1sif.com - 1sif - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не из тех людей, кто разводит панику, льет грязь со всех углов или просто "тараканит". Честно скажу, я тут зарегистрировалась, посоветовала зарегистрироваться нескольким своим знакомым, один зарегистрировался. Я пока не начинала никакой активной агитации или чего-то подобного, хотела присмотреться к проекту. Как по мне, так это логично. Сегодня в их группе ВКонтакте зашел разговор об их зарегистрированных документах (это которые в оффшорной зоне на Сейшелах). Я спросила, а есть ли какие-то российские документы, потому как сейшельские нам инвесторам ничем не помогут и по сути являются "филькиной грамотой" (Для тех, кто не в курсе: Фи́лькина гра́мота — устойчивый оборот русского языка, имеющий значение как «невежественный, безграмотно составленный или не имеющий юридической силы документ».). На что мне был выдан бан, а мое сообщение быстро удалено.

Я написала письмо в службу поддержки, с просьбой объяснить какой пункт я нарушила и за что был выдан бан, на что мне ответили, что мой вопрос глупый. Да, собственно, смотрите переписку сами.


Я не хочу никого обидеть или оскорбить, и уже, тем более, не хочу никого облить грязью. Нет документов и фиг с ними, мне не понравилось грубое отношение ко мне как к инвестору, уж простите за такую ранимость. Только я считаю, первое - что я имею право задавать вопросы, потому что это мои деньги, а не чужого дяди, а второе, что с клиентом, особенно на начальном этапе работы надо разговаривать вежливо, особенно когда спикеры проекта просят называть его не проект, а компания. Где тогда деловая вежливость? Объясните, в чем я не права. Может изменю свое мнение.

Проектом управляют 1-2 человека. Отсюда и такой *особый* подход к инвесторам. О которых они судят очень субъективно.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Я спросила, а есть ли какие-то российские документы, потому как сейшельские нам инвесторам ничем не помогут и по сути являются "филькиной грамотой"

Как я и предполагал, зря админы заморочились с этой регистрацией, только больше забот появилось.
А вы, Ирина, могли бы и сами догадаться, что ни каких документов о регистрации в России у них нет и не могло быть. Во-первых, неужели бы они стали выкладывать бумажку регистрации в каких-то Сейшелах, если бы была в России? Зачем?! Во-вторых, как уже много раз говорилось и не только мною - ни кто бы не зарегистрировал в России компанию, занимающуюся ставками в БК, это не серьезно.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
тогда зачем вообще было надо акцентировать на этом внимание? :))) участвую в других проектах, где никто ни про какие документы не вспоминает и ладно.

Да и я как написала, дело не в их документах или их отсутствии, а в грубом отношении.

Я бы посмотрел на вас на месте модератора группы, которому задают тысячи раз один и тот же вопрос каждый день. Я побывал пару раз в их флудилке и там один и тот же вопрос могут задать по 5 раз на одной странице, ленясь прочитать предыдущее сообщение. Я не пытаюсь оправдать их грубость, но понять можно.

ULTRAKILL, вы так и будете здесь каждые 2-3 страницы своё видео пихать, вроде бы уже обсудили его!?

KIPIFAIL, да, этот проект немного уступает uniroyalchemical, который у вас в подписи (кстати, скорее роквеллпартнерс их конкуренты, а не они, так как стартовали на несколько месяцев позже).
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Ничему не удивляюсь в данном треде, проект продвигает Игорь Брусилов, как на вебинарах.. так и вообще по общению в ВК дикой вежливостью он не отвечается, вероятно и на вопрос в Техподдержку отвечал либо он, либо кто-то из его товарищей.

Ответ у администраторов и пиарщиков данного проекта один, "что-то не устраивает не вкладывайтесь".

Грубо говоря, если не хотите отдать кому-то свои деньги просто так, и вас хоть что-то здесь не устраивает, то лучше и не вкладываться... судя по всему администрация проекта считает, что им будет достаточно вкладчиков итак, с таким уровнем общения и поддержки своих пользователей.
Но рано или поздно они поймут, что реклама.. и пиар в данном проекте далеко не единственный залог успеха.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
По части видео.. А почему стоит верить этому диванному знатоку? Если он когото не нашел в среде капперов кто может управлять его капиталом, то это никак не значит что таких людей нет. "Видишь суслика. Не вижу - а он есть" (с)
А вообще думал сюда копейку кинуть да передумал. Зачем иметь какие то дела с людьми неадекватными?
 
Последнее редактирование модератором:

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Эта шарага вообще мутная, ввел 200$ в первый день, сняли 10% на свою "подушку безопасности" на следующий день начислили 2,2% и объявили перерыв. Для тех кто не хочет ждать сделали вывод, я решил сделать вывод своих средств, а не ждать. Заказал выплату в понедельник, во вторник вернули сумму вместе с подушкой, хотя говорили что эти 10% они не возвращают, мне почему то вернули и сразу же удалили мой ак, вместе с рефами, хотя во всю трубят, что можно зарабатывать не вкладывая. Мутная какая-то тема.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы посмотрел на вас на месте модератора группы, которому задают тысячи раз один и тот же вопрос каждый день. Я побывал пару раз в их флудилке и там один и тот же вопрос могут задать по 5 раз на одной странице, ленясь прочитать предыдущее сообщение. Я не пытаюсь оправдать их грубость, но понять можно.
а зачем он тогда пошел в модераторы группы? :) я сама пару недель назад читала его обращение к админам группы и проекта: что, мол, я такой замечательный, имею опыт онлайн консультирования и прочее, возьмите меня и тут. Я согласна, что задают много тупых вопросов, и повторяется много кто. Только я никого не оскорбляла, и у меня были вполне очевидные причины задать этот вопрос. Они сами сделали акцент на своей юридической регистрации, почему же когда нашелся человек, который немножко подумал своими мозгами и понял, что фактически от этой "регистрации" толку никакого и высказал свою мысль вслух, то его тут же надо было забанить? :) вот еще мнение одного человека, с которым мы в личке обсуждали проект. Я согласна с ним и думаю, что не только я.

Я правда не в курсе, что и кто и где покупал, думаю, что это скорее образно сказано. И опять же повторюсь, я не хочу никого унижать или пытаться разоблачить или что-то в этом роде. Просто неприятно, что открывают проект, ищут инвесторов, фактически еще не показали никаких результатов, а с инвесторами уже разговаривают как с быдлом. Я себя быдлом не считаю. В том же ММСИС или Милл Трейд мне трудно представить ситуацию, в которой техподдержка меня могла бы обозвать глупой или сказать валите отсюда, раз что-то не устраивает. И так происходит в нормальных компаниях. Да даже в той же умершей Гамме за все 3 года моей работы с ними мне ни разу не нахамили. Работа с клиентами очень важна. Я сама по профессии "специалист по связям с общественностью" и уж каких только ситуаций конфликтных не видела. Мой муж работает в сфере услуг, и уж какие неадекваты ему попадаются каждый день, но он никому не нахамил, и ни кого не оскорбил, потому что есть такая вещь как деловой этикет и политика компании. Тут мне все ясно с их политикой. В данном случае я считаю такое поведение неоправданным. Это и противно.
P.S. Сейчас вот перечитываю свои сообщения тут за вчера и сегодняшние и, честно говоря, не могу понять для чего пишу их. Потому что очевидно, что из-за моего сообщения в данном проекте ничего не изменится, глупо было бы на это рассчитывать :) так для чего марать бумагу? :) ну может кто-нибудь прочитает, и лишний раз не задаст такой же "глупый" вопрос или будет морально готов к хамскому ответу. В общем, желаю всем профитов, как это у нас принято :) Будем добрее.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сейчас вот перечитываю свои сообщения тут за вчера и сегодняшние и, честно говоря, не могу понять для чего пишу их. Потому что очевидно, что из-за моего сообщения в данном проекте ничего не изменится, глупо было бы на это рассчитывать так для чего марать бумагу?
Уверен 90% людей читая ваше сообщение так думают)
И не жалко же вам личного времени на то чтобы такие грамотные простыни писать)
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
:t-1doh: Совсем чуть чуть

Опять набиваем сообщения? Или просто безпричинно воздух сотрясаем?

Если отбросить легенды обоих хайпов, то получим практически идентичный маркетинг:
1SIF: ________________________________________Uniroyal Chemical:
0-7% в день___________________________________ 1-5% в день
партнерка: 10%/5%/3%/2%______________________ 7%/3%

У обоих регистрация в оффшорах, присутствует возможность реинвеста и не плохой дизайн.
Плюсы Uniroyal Chemical - мультиязычность сайта, мгновенные выплаты, нет бешеного минимума на вывод, как у 1SIF.
Плюсы 1SIF - только стартовал, не плохая русскоязычная поддержка в ВК (хоть и грубая).
Поэтому как только 1SIF подключат обещанную функцию по моментальному выводу, то проекты будут как братья-близнецы. А если 1SIF нам покажет реальную деятельность капперов, то я его даже поставлю впереди, так как буду уверен, что участвую не в обычном понзи/пирамиде.

В дальнейшем, если хотите высказать своё мнение или прокомментировать чьё-то сообщение, то приводите хоть какие-то факты и аргументы. А не просто :t-1doh:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! 5 июня с 22:00 до 7:00 6 июня сайт фонда будет закрыт на технические работы.
 
Последнее редактирование:

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Прочитал 34 страницы этого эпического высера с элементами детективов. Даа Женя видимо и впрям так губки надул(кто в теме, тот знает) что проплатил куче троллей чтобы обсрали все и вся кругом. :biggrin2: Будет день так сказать и будет пища. Господа опирайтесь на факты а не домыслы - скоро увидим рабочий или нет проект. Кто не хочет вкладываться - арканом никого не тащат..
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
И как проверяли ?работает? инстант ?
Без понятия, в группе ещё нет темы "выплаты", где бы отписывались люди о выводах.
Я думаю кто переживал - вывел свои деньги ещё в понедельник, а остальным нет смысла перекидывать деньги туда-сюда, теряя часть средств на комиссиях.


Вкратце: завтра процент будет, в ближайшие дни переезд на новый сервер, планируют отказаться от скайп чатов, вместо них сделать другую систему общения (скорее всего чат на сайте).
 

AlexMMG2014

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Зашел в проект, а меня встретил вот такой сайт:
Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.27 (Unix) mod_ssl/2.2.27 OpenSSL/1.0.1e-fips mod_bwlimited/1.4 Server at 1sif.com Port 80
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Ошибка 404 означает, что такой адрес не существует

добавлено через 13 минут
Теперь слушайте от админов байки, мол нас хакеры взломали и т.д.
 
Последнее редактирование:

fantan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Довольно странное и не торопливое начало. Обычно с начала наоборот весь лоск показывают, а уж потом тех. работы и т.д. Нужно бы еще чуток приглядеться.

добавлено через 3 часа 56 минут
Из новостей: "Уважаемые инвесторы, начислен ежедневный процент в размере 3.5 % от Ваших вкладов."
 
Последнее редактирование:

Kurch2

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод доступен только в понедельник и пятницу, так что в понедельник ждите чудо из скринов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу