1sif.com - 1sif - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Так что тут, всё? "Кина" не будет?
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда, чутье в очередной раз не подвело, хотел недельку подождать, а тут нежданчик
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
В новостях написано,пока на вывод минималка 90$,а десять у них остаётся,может наладят всё,вебинар будет,пока дышим спокойно,а вдруг!:)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
кому - нибудь деньги вернули?
На вебинаре люди говорили, что им вернули и даже с процентом из стабилизационного фонда. В будущем процент при выводе возвращаться не будет.
Время на записи: 48:30 и 49:48
 
Последнее редактирование:

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Поставил на вывод все что есть. Написал тикет "мол хочу вывести, но вывести с 10 процентами из стабилизирующего фонда, так как он не должен был расходоваться. А вывожу только из -за ошибки. Рассчитываю на ваше понимание".
Написали, что ставьте на вывод. После того как придут деньги на пм. Пишите на почту что бы вам возвратили 10 процентов. Ждем вывода на перфект и пишу админам.
Значит админы честные, всем хороших процентов, а главное выводов!
 

aidriy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
красивый сайт... прям как спортинвестор... вероятно все загнется после такого же невероятного сбоя системы...А главное здорово придумано, чтоб бабло не тянулось долго - набрали публику заранее, потомили ее и резко объявили старт приема бабла.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Зачем они на сайте понаписали отзывы, один из них "Очень интересный и перспективный проект! Рада, что нашла его!
Сначала немного переживала. Но потом убедилась, что это не хайп, а настоящий инвестиционный фонд! Екатерина Голубева
. Когда она успела убедиться, что это не хайп? :lol: :crackup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ответ один, это скам) спросите почему? если ты капер то ты так и так якобы зарабатываешь аля ты уже работаешь... зачем тебе тратить время на всяких пенсионеров которым от проекта требуется одно лижбы был видеообзор в котором качественно вешают лапшу. Работай сам, на себя и обогащайся, зачем тебе толпы незнакомых людей? ... :biggrin2:
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
09:39 03.06.14 Receive 59243782 U4762332
1sif.com +357.00 //// Received Payment 357.00 USD from account U4762332.

Вкладывал 350 + 6 баксов комиссии . Сразу 10 процентов в фонд ушло. В итоге на балансе 315. Один день начислили и я решил выводить, попросил что бы отдали деньги из фонда.
Спасибо за то, что сдержали они обещание и выплатили деньги из фонда + 10 процентов.
Теперь я смело могу высказать свое личное мнение о проекте (полить проект дерьмом, при этом обосновав почему я так считаю) , не боясь, что деньги не вернут и забанят акаунт.
Найду минутку - напишу пост:thumbsup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
из скайп чата))

irina52.20 написал(а):
Мы админы https://1sif.com/ Выплачиваем ваш депозит с процентами в http://beastinvest.su/ за 10% от суммы, в целях предотвращения мошенничества в акции, отправляете 10% от вашего депозита на кошелек U5303Х41 в примечании пишете ваш логин и получаете обратно свой депозит в http://beastinvest.su/ !!! Сегодня свой депоизт уже вернули свыше 1500 человек. Внимание!!! Акция действует только до 05.06.2014 года до 00.00 времени по МСК. Мы с увереностью можем сказать, что после 05.06.2014 выплат уже не будет из //beastinvest.su/ НИКОГДА!!! Добавим в скайп чат, сможете увидеть скрины возврата депозитов и отзывы людей...

разводилы что ли))
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
интересно кто на это ведется?

Раз пишут то ведутся

добавлено через 1 час 22 минуты
К посту https://mmgp.com/showpost.php?p=6746417&postcount=231

Собственно вот мое мнение по поводу этого проекта.
Мнение сугубо личное, только для размышлений.

«1 sif» на мой взгляд это проект для сбора денег, к сожалению я это понял только после того как внес депозит. Написать раньше не мог, так как переживал за свои кровные. Сейчас я их вывел. Поэтому смело могу писать...
Собственно, почему это проект по сбору денег?
У меня есть 2 видения на это взгляд.

1 - 1sif это "ммм 2012 в новой обертке". Объясняю, наверное, многие из здесь присутствующих это выходцы из ммм. Помните как в 2011 году, великий человек по имени Сергей Мавроди создает "ммм 2011"? Как все происходило, не было огромной рекламы, проект развивался смалу помалу, очень плавно, реклама шла очень постепенно. Итог: МММ 11ого года просуществовал 1 год, при этом сделал много человек богаче на несколько десятком, сотен, миллионов рублей. Но, к сожалению все хорошее рано или поздно кончается. Тогда предприимчивый Сергей открывает "ммм 2012" и что же происходит. Все вкладчики "ммм 11" рвутся вложиться первыми в детище 2012 года. Естественно проект закидывают впервые дни, недели, месяцы, тем самым образовывают здоровый долг в начале. Следствие скам.
Вам это ничего не напоминает? "Звери инвест" - "ммм 2011" а "1sif" - "ммм 2012" И там и там лидеры - то были одни и те же...

2 - Со мной один лидер зверей поделился своим видением, я частично его поддерживаю. Не отрицаю такой вариант событий. Буду рассказывать его словами: " Понимаешь Колян, я не хочу идти в "сиф" только потому, что думаю, будет как: - на вебинарах зверей говорят же "не паникуйте, мол, мы разберемся, всем все будет платиться". - Ну. - Что ну, ты не думаешь, что сиф это "донор" для зверей, бабки соберут, сообщат мол "ставки не пошли, все свободны, все идите на х*й". А в зверях в этот момент начнут выплачиваться активно за май. Соответственно "овощи" поплачутся, поплачутся и рванут опять зверей кормить со словами "мы же говорили что разберутся, а вы нам не верили". Опять же закидают зверей и коробочка прикрывается по истечению месяца". - М-да, по идеи обычная практика для иностранных низко и средне процентниках - хороших.

Теперь обобщение.
Люди реально закидали "сиф" сразу, не один капер и группа каперов не сможет управлять таким кол-вом денежных средств. Да не одна контора не даст вывести такие деньги. Так что я уверен, что это обычная пирамида, возможно, она будет платить, я не отрицаю. Но я не по одну сторону баррикад этим проектом. А может и нет, кто знает.
Самое плохое это то, что среднестатистический вкладчик таких проектов даже не знает о "ММГП". Тем более никто не задумается о том, что бы зайти и почитать.

Пс: небольшой бонус в виде моего общения с Брусиловым.
Лично я теперь знаю кто он в "сиф"е.))
Пс2: Я знаю, что Брусилов прочтет мое сообщение. :mmgp-rulez: и не надо в ЧС кидать, когда сам пишешь, так может быть, бы пообщались - поняли бы друг друга. А Сейчас я пишу, и у тебя опять бомбить будет.






 
Последнее редактирование:

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Да что тут говорить, 1sif создали те же "люди", что и beastinvest, да и футкап скорее всего их же. Наделали дочерних проектов, собирают бабло, чтобы кормить зверьинвест. Вот как раз сейчас вливания идут в дочерки, а потом увидите как пойдут выплаты в зверях (если в карман не пойдут сразу же)....Давно уже пора было сделать закрытый режим, так они и не собирались его делать, как же, скрытая пирамида накроется....Почему скрытая, да потому что основана на фин вливаниях в такие же пирамиды, как футкап и 1сиф.

Вообще аж противно от того, что тот же Брусилов такой гнилой матершинник, это не нормальный человек. И это человек, который проводил вебинары... Или родился таким идиотом, или зажрался на деньгах чужих...непонятно...
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Написали, что начнут работу с 6 числа ... может и правда заработают.
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Классный менеджер (или как он там себя называет?) в первом инвестиционном фонде).

Сразу видно серьезный фонд! )

Не удивлен даже.
На все вопросы по существу, в группе этого проектика ВК либо вопросы удаляются без причины, либо пишут что-то вроде "вы как дети", итак все понятно..

Дело ясное, что дело мутное..
Но на том свете скорее всего создателям проекта будет жарко.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не из тех людей, кто разводит панику, льет грязь со всех углов или просто "тараканит". Честно скажу, я тут зарегистрировалась, посоветовала зарегистрироваться нескольким своим знакомым, один зарегистрировался. Я пока не начинала никакой активной агитации или чего-то подобного, хотела присмотреться к проекту. Как по мне, так это логично. Сегодня в их группе ВКонтакте зашел разговор об их зарегистрированных документах (это которые в оффшорной зоне на Сейшелах). Я спросила, а есть ли какие-то российские документы, потому как сейшельские нам инвесторам ничем не помогут и по сути являются "филькиной грамотой" (Для тех, кто не в курсе: Фи́лькина гра́мота — устойчивый оборот русского языка, имеющий значение как «невежественный, безграмотно составленный или не имеющий юридической силы документ».). На что мне был выдан бан, а мое сообщение быстро удалено.

Я написала письмо в службу поддержки, с просьбой объяснить какой пункт я нарушила и за что был выдан бан, на что мне ответили, что мой вопрос глупый. Да, собственно, смотрите переписку сами.


Я не хочу никого обидеть или оскорбить, и уже, тем более, не хочу никого облить грязью. Нет документов и фиг с ними, мне не понравилось грубое отношение ко мне как к инвестору, уж простите за такую ранимость. Только я считаю, первое - что я имею право задавать вопросы, потому что это мои деньги, а не чужого дяди, а второе, что с клиентом, особенно на начальном этапе работы надо разговаривать вежливо, особенно когда спикеры проекта просят называть его не проект, а компания. Где тогда деловая вежливость? Объясните, в чем я не права. Может изменю свое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу