1sif.com - 1sif - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
то что зарегистрируют юр лицо какое то это ничего вообще не значит
люди у которых есть опыт в хайпах думаю меня поймут!
вывод затянут чтобы не было претензий много если платить вовремя не будут!
они ищут "капперов" в вк) о какой серьезной работе может идти речь
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
то что зарегистрируют юр лицо какое то это ничего вообще не значит
люди у которых есть опыт в хайпах думаю меня поймут!
вывод затянут чтобы не было претензий много если платить вовремя не будут!
они ищут "капперов" в вк) о какой серьезной работе может идти речь

Эдинственное что меня смущает это поиск капперов в интернете
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
какой ид..от будет регить юр фирму? после скама эта юр фирма попадает под статью мошенничество,даже если они трижды пропишут всё на сайте,договор оферты и хоть бланки из налоговой.
все кто будут светить свои фио,лица - попадут дружно под *Статья 159. Мошенничество Ч 4 *

До 10 лет лишения,с конфискацией всего имущества.

а то что всё умирает в нашей жизни,каждый знает.

вот и получится как с древпромом,алмидой,витязями и тд

В том то и дело, что все так думают, что только идиоты будут регистрировать проекты - изначально скамы. Поэтому и возрастет доверие к 1SIF. И без разницы что эти бумажки, офисы и различные лицензии не являются абсолютным гарантом надежности и честности администрации, особенно если их компания будет зарегистрирована где-то в оффшорных зонах типа всеми любимых Вергинских островов, которые регистрируют всех подряд и даже отчетности не требуют. Таков уж менталитет людей, при виде официальной бумажки, доверие возрастает.

Главное то у меня в первом пункте было про доказательства деятельности в виде скринов и даже в видео трансляции. Вот это действительно будет фурором и либо сразу пресечет все разговоры, что это обычный хайп (понзи), либо они жестко спалятся и весь их проект накроется в тот же день... поэтому для них будет на много бОльшим риском демонстрация фэйковых доказательств ставок, нежели даже регистрации юр. лица на дропа.

P.s. Да, и про попадание под закон о мошенничестве - опять же это будет хоть как-то возможно только если они зарегистрируются в России. А на вебинаре четкого ответа про страну, в которой они собираются регистрировать компанию, я так и не услышал. По мне так вся эта регистрация для подобных проектов - это вообще лишнее и зря админы решили с этим заморочиться.

Насчет того, что идет поиск капперов в соц. сетях - а почему нет? По-моему, на сегодняшний день минимум половина населения России в возрасте 18-50 лет имеют аккаунт в соц. сети, так почему из всех этих людей не может оказаться опытного каппера, который захочет посотрудничать. Да и я уверен, что админы Сиф не только в соц. сетях искали капперов и проводили жесткий отбор. Единственные трудности в том, как будет осуществляться контроль за этими капперами "со стороны", ведь суммы им будут передаваться не маленькие... но это уже головная боль администраторов.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
регистрироватся они будут в каком то оффшоре))) или просто в фотошопе нарисуют филькину грамоту

На самом деле странно. Первый раз вижу такого ТС который рубит правду матку. Обычно все играют " в супер проект" в своих темах, что бы паника не шла и капали реферские.
ПС: Да, знаю, что реф ссылки пока нету.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
я просто поспешил и зря создал тему, не разобравшись что в этом проекте правда, а что нет....к сожалению больше лжи:i-yes:
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
зачем писать модератору, тут очень много информации будущим партнерам для изучения
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра пообещали даже ответ от юриста выложить по поводу своей легитимности:dirol:, я очень хочу дождаться этого ответа.
Кстати, создателю темы - спасибо! очень занимательная тема получилась:_106:
И очень своевременная)))
Если даже у одного человека мозги включатся - и то на благо

добавлено через 7 минут
Игорь Брусилов
1SIF создан как хэдж фонд. (цитата из контакта)
вот это крутизна:_44:
 
Последнее редактирование:

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Вот вы тут пишите, мол, юр лицо будет оформлено, все дела, а при этом забываете, что букмекерская деятельность в России сейчас жестко регламентируются. Где ставить собираются, в каких БК? Самые крутые конторы для профи Вильям Хилл, Ладбрукс, Пиннакл, Бетфэйр сегодня вне закона в России, и даже провайдеры блокируют эти сайты. Как это юр лицо собирается предоставлять отчетность?
Врали бы хоть да не завирались, и не приплетали сюда официальную подоплёку
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это и напрягает, что много вранья и шума
А предложение оттяпать от депозитов 10% в фин.подушку+ мин вывод от 200 дол, который освободит так называемый хедж-фонд)))) от выплат на месяц = практически гарантированный кидок
Так что наблюдаем:)
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
задайте кто то вот этот вопрос на вебинаре кто туда ходит!!!
ОЧЕНЬ интересно будет узнать их ответ
Вот вы тут пишите, мол, юр лицо будет оформлено, все дела, а при этом забываете, что букмекерская деятельность в России сейчас жестко регламентируются. Где ставить собираются, в каких БК? Самые крутые конторы для профи Вильям Хилл, Ладбрукс, Пиннакл, Бетфэйр сегодня вне закона в России, и даже провайдеры блокируют эти сайты. Как это юр лицо собирается предоставлять отчетность?
Врали бы хоть да не завирались, и не приплетали сюда официальную подоплёку
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
задайте кто то вот этот вопрос на вебинаре кто туда ходит!!!
ОЧЕНЬ интересно будет узнать их ответ

Во-первых, на все вышеперечисленные БК можно зайти без проблем в России, без разницы какой у тебя провайдер. Один из самых простых способов - установить на хром расширение ZenMate, которое разблокирует любой сайт. Сам лично пользуюсь им и без проблем делаю ставки в Вильям Хилл, Марафоне и Пиннакле.
Во-вторых, ответ на этот вопрос может опять же быть таким же, как и у зверей - "капперы проживают не в России и делают ставки без всяких проблем и вполне легально".
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
вопрос в другом)) что за мошенничество в россии криминальная ответственность, и если компания будет зарегистрирована на брусилова или кистеневе а не на подставного человека( дядю петю из деревни) чтобы они потом понесли наказание
 

Mr-Wolf

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, кто сколько туда собирается вкидывать? Просто интерестно на данный момент на сайте зарегано ~10тыщ.чел. если посчитать что каждый вкинет по 100$ будет первоначальный капитал ~ 34млн.руб. а люди я думаю и по 1000$ вкинутся то есть цифра минимальная получается. отсюда сразу еще один вопрос куда они 50млн. руб. вложат?) по самым скромным подсчетам...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я зайду по минимуму 100 или 200. А куда инвестировать будут мне без разницы, я не каппер, я инвестор. Думаю многие меня поддержат.

Не один инвестор не будет так отнаситься к своим инвестициям. Я инвестирую а они пускай делают с моими деньгами что хотят. Вот они и сделают что хотят, просто их заберут! Вот посмотрите видео о каперах и 1sif youtube.com/watch?v=DVz1pAo0Mig
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Дослушал видео вода и бред, на это видео точно не стоит равняться! Просто автор выбрал актуальную тему, рассказал о ней и в конце пропиарился сам!
1. 700К ни одна контора не примет в РФ на событие с кэфом 1.1
2. Насчет роботов, вместо людей, он тоже прав, на бетфаире куча ботов, которые играют в плюс, а если сделать на заказ дорогого, то он может делать стабильную прибыль!
3. Насчет того, что капперы не берут деньги - тоже личное мнение автора видео, хороший пример есть на покерных форумах, где в игроков, которую показывают свою статистику через спец.софт получают для игры хорошие деньги, для участия в крупных турнирах, где бай-ин по 10000 у.е

Не в защиту даже проекта, но видео ни о чем! В игре общим банком снимали в тото фона по 2.2 и 2.5 млн! А делать 7% в день на ставках, вполне реально даже новичку, только вот вопрос большая ли будет дистанция.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Дослушал видео вода и бред, на это видео точно не стоит равняться! Просто автор выбрал актуальную тему, рассказал о ней и в конце пропиарился сам!
1. 700К ни одна контора не примет в РФ на событие с кэфом 1.1
2. Насчет роботов, вместо людей, он тоже прав, на бетфаире куча ботов, которые играют в плюс, а если сделать на заказ дорогого, то он может делать стабильную прибыль!
3. Насчет того, что капперы не берут деньги - тоже личное мнение автора видео, хороший пример есть на покерных форумах, где в игроков, которую показывают свою статистику через спец.софт получают для игры хорошие деньги, для участия в крупных турнирах, где бай-ин по 10000 у.е

Не в защиту даже проекта, но видео ни о чем! В игре общим банком снимали в тото фона по 2.2 и 2.5 млн! А делать 7% в день на ставках, вполне реально даже новичку, только вот вопрос большая ли будет дистанция.

Cогласен. Особенно автор видео говорит подписыватся на его канал и вам ждет много интересного
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Дослушал видео вода и бред, на это видео точно не стоит равняться! Просто автор выбрал актуальную тему, рассказал о ней и в конце пропиарился сам!
1. 700К ни одна контора не примет в РФ на событие с кэфом 1.1
2. Насчет роботов, вместо людей, он тоже прав, на бетфаире куча ботов, которые играют в плюс, а если сделать на заказ дорогого, то он может делать стабильную прибыль!
3. Насчет того, что капперы не берут деньги - тоже личное мнение автора видео, хороший пример есть на покерных форумах, где в игроков, которую показывают свою статистику через спец.софт получают для игры хорошие деньги, для участия в крупных турнирах, где бай-ин по 10000 у.е

Не в защиту даже проекта, но видео ни о чем! В игре общим банком снимали в тото фона по 2.2 и 2.5 млн!

Вы все говорите:'- да можно поднимать на инвестициях в каперов и автор гонит'! Но почему вы инвестируете в хайпы а не покупаете робота или не нашли капера? Вы же говорите на теории!

А делать 7% в день на ставках, вполне реально даже новичку, только вот вопрос большая ли будет дистанция

Можно автор и не спорит! Но такой капер не будет брать бабки для работы у людей с улицы.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы все говорите:'- да можно поднимать на инвестициях в каперов и автор гонит'! Но почему вы инвестируете в хайпы а не покупаете робота или не нашли капера? Вы же говорите на теории!



Можно автор и не спорит! Но такой капер не будет брать бабки для работы у людей с улицы.

было обсуждено видео, на которое тут ссылались пользователи форума, мол это видео доказывает пирамидность проекта, посмотрев видео, можно понять, что там только вода и все приведенные автором доводы, ни о чем абсолютно не говорят! А кто что делает, покупает или не покупает тут не обсуждали вроде как, а из видео единственное, что я для себя подчеркнул, что автор молодец, выбрал актуальную в наше время тему инвестционные проекты в спорт и покер и пропиарил свой блог, сайт, контакт и.т.д.

А 7% в день - это 1 ставка на коэффициент 1.07, такие ставки в лайве можно делать по 60 в час, в 90% случаев они сыграют, только вот проигрыш по такой ставке, к сожалению критичен для игрового банка.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
к сожалению многие кто в этой ветке не понимают о чем вообще говорят, не разбираются в ставках, и не знают что букмекеры как только видят большие суммы на счету режут лимиты....и затягивают выплаты! это реальность жизни, это нужно понимать тем кто за и кто против этого проекта! я создал эту тему, потому что я понимаю что это хайп, и я инвестирую свои средства
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Дослушал видео вода и бред, на это видео точно не стоит равняться! Просто автор выбрал актуальную тему, рассказал о ней и в конце пропиарился сам!
1. 700К ни одна контора не примет в РФ на событие с кэфом 1.1
2. Насчет роботов, вместо людей, он тоже прав, на бетфаире куча ботов, которые играют в плюс, а если сделать на заказ дорогого, то он может делать стабильную прибыль!
3. Насчет того, что капперы не берут деньги - тоже личное мнение автора видео, хороший пример есть на покерных форумах, где в игроков, которую показывают свою статистику через спец.софт получают для игры хорошие деньги, для участия в крупных турнирах, где бай-ин по 10000 у.е

Не в защиту даже проекта, но видео ни о чем! В игре общим банком снимали в тото фона по 2.2 и 2.5 млн! А делать 7% в день на ставках, вполне реально даже новичку, только вот вопрос большая ли будет дистанция.

Для тех, кто подумывает посмотреть видео, предложенное ULTRAKILL, можно посмотреть сначала отрывок в 8 секунд с 10:40 по 10:48... а дальше думать уже стоит ли тратить 13,5 минут своей жизни на рассуждение этого человека.

Соглашусь с uiner, что мало контор дадут поставить большие деньги на ординар с кэффом 1,1. Но даже не о том речь, главное, что ни один человек, который долгое время увлекается ставками не поставит большую сумму на коэффициент 1,1, тем более профессиональный каппер, так как есть вероятность потерять большие деньги при очень маленьком возможном выигрыше.

Отвечу на вопрос "зачем капперам деньги со стороны, ведь они могут взять кредит, заложить квартиру или продать машину?":
1. Да за тем, чтобы в случае проигрыша не идти бомжевать или не работать потом всю оставшуюся жизнь на кредиты.
2. Понравилось сравнение uiner с фондами по бэкингу в покере. Там можно купить долю, вложив в успешного игрока. В случае вылета этого игрока до призов то, соответственно, денег не получает ни игрок, ни дольщик. В случае выигрыша - игрок забирает себе 20-50% от выигрыша (это как вы договоритесь), а остальное отдаёт инвестору.
Ну и неужели тут не понятно зачем профессиональному и успешному игроку в покер играть на чужие деньги, а не на собственные?! Во-первых, в случае проигрыша он ни чем не рискует. Во-вторых, он может более раскрепощенно и агрессивно играть, не боясь принимать сложные решения и блефовать. Я знаю о чём говорю, так как имею опыт игры в покер более 10 лет и занимал 1-2 места в турнирах со средними лимитами только благодаря агрессивной и раскрепощенной игре до финальной стадии, хоть и ни разу не прибегал к услугам инвесторов, играл всегда на свои.

То же самое и с капперами - им на много комфортней делать ставки, когда они знают, что рискуют не своими деньгами. А инвесторы, вкладывающие свои деньги в инвестиционные проекты (типа 1SIF или Bestinvest) или отдающие свои счета в БК на раскрутку капперам должны прекрасно осознавать, что ни кто не даёт гарантию хотя бы возврата инвестированных средств, тем более с процентами! И тем, кто не согласен с этими рисками, лучше прятать свои деньги под подушкой или закопать их на заднем дворе.

P.S. Да, и я так же как и uiner, ни в коем случае не пытаюсь пиарить 1SIF и защищать его от нападок конкурентов и людей "ГУРУ ХАЙПОВ", так как пока защищать нечего, проект еще на стадии доработки и пока рано что-то говорить о нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу