтобы заработать хотя бы 100р?
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
это зависит только от вас.Заходите на любой проект.Там есть чат. Практически постоянно там находится админ сайта и люди участвующие в проекте.Если в чём то сомневаетесь или думаете,что я вас хочу обмануть,то смело спрашивайте у них.Всё взвесте.Если не захотите участвовать,то скажите мне или админу,и он вас удалит из проекта.Да,вот там и задайте этот вопрос.

добавлено через 50 минут
Да такой фигни в интернете валом. даже если и не жалко 1руб. или 10$, то много не заработаешь. Так психология простых людей направлена по другому и половина этого не поймут. А приглашать надо, а опытный МЛМ сюда вкладываться не будет, есть нормальные для этого проекты, а не переводы на кошельки. Так что это тема мёртвая поверьте мне, по опыту знаю.
Зря ты так говоришь.Давай скажи хоть 1 проект,который похож именно вот на эти 4 проекта.Да,действительно сейчас очень много похожих проектов.Но вот таких нет.Во-первых,не в одном проекте нет прямых переводов с кошелька на кошелёк вебмани,не заводя денег в проект.Во-вторых нигде нет такого,чтобы неактивных рефералов удаляли из проекта,чтобы они не создавали заторы и поэтому все участники "живые".В- третьих ,нигде нет такого,чтобы с вами общался админ сайта в чате в режиме реального времени и отвечал на все ваши непонятные вопросы.И -четвёртых,если вас тянет на лохотронские проекты,то я вам сочувствую,это судьба.Лучше идите кликать на почтовики за 2 копейки,там спокойно.

добавлено через 58 минут
А насчёт людей не беспокойся,люди всегда будут участвовать в нормальном проекте и вкладывать деньги,просто нужно знать хоть чуть-чуть психологию людей,а потом умничать.

 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Какие новые формы приобретают старые добрые пирамиды!

А сколько времени нужно потратить, чтобы заработать хотя бы 100р?

Нарисуйте хороший банер и продайте его за 100р. Будет быстрее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Уважаемая Ratatara!Если у вас есть много активных рефералов,то можно и на почтовиках нормально зарабатывать.Хотя на некоторых можно и без них.Я сам зарабатываю на веб-айпи и считаю его самой лучшей САР в интернете,так как могу там заработать в день 20,30 рублей,а при желании и больше,просто нужно знать как там зарабатывать. Но проекты,указанные в этой теме-это совершенно другой заработок.Как я уже писал,в идеале нужно пригласить 3 человек,которые купят у вас 1 уровень,принеся вам прибыль в 3 раза от затраченной.Можно пригласить 1 человека,а остальных даст вам система.Распределение свободных рефералов происходит по принципу у кого меньше тому и дадут,но может пройти какое то время.Эти 3 человека пригласят ещё троих,те в свою очередь ещё и так до 4 уровня рефералов.Если кто то не захочет участвовать в проекте,то вы можете связаться с ним по почте и спросить его,а потом подать заявку админу и он удалит неактивного участника из вашей ячейки,предоставив место для другого.А если человек купил уровень он в любом случае найдёт человека,который тоже купит у него уровень.Может это сложно для понимания?Тогда рассмотрим на примере моего аккаунта в проекте 1 рубль:



Я пригласил 3 человек.Эти 3 пригласили ещё сколько то,кому то кого то дала система.И так цепочка розраслась до 4 уровня.Сколько ещё будет рефералов -я и сам не знаю.Просто я контролирую процесс,так как у меня есть все почты участников и можно связаться с любым из участников. Иногда я захожу в кипер и обнаруживаю перевод за покупку уровня то от одного участника,то от другого и подтверждаю им покупку уровня.Вот и всё. Если хотите,то работайте на почтовике,кто вам не даёт? Только иногда заходите в кипер или на сайт.Или откройте кипер,тогда система сама вас оповестит о переводе.Я участвую во всех 4 проектах и переводы приходят то с одного проекта,то с другого,то с 3,то с четвёртого.



Тем более что в наше время такое 1,5,10рублей,1доллар,требуемые для участия? ничто! Заработать можно гораздо больше.
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Если у вас есть желание,то можно и за 1 день,можно и больше заработать,чем 100 рублей ,всё зависит от вас.Чем выше уровень,тем выше заработок. Вы главное не сомневайтесь-денежки с четырёх проектов лично в мой кошелёк поступают почти каждый день:





 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
все деньги на старом кошельке...
восстановить не могу, и пополниться пока возможности нет...
может кто в асю стукнет? я пополнюсь и по рефке зарегистрируюсь =)
icq 7938ноль8
 

Модные Штучки

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть похожий сайт от того же автора. http://b23.ru/p7tv[/url] Я вложила 1$ а получила уже 6. Космических заработков конечно нет, но я думаю что дальше - больше! Присоединяйся
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Я считаю,что если участвовать во всех 4 проектах и немножко раскидать своих рефссылок по интернету,то шансов заработать значительно больше.



Здесь видно,что перевод был осуществлён с протекцией "по времени".Напоминаю,переводите деньги с протекцией сделки "по коду",а не "по времени".В этом случае если вам не подтвердят уровень в течении 2 дней денежные средства вернуться на ваш кошелёк.
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники форума.Сегодня решил выложить парочку свежих переводов от участников проекта.Это лишний раз доказывает,что система работает и не думает сворачиваться.
Вот скрин перевода от участника проекта с участием в 10 рублей:


И вот скрин перевода от участника проекта с участием в 1 доллар:



На этом скрине виден перевод суммой в 5 $ .Это потому что чем выше уровень,тем выше сумма продажи уровней.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Есть похожий сайт от того же автора. http://b23.ru/p7tv[/url] Я вложила 1$ а получила уже 6. Космических заработков конечно нет, но я думаю что дальше - больше! Присоединяйся
Цитирую этого автора бесплатных скриптов пирамид:
“Кажется просто? Ну попробуйте, заставить человека заплатить за воздух, наш проверенный народ уже трудно в чём-либо убедить.”
Написано им в 2007 году.
Однако он видимо понял, что глубоко ошибался, если недавно решил открыть сразу четыре пирамиды.
Тогда его (да и теперь, видимо) звали Виктор Вирский.
Проекты Виктора Вирского, автора того самого бесплатного скрипта:
virikmlm.16mb.com вход - 1 руб
10rub.16mb.com – 10 руб
respekt-mlm.16mb.com - 4 руб
virik.16mb.com – уже $1
cashusd.16mb.com – и вовсе $10.
Способы оплаты различные, как и суммы взносов. От WM до кредитных карт. На любой вкус и карман.
Источник - в подписи.
Павел Каналин, Вы случайно, не близкие знакомые?
Big respekt передайте!
 

Vok12

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительный заработок в интернете. Ежедневные выплаты каждый день - гарантия стабильности заработка. Начни зарабатывать прямо сейчас! Узнать все подробности можно на сайте: //cswk.view-php.com/
:i-yes:
 
Сверху Снизу