1uom.com - 1uom - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - лохотрон на "обучении"

Так что "практиковал", и куда завлекал сей "опытный инвестор"-??
Пишите бред,уважаемый:gay:
Я прошел курс Алексея Егармина, очень ему благодарен. Он не завлекает в проекты, он прямо говорит, что это пирамиды., рассказывает как на этом можно заработать..
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - лохотрон на "обучении"

... Я прошел курс Алексея Егармина, очень ему благодарен...
Ну и ладушки.. :)
И флаг вам в руки. Нешто кто запрещает слушать разные курсы,
и потом играться в разных хайпах, вроде Гаммы иль Девлани, считая это "инвестированием"...
Вольному воля..
Пишите бред,уважаемый...
Он не завлекает в проекты, он прямо говорит, что это пирамиды.,
:biggrin2:
Вы все же на форуме, а не промоушене для инвесто-буратино...
Зачем уж так тупить то??...
Это сейчас он пишет кое-что про пирамиды,
да в своем разделе "Достойных проектов", которые он (как "гуру" :biggrin2:) рекомендует,-
он удалил половину "достойных"; а еще год назад вовсю им песни пел!
Из кэша: Inetglobal, PrimeTel, Goldline, E-Forex, ProBusiness, ASFN(Эволюция РА), Vivara Group,..
:appl:
Да еще с какими восторженными припевами (сразу виден "опытный инвестор" :biggrin2: ):
-"Вы точно гарантируете результаты?
Да, друзья мы гарантируем, что если Вы будете рекомендовать..."
-"Если всё же кто-то из причисляющих себя к этой категории, посмотрит это видео, единственное о чём вас очень прошу,
если у вас есть или когда-либо будут внуки, никогда не говорите им, что судьба никогда не давала вам ШАНС.
Потому, что врать детям – нехорошо!.."
-" Кто думает и поступает как большинство, будет иметь то, что имеет это большинство.."

:appl:
Это ж песня! .. Обнять и плакать!...
А последний припев просто супер!
В чистом виде "оговорочка по Фрейду" у Егармина вышла.
В разделах "Мошенники.." и "Закрытые, скамы..",- очень ясно и доходчиво можно увидеть,
что именно поимело то большинство, что наслушавшись таких "гуру",
вкладывались в лохо-прожэкты, ловя "гарантированный ШАНС" по Егармину...
 

IsaSerega

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
S_invest объясните пожалуйста, в презентации сказано, что если сразу сделать вклад 8820$, то ежемесячная стипендия составит 441$. 441$ - это те 5% которые мне будут начисляться в течении первого года, значит если я их буду снимать, капитал не будет расти? И сколько у меня будет через 5 лет, если я так и буду снимать 5% ежемесячно?
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
S_invest объясните пожалуйста, в презентации сказано, что если сразу сделать вклад 8820$, то ежемесячная стипендия составит 441$. 441$ - это те 5% которые мне будут начисляться в течении первого года, значит если я их буду снимать, капитал не будет расти? И сколько у меня будет через 5 лет, если я так и буду снимать 5% ежемесячно?
Здравствуйте. Если сразу внести 8820 стипендия на первом году обучения будет 441 то есть 5% от суммы, если ее снимать каждый месяц Ваш капитал рости Не будет, он так и останется 8820
На 2-5 годы обучения капитал растет быстрее 10-15% в месяц, а стипендия так и остается 5% от капитала, если Вы и дальше продолжите ее выводить, капитал будет расти, но медленно. Какая сумма будет в этом случае я сказать Не могу, здесь нужно высчитывать
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
ВТОРАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА МИЛЛИОНЕРОВ В МОСКВЕ!
7 спикеров, 14 тем, 28 часов
Только полезные и практические знания
Подробности: http://www.26msk.ru
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
По ходу дела - это развод..
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Друзья! 3 августа в 14 мск встреча студентов и гостей. Тема-новости, вопросы-ответы.Чтобы присоединиться к конференции , в нижнем окошечке введите имя латинским шрифтом и нажмите ENTER. Приглашайте гостей! Вход по ссылке.http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/h7uG0sFhNQ9mIr88
 

aleg940

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Пополнил счет через вебмани прямым платежом в воскресенье. До сех пор на балансе пусто, на вопросы отвечать перестали. Толи заняты так сильно, толи...
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
Пополнил счет через вебмани прямым платежом в воскресенье. До сех пор на балансе пусто, на вопросы отвечать перестали. Толи заняты так сильно, толи...
А вы заполнили информацию о платеже в разделе "Статус пополнения"?
 

aleg940

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Да конечно, что самое интересное админ отвечал на вопросы, а после пополнения пропал, 5-й день молчок.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Пополнил счет через вебмани прямым платежом в воскресенье. До сех пор на балансе пусто, на вопросы отвечать перестали. Толи заняты так сильно, толи...


Пруф - в студию .
 

aleg940

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Связался с поддержкой наконец, обещали сегодня сделать.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - Университет Миллионеров

Простые расчеты показывают, что стипендию выгодно реинвестировать и как можно скорее сформировать 1млн на своем счету, после чего выводить ее ежемесячно до конца обучения в размере $50 тыс. в месяц.

как можно из стипендии сформировать 1 лям зелени! что это за "простые рассчёты"
 

werfxa

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - Университет Миллионеров

как можно из стипендии сформировать 1 лям зелени! что это за "простые рассчёты"

Стоимость обучения 147$ ежемесячно, то есть на протяжении 5 лет вы вкладываете по 147$ в месяц, всего в сумме 8820$. В первый год начисляется 5% на капитал в месяц. Во второй год - 10%. В последующие три года по 15% в месяц. Применяя сложный процент можно посчитать, что к концу обучения на Вашем счете будет больше одного миллиона долларов, а именно на 4 год 8 месяц сумма будет 1 075 517 долларов.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: лохотрон 1uom.com - Университет для буратин

Стоимость обучения 147$ ежемесячно, то есть на протяжении 5 лет вы вкладываете по 147$ в месяц,...
- В первый год начисляется 5% на капитал в месяц.
Во второй год -10%
-В последующие три года по 15% в месяц...
-.. на 4 год 8 месяц сумма будет 1 075 517 долларов.
Вот интересно, - и сколь велико число "студентов",
что поверили в эти сказки от Егармина??
:rolleyes:
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Что то новое ...... Секта + Хайп несите свои миллионы и будет Вам счастье, а нам- Ваши деньги
-Перепишите на меня свою квартиру!
- что ты сказал?
- ой не с того начал, вы верите в бога?
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Звучит красиво,только вот как будет когда дело дойдет до 1мил)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: 1uom.com - Университет Миллионеров

Стоимость обучения 147$ ежемесячно, то есть на протяжении 5 лет вы вкладываете по 147$ в месяц, всего в сумме 8820$. В первый год начисляется 5% на капитал в месяц. Во второй год - 10%. В последующие три года по 15% в месяц. Применяя сложный процент можно посчитать, что к концу обучения на Вашем счете будет больше одного миллиона долларов, а именно на 4 год 8 месяц сумма будет 1 075 517 долларов.

Кто то уверен, что сие "чудо" протянет 4 года и 8 месяцев ?:rolleyes:
Да, и ещё больше сомнений вызывает момент возврата "лимона зелени" через 5 лет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу