1sif.com - 1sif - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Достаточно задать вопрос: А сколько вы поднимаете на инвестициях в каперов? И все предыдущие доводы падут как РИМ.

Все кричат что можно, можно! Но все кто так кричит почему, то сами не поднимают на этом денег. Ответ либо денег нет либо он просто не капер.

Если под "инвестициями в капперов" подразумевалось именно прямое сотрудничество с передачей счета на раскрутку, то нет, я таким не занимался и заниматься не буду. У меня куча других дел по мимо того, чтобы искать хороших капперов и как-то сотрудничать с ними. Я лучше отдам деньги в доверительное управлением тому же 1СИФ или Бестинвест и пусть возможная прибыль на много меньше, зато весь головняк с поиском капперов и выводом средств из БК будет на админах этих проектов.

Если под "инвестициями в капперов" подразумевалось в общем, сотрудничество с людьми которые дают прогнозы, указывают на вилки или рассказывают о договорняках, то ДА, всё это я пробовал и мне это приносило доход.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Если под "инвестициями в капперов" подразумевалось именно прямое сотрудничество с передачей счета на раскрутку, то нет, я таким не занимался и заниматься не буду. У меня куча других дел по мимо того, чтобы искать хороших капперов и как-то сотрудничать с ними.

Автор видео как раз упомянул, что есть такие люди которые говорят, что вроде кто-то зарабатывает и верят но сами в глаза таких людей не видели. А в ваших словах только вода и теория.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Автор видео как раз упомянул, что есть такие люди которые говорят, что вроде кто-то зарабатывает и верят но сами в глаза таких людей не видели. А в ваших словах только вода и теория.

Вы внимательно читали мой предыдущий пост? Если да, то почему выдернули из него только первый абзац? Если нет, то внимательней перечитайте и поймете, что в этом деле я не только теоретик, но и практик. Так как написал, что пользовался раньше услугами капперов, а именно:
сотрудничество с людьми которые дают прогнозы, указывают на вилки или рассказывают о договорняках, то ДА, всё это я пробовал и мне это приносило доход.
Есть разные капперы: которые берут счета на раскрутку, которые торгуют спортивными прогнозами, которые дают бесплатные прогнозы, вилочники, комбинаторы и т.д. Большинством этих услуг я пользовался.

А вот тот парень с видео, который в одно время пиарит какой-то МЛМ-шлак с бриллиантами, а в другое время рассуждает на тему существования капперов и реальности их участия в масштабных проектах, как раз таки и "льет воду". Он лишь высказал своё субъективное мнение без каких либо доказательств и при том сам признаваясь, что ,цитирую: "далек от темы ставок".
Я не собираюсь сильно критиковать автора видеоролика, так как он записал лишь свои рассуждения, которые предназначались по всей видимости его партнерам по млм-проекту, которые так же ни черта не разбираются в ставках. А вот вы зря выложили этот слабенький на факты ролик в этой теме, так как тут встречаются люди, которые немножко в теме.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вы внимательно читали мой предыдущий пост? Если да, то почему выдернули из него только первый абзац? Если нет, то внимательней перечитайте и поймете, что в этом деле я не только теоретик, но и практик. Так как написал, что пользовался раньше услугами капперов, а именно:

Обычно если тема рабочая деньги с нее не перестают получать а вы почему-то пользовались раньше! Видимо потому, что капер слил. Ну или прогнозы каперов слили депо.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Обычно если тема рабочая деньги с нее не перестают получать а вы почему-то пользовались раньше! Видимо потому, что капер слил. Ну или прогнозы каперов слили депо.

Следуя вашей прямолинейной логике, если человек ездил в прошлом году отдыхать в Венецию, а в этом году поедет во Францию, то это значит, что ему не понравилось в Венеции? Или неужели нельзя предположить, что человек, когда-то занимающийся к примеру отделкой, и зарабатывая на этом не плохие деньги, мог впоследствии открыть свою строительную фирму и начать зарабатывать еще больше? Следуя вашей логике он мог бросить работу отделочника только потому, что его кинули на бабки?

К чему все аллегории и вопросы выше? Я уже писал, что прибегал к услугам капперов и получал с этого прибыль, а на данный момент у меня нет времени на поиски хороших капперов, поэтому и предпочитаю отдать свои деньги в доверительное управление проектам на подобии СИФ или Бестинвест и дальше заниматься своими делами, заходя только раз в неделю чтобы заказать очередную выплату. Вы хоть читаете мои сообщения прежде чем написать ответ? По-сути, я уже в третий раз пишу примерно одно и то же, а вы всё никак не можете вникнуть в их суть. Думаю, что наши сообщения скоро начнут удалять модераторы и будут правы!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Что-то я не понял... Обсуждение на 20 страниц и ни одной выплаты... Проект стартовал?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Да здесь на 20 страниц дискуссий теперь я скажу
Они позиционируют себя как звери 2 мол будь в числе первых, вывод только один копия всегда хуже оригинала, потом такой предстарт это уже ясно что проект долго не проживет... Они будут затягивать выплаты и опираться на регламент 7 дней...
Плюс сайт сделан коряво, нет норм защиты... Ни один нормальный фонд не будет так себя палить... А эти пригласили самых таких рефераводов из зверей, вот они и мясо заводят, которое потеряет не одну сотню
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Люди уже вкидываются,пока на PM,я захожу на сайт не работает,пишут что исправят.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Как обычно ничего нового, есть группа лица, которые заранее пишут про быстрый скам, а потом на протяжении 4-х месяцев повторяют это каждый день, чтобы потом вылезти на форум со словами: Я же говорил.:biggrin2:

Можете кстати уже пополнять свои депозиты, всем удачи!)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Начало работы капперов запланировано на 31 мая! Это будет первый рабочий день Первого спортивно-инвестиционного фонда 1SIF

Это новость из официального сайта.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Прочитал Публичную оферту... вот моё мнение:
1. Практически угадал со страной регистрации. Думал что зарегистрируют на Вергинских островах или в Коста-Рике, а они зарегистрировали на Сейшельских островах. Тот, кто проводил вебинар обманул, сказав, что регистрация будет не в оффшорах... ложь. Поэтому эта регистрация только для галочки, ни каких доп. гарантий безопасности не дает.
2. Ни каких регистрационных документов, юридического адреса и данные о владельце или директоре тоже пока не предоставили. Хотя так же говорили, что как только объявят начало работы, то сразу выложат всю эту информацию... опять ложь. Может конечно позже это сделают, так как капперы работать начнут с 31 апреля.
3. В группе консультант говорил сегодня утром, что все кто пополнят до 12:00 баланс уже завтра получат первый процент. Оказалось, что это не так, первый процент будет 1 июня... опять ложь.
4. Сайт оказался не таким уж удобным, как показалось в начале. Найти ту же Публичную оферту можно только при пополнении баланса или при регистрации.

Итог:
1. По-моему, надо им лучше информировать консультанта. Слишком часто он ошибается.
2. Не рискнул пока вкладывать большие суммы, зашел для начала на 200$ (на баланс поступило только 180$, так как 10% пошли в стабилизационный фонд), скрин прилагается.

Я НИ КОМУ НЕ ПЫТАЮСЬ НАВЯЗАТЬ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПРОЕКТА! Поэтому каждый сам для себя должен решить участвовать или нет и сколько средств инвестировать. В любом случае - удачи админам и инвесторам!
 

Вложения

  • 1SIF.png
    1SIF.png
    81.2 KB · Просмотры: 128

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Mihail Holodec, согласен по всему сказанному!) Кстати фирма создана 06.01.2014, а когда ее купил 1sif неизвестно. Начну тоже с 200$ думаю.
 

Strateg4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в курсе, что одним из скайп-чатов этого проекта стал бывший чат проекта Cache-sports, не проработавшего и дня. Его просто переименовали.
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в курсе)))
А вот про авторитет Брусилова и Кистенева после вчерашнего вебинара Зверей .... уже и говорить трудно
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
в курсе)))
А вот про авторитет Брусилова и Кистенева после вчерашнего вебинара Зверей .... уже и говорить трудно

а что было на вебинаре?
расскажите в двух словах, просто кистенев и в футкапе тоже
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
А вы в курсе, что одним из скайп-чатов этого проекта стал бывший чат проекта Cache-sports, не проработавшего и дня. Его просто переименовали.

И что из этого следует? Скайп-чаты за частую создаются не админами проекта, а лидерами, которых пригласили для раскрутки и консультаций. Поэтому инфа о том, что один из таких чатов носил название скам-проекта - не очень сильный аргумент того, что и этот проект окажется быстро-скамом. Рассуждать можно долго о "живучести" 1SIF, но как и всегда, покажет только время и лишь оно расставит все точки над И.
Вообще ни когда не захожу в эти чаты, так как кроме бесконечного флуда и спама там нечего почерпнуть.

Кстати, обещают до конца дня предоставить всю документацию по регистрации компании... посмотрим.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
14:51 29.05.14 Transfer 58689016 U4762332
Nobstas -356.96 6.965 23.47 Sent Payment 350.00 USD to account U4762332. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID:
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
А ваша роль какова в данном проекте? Просто не понимаю с чего такое рвение защищать проект. Может вам приплачивают за это
Ну два лагеря одни гнобят, другие приводят логические доводы в поддержку проекта, причем как в жизни, гнобить легче, чем думать!

Взять ту же тему "зверей" люди выкладывают скрины своих выплат по 800, 1200, 2000 у.е, заходят ГУРУ MMGP и пишут, что это все рисованное и проект уже давно скам, потом заходишь в просмотр их сообщений и смотришь, как великие аналитики инвесторы получают выплаты не понятно где по 1-5 у.е , с "громкими" цветными надписями: проект, админ платит и это на протяжении 4 месяцев изо дня в день!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу