1uom.com - 1uom - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! Завтра, 21 сентября в 14 мск встреча студентов и гостей с Алексеем Егарминым, готовьте вопросы, вход по ссылке http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/uC1NnaJ7VYOzPshN Чтобы присоединиться к конференции , в нижнем окошечке введите имя латинским шрифтом и нажмите ENTER .
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Егармин, похоже обеднял, раз с учеников дополнит. взносы требует... раньше так он не мелочился..
Значит, наш миллионер-гуру просадил свои капиталы в пирамидах, типа Гаммы-Владимира, к-рые он приводил как примеры, куда надо вкладывать и вовремя соскакивать с барышами.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Значит, наш миллионер-гуру просадил свои капиталы в пирамидах, типа Гаммы-Владимира, к-рые он приводил как примеры, куда надо вкладывать и вовремя соскакивать с барышами.
Видать не соскочил :lol:
 

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Приветствую, друзья! недавно стал студентом университета! Подсчитал что если выводить стипендию (но условие есть что не более 8820 за весь курс обучения), то размер капитала будет составлять спустя 5 лет 1077000
 

Вложения

  • 2013-10-10_124238.jpg
    2013-10-10_124238.jpg
    247.5 KB · Просмотры: 168

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Что будет через 5 лет - неизвестно, что произойдёт за это время... или ишак, или падишах, как говорится... :) деньги-то всё равно идут в доверительное управление, под прикрытием обучения, никакого контроля и защиты инвестора нет - только на доверии гуру-миллионеру Егармину.
В случае чего, скажут, что извините, вы получили услуги образования и свободны... :)

По приведённому расчёту только во второй половине 3-го года обучения можно материально ощутить эту стипендию, а до этого только плати и плати неизвестно за что, т.е. как бы за услуги обучения (демагогию гуру-горе преподов и совместную тусовку будущих "миллионеров").
 
Последнее редактирование:

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! 10 августа в 14 мск встреча студентов и гостей . Новости, вопросы, ответы. Приглашайте гостей! Чтобы присоединиться к конференции , в нижнем окошечке введите имя латинским шрифтом и нажмите ENTER. Вход по ссылке.http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/5SHLGi8r6kTAXgnm
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000

Светлана Костюк

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - Университет Миллионеров

Стоимость обучения 147$ ежемесячно, то есть на протяжении 5 лет вы вкладываете по 147$ в месяц, всего в сумме 8820$. В первый год начисляется 5% на капитал в месяц. Во второй год - 10%. В последующие три года по 15% в месяц. Применяя сложный процент можно посчитать, что к концу обучения на Вашем счете будет больше одного миллиона долларов, а именно на 4 год 8 месяц сумма будет 1 075 517 долларов.

На бумаге просчитывала, получается, а как на самом деле - посмотрим

добавлено через 7 часов 11 минут
да.. ответ однозначный[/QUOTE]
а поподробней

добавлено через 7 часов 19 минут
на этом и построен этот развод, что б никто никого не смог обвинить, когда организаторы с деньгами исчезнут

а отзывы - мы послушаем после первого выпускного и полученных миллионов



да.. ответ однозначный

с этого места поподробней пожалуйста
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
По приведённому расчёту только во второй половине 3-го года обучения можно материально ощутить эту стипендию, а до этого только плати и плати неизвестно за что, т.е. как бы за услуги обучения (демагогию гуру-горе преподов и совместную тусовку будущих "миллионеров").

По приведённому расчёту видно,что если ты стал студентом,то через три года могут предложить получить второе высшее,а это дополнительные взносы,а через пять лет придя за своим миллионом в скайп к руководству,предложат миллиард и звание супер кульного гуру,но это тоже надо делать взносы.Если студент платит,значит он ещё нуждается в знаниях.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно присутствовали на бесплатном вебинаре Алексея Егармина вроде интересно рассказывает.Скажите кто уже проходил у него платный курс или проходит его сейчас какие будут отзывы и мнения о курсах Алексея Егармина и Университете Миллионеров?
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Я являюсь студентом Университета, ездил на конференции в Казани и Москве, и собираюсь поехать в Киев. Я считаю, что знания, информацию и заряд бодрости, полученные от обучения и общения, стоят больше тех денег, которые мы вносим в Университет. Так, что я для себя решил, если я не получу млн.долларов, лично я не буду переживать, так как знания которые я получил за несколько месяцев, уже окупились, как минимум вдвойне. Советую всем прежде всего видеть возможности, а уж потом искать подвохи...
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А платный курс у Алексея Егармина кто проходил какие отзывы?
кто ответит?

добавлено через 18 часов 38 минут
Тема вроде 1uom посвещенам наверняка многие учасники темы знают о курсах Алексея Егармина Какое ваше мнение о них?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Amigow написал(а):
Добрый день!Скажите какое ваше мнение о платных курсах Алексея Егармина?Какие преподаватели 1uom еще преподают аналогичные курсы?Где е сть примеры лекций Егармина и др преподавателей?:i-yes:Жду Вашего ответа

Доброго времени суток! Мое мнение о платных курсах Алексея Егармина, только положительное. Тем более профи, прошедшие с самого низу путь, вещающих по теме инвестирования очень мало. Про преподавателей UOMа. Никто из преподавателей не преподают инвестирование. А лекции всех преподавателей открыты в закрытых группах в соц.сетях для студентов Университета.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Курсы платные не проходил, но 2-х месячный курс в UOMe по инвестированию, в режиме он-лайн проходил. Считаю, что информация крайне полезная, но к сожалению не систематизированная. Нет еще литературы по инвестированию, которая имела бы четкие рекомендации, критерии, методички про инвестированию. Егармин, говорит примерно следующее: главное знать точку входа, точку выхода, а заработать можно где угодно. Уметь прогнозировать, вот задача, любого инвестора (знать где постелить соломинку). И чем профессиональнее инвестор, тем выше процент попадания. Инвестор не должен быть игроком, и не вступать в состояние соигры. Вообще Алексей Егармин очень много говорит о психологии, что очень много замешано на этом. Будь то торговля трейдера, слабость учредителей хайпа, жадность пирамидостроителей, психоустойчивость инвестора и много всего такого в этом роде. Несколько раз разговаривал лично с Егарминым, очень разностороне-развитый человек, интересный собеседник. По моим вопросам, отвечал четко, видно что человек имеет четкое представление о чем говорит. Так же четко делает прогнозы. Например, он четко сказал в начале лета, что Гамма и Владимир на грани, и что большая вероятность банкротства. Я не послушал и ... потерял. Спустя время, начал понимать, что Егармин не простой инвестор, он сильный аналитик. Если есть вопросы пишите.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Amigow написал(а):
Добрый день!Скажите а Егармин в какие именно компании и управляющих сейчас вкладывае ,он вам рассказывал?Жду Вашего ответа
По результатам моего анализа, Егармин сейчас больше работает с частными трейдерами, что он мне и подтвердил. ММСиС и Мил Трейду прогнозировал скорый финал. Вообще к анализу проектов его подход есть на его курсе в университете. Жаль что он не дает эти знания систематизированно, приходится систему выстраивать самому, но это его способ передачи данных, он заставляет каждого думать и принимать решение, такой вот он препод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу