1uom.com - 1uom - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobo0

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Народ! Для тех кто не понял, попытаюсь объяснить. Смысл здесь такой: вы платите 147$/месяц не просто так, а их инвестируете (как правило здесь используются низкопроцентные хайпы, ДУ, в т.ч. и ПАММ-счета). Но инвестирование здесь не бездумное, как делают многие из нас, а под управлением преподавателя, который уже на этом "собаку съел". 10-12% прибыли/месяц.
S_invest, я правильно изложил свое видение???

Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они? (Только не надо упоминать Киосаки, Трейси, а реально - кому студент вопросы будет задавать?)
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?

Где можно почитать договор Университета со студентом?
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они?
Ознакомиться с преподавателями и их курсами можно без регистрации, перейдя по ссылке http://www.1uom.com/преподаватели
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?
Начиная с первого курса, поскольку уже со второго студент по желанию может принять участие в управлении капиталом других студентов.
Где можно почитать договор Университета со студентом?
Договором может выступать публичная оферта, она же «Условия предоставления услуг». (отправляется по запросу). Договора который можно было бы физически подписать между заинтересованными сторонами – нет, согласно установленной оптимизации делопроизводства в компании. Руководство компании UOM Ltd., готово заключить с вами договор, который Вы предоставите с нотариально заверенным переводом. Ваши документы прилагающиеся к договору, необходимо будет заверить нотариально с двойным апостилем, один на оригинал или заверенную нотариально копию, другой на заверенный нотариально перевод документа.
Требования двух апостилей, связано с практикой Английской юриспруденции, упоминание об этом пункте есть в условиях Гаагской конвенции. После корректировки и согласования всех пунктов представленного вами договора, должностные лица подпишут его согласно нормам Английской юриспруденции.
 

bobo0

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Спасибо за ответ...
1. Касательно преподавателей. Вопрос не кого Университет вписал в раздел "Преподователи", а кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.

2. У кого запросить публичную оферту? Если она стандартная для всех (ибо публичная), почему ее нету на сайте?
С кем согласовывать проект договора?
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Спасибо за ответ...
1. Касательно преподавателей. Вопрос не кого Университет вписал в раздел "Преподователи", а кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.
2. У кого запросить публичную оферту? Если она стандартная для всех (ибо публичная), почему ее нету на сайте?
С кем согласовывать проект договора?
По оферте почитайте раздел "Вопросы-Ответы" на сайте. Согласовать договор можно обратившись в службу поддержки.
[email protected] - Общие вопросы, справочная информация.
[email protected] - Поддержка по тех. вопросам, ввода/вывода средств, работе с сайтом.
Конкретно инвестирование преподает долларовый миллионер, опытный и успешный практикующий инвестор Алексей Егармин.
 
Последнее редактирование:

Multu

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Как вообще программу обучения посмотреть? Я зарегистрировался с кодом реферера 137, потом захожу в раздел Программа обучения, но там все неактивно. А оплачивать обучения, не знаю чему вообще меня обучать собрались, как-то не хочется.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Как вообще программу обучения посмотреть? Я зарегистрировался с кодом реферера 137, потом захожу в раздел Программа обучения, но там все неактивно. А оплачивать обучения, не знаю чему вообще меня обучать собрались, как-то не хочется.
Рекомендую обратить внимание на раздел Часто задаваемые вопросы
Сама программа обучения будет открываться поэтапно по мере оплаты студентом обучения. Вот пример того, как выглядит первый месяц
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Для получения доступа к чату Университета, обсуждения всей информации в нем и расписанию конференций добавляйтесь в скайп stom_at c пометкой "в УМ".
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ

Внимание! Из проекта полностью убрана сетевая часть!!!
Теперь за приглашения Вы не получите ничего кроме небольшого партнерского вознаграждения. Просьба перенести тему в другой раздел.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, друзья! Ссылка для завтрашней онлайн встречи 11 мая 14 мск http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/f9oRFulxT7xXzBn7
 
Последнее редактирование:

arsdiamond

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Здравствуйте, друзья! Ссылка для завтрашней онлайн встречи 11 мая 14 мск http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/f9oRFulxT7xXzBn7

Добрый день!
На онлайн встречи могут участвовать только студенты университета? Я не студент но хотел бы посетить онлайн встречу, пробовал по ссылке зайти как гость, висит страница на загрузке чата и все.

И кстати, насколько соответствует действительности, то что тему перенесли в раздел хайпов?
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Интересная тема, похоже кто-то решил подзаработать на теме Бизнес молодости, только в бизнес молодости действительно учат зарабатывать, а тут обычная понци схема.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Добрый день!
На онлайн встречи могут участвовать только студенты университета? Я не студент но хотел бы посетить онлайн встречу, пробовал по ссылке зайти как гость, висит страница на загрузке чата и все.
И кстати, насколько соответствует действительности, то что тему перенесли в раздел хайпов?
Добрый день! Ссылка на запись встречи:
На них могут присутствовать не только студенты, формат встреч - не эмоциональные попытки Вам что-либо красиво продать или убедить нести деньги, а ответы на вопросы по существу для принятия осознанных решений.
Тема находится в данном разделе по согласованию с администрацией форума, - действующих аналогов данного проекта, насколько мне известно, в мире нет.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Что то новое ...... Секта + Хайп :lol: несите свои миллионы и будет Вам счастье, а нам- Ваши деньги:appl:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - пирамида "миллионеров" Поля Чудес

.. Тема находится в данном разделе по согласованию с администрацией форума, ...
Вот с этим полностью согласен! :appl:
Раздел: Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) ..,-
вполне подходит для подобных прожэктов.
S_invest; написал(а):
.. - действующих аналогов данного проекта, насколько мне известно, в мире нет.
Как раз наоборот.
Разных школ, курсов,..,- по экономике, финансам, маркетингу,... и т.п., самого разного уровня,- очень много.
Но и пирамид, лохотронов под видом "обучения"- тоже немало, особенно в СНГ.
Игорь102; написал(а):
Что то новое ...... Секта + Хайп несите свои миллионы и будет Вам счастье, а нам- Ваши деньги..
Да почему ж новое?? :rolleyes:
Подобных пирамидных проектов с различным "обучением" и/или торгующим "Информацией-О-Пути-в-Миллионеры",
c разной степенью скрытого/откровенного разводилова,- было уже немеряно:
IEEM, GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM-GOLD, SuccessUniversity,
Join2Day, Инмаркет, Интвей, EN101, Элит-Софт+Стэп-Брэйфинг, Vladinvest, Русский Миллион,
Wowex, Neguloza, Professional-Group, Благополучие, eTerra24, Академия ALT,
Школа "Либерти", Виртуальная Академия, ISIF, DIS,
...и т.д.
:i-yes:
И 1uom.com, Универ-в-Миллионеры,- очередная делянка на этом Поле Чудес.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
В субботу 18 мая в 14.00 МСК состоится встреча слушателей Университета Миллионеров.
Вход по ссылке http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/vTxju9BbhbHwK8gz
В программе новости, вопросы и ответы.
Выступающий - Алексей Егармин.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - лохотрон на "обучении"

Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ
Да это с самого начала понятно было...
...Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они? (Только не надо упоминать Киосаки, Трейси, а реально - кому студент вопросы будет задавать?)
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?
-.. кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.
:eek:
Вот интересно, задавая "серьезные-как-бы" вопросы,
вы действительно предполагаете, что эта голимая пирамидка 1uom, из очередной серии:
Школа-Успеха, Волшебный-Пендель, Буратины-В-мульёнеры,.. т.п.,-
действительно чему-то вас научит???
И получив порцию лапши на уши, вроде "Все-Исцеляющих-Импульсов" да "Денежная Машина- Последняя модель от Базилио",-
ваш бизнес попрет как дрожжах??
Или вы просто стебетесь так? :)
И троллите глашатаев этой лоховозки?
S_invest написал(а):
.. Конкретно инвестирование преподает долларовый миллионер, опытный и успешный практикующий инвестор Алексей Егармин..
Так что "практиковал", и куда завлекал сей "опытный инвестор"-??
Вот некоторые последние чудо-прожэкты, что он воспевал на своем сайте,
в разделе (??!! :eek: )"Достойные проекты":
Inetglobal, PrimeTel, Gamma, Goldline, E-Forex, ProBusiness, ASFN(Эволюция РА), VladimirFX, Vivara Group,..
:appl:
Пирамиды и лохотроны,.. половина уже накрылась, с кидаловом, как и полагается..
И туда он призывал "инвестировать"...
Ага,.. обнять и плакать...
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Champion

Интересующийся
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировался в 1uom. Ввел средства в проект. И внутри я их могу потратить либо на заказ обучения 147 в месяц, либо "перевести в капитал". В чем разница между этими двумя опциями. И что такое "капитал" вообще? Стипендия в размере 5% выплачиваться будет, когда я буду заказывать обучение или "переводя средства в капитал"? Спасибо.

В ответ критикам, друзья, посмотрите бесплатные вебинары Алексей Егармина на ютуб, желательно не один. Уверен вы сможете понять какого уровня это человек и чем он занимается сейчас. Вы оцениваете данный университет слишком поверхностно, используя клише.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировался в 1uom. Ввел средства в проект. И внутри я их могу потратить либо на заказ обучения 147 в месяц, либо "перевести в капитал". В чем разница между этими двумя опциями. И что такое "капитал" вообще? Стипендия в размере 5% выплачиваться будет, когда я буду заказывать обучение или "переводя средства в капитал"? Спасибо.
Заказывайте обучение, тогда откруются материалы обучения и это зачисление в капитал, т.е. стипендия будет начисяться со всей суммы. Думаю, что просто зачисление в капитал это для завода мелких сумм чтоб росли в капитале.... "капитал" это средства к-рые растут, с к-рых начисляется стипендия. Когда она приходит, ее можно не трогать и она останется в капитале увеличивая его, а можно вывести на баланс, где лежат ваши деньги что можно вывести наружу или оплатить обучение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу