1uom.com - 1uom - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Я уже больше года обучаюсь в УОМ, а так написанного регламента по стипендиям не видел. На словах слышал, но опять не так все понятно, кто-нибудь может подсказать, где можно почитать про стипендию.
Дмитрий, подробно об этом описано в личном кабинете - раздел "Справка", документ: "Положения Университета".
1uom.com/профиль/положения

Сумма средств возможная к выводу студентом в процессе обучения.
Фиксированный размер – 5% в месяц от суммы капитала на последнюю дату начисления.
Вывод доступен только в полном объеме за предыдущий месяц, но не более суммы личных взносов, произведенных ранее. Объем суммы выведенных стипендий не может превышать сумму личных взносов, произведенных ранее.
Не востребованная к выводу стипендия автоматически зачисляется в личный капитал студента (реинвестируется).
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Сумма средств возможная к выводу студентом в процессе обучения.
Фиксированный размер – 5% в месяц от суммы капитала на последнюю дату начисления.
Вывод доступен только в полном объеме за предыдущий месяц, но не более суммы личных взносов, произведенных ранее. Объем суммы выведенных стипендий не может превышать сумму личных взносов, произведенных ранее.
Не востребованная к выводу стипендия автоматически зачисляется в личный капитал студента (реинвестируется).
Спасибо. Но мне непонятно, в случае если я внесу в Университет единоразово весь взнос за 5 лет, смогу ли я выводить стипендию при достижение 1млн. Сумма стипендии так же не будет превышать суммы взносов. Или я смогу выводить в виде стипендии все средства превышающие 1млн. Буду благодарен, если кто подскажет.
 

Andrew Agafonow

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как мутно у вас,какие у вас гарантии?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я уже больше года обучаюсь в УОМ, а так написанного регламента по стипендиям не видел.

если не выполняет свои обязательства - необходимо пренести тему в проблемный раздел !

добавлено через 4 минуты
Объем суммы выведенных стипендий не может превышать сумму личных взносов, произведенных ранее.

это как , что вложил то и вывел ? зачем тогда вкладывать ?
 
Последнее редактирование:

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Новое видео от основателя проекта

добавлено через 4 минуты
если я внесу в Университет единоразово весь взнос за 5 лет, смогу ли я выводить стипендию при достижение 1млн
Да, конечно. Сможете выводить в виде стипендии $50 тысяч ежемесячно по достижению суммы 1млн.
это как , что вложил то и вывел ? зачем тогда вкладывать ?
В проекте задействован принцип сложного процента, именно благодаря ему из каких-то 147 долларов в месяц мы менее через 5 лет претендуем на 1 миллион. Если доход не реинвестировать, цель не сможет быть достигнута
 
Последнее редактирование:

Mnogo Babla Ne Bivaet

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Значит рассказываю. Контора, обсуждаемая в этой теме - чистое разводилово. Никто денег не увидит - гарантирую на 100000 %. Хомячки и овцы, вошедшие реальным баблом в этот "Университет" очень скоро обнаружат, что денег "нэт", взять их негде, ибо "изменились условия возвращения вкладов" или "уточняются некоторые моменты, связанные с необходимостью дополнительной диверсификации"... У нас страна как была, так и остается краем "непуганных лохов" :_2: Лучше подумайте о том, что Вам такую лапшу вешают, что любой юрист Вам скажет:
1. По поводу договора оферты. Этот договор не может быть подписан никаким двойным апостилем, и вообще он в природе не существует. Даю гарантию: сколько бы вы не старались его выпросить у "проекта", Вам будут находить все новые отговорки, но его не возвращать;
2. Механизм диверсификации денег в т.н. "проекте" - его просто НЕ существует. Ибо уверен - все бабло, которое приходит в проект через сайт и реферальные ссылки - идет на счет 1 или максимум 2 проходимцев, организовавших эту хрень под названием UOM.
3. Никаких 140 % доходности быть не может в принципе. Вы хотябы подумайте о том, что ситуация на рынке постоянно меняется и доходность по инструментам инвестирования - тоже. Как в одну, так и в другую сторону.
4. Те люди, которые названы "преподавателями" на сайте УОМ - это профессиональные психологи, лапшевешатели и задуриватели башки.

Тем, кто уже вложился, могу посоветовать только одно - крепитесь, друзья. Тем, кто еще не вложился, но собирается - НАСТОЯТЕЛЬНО УМОЛЯЮ - не лезьте туда, ибо будете кусать логти. И потом будете пенять только на себя. ИБО ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Фух. Теперь у меня совесть чиста. :_106:
 

jug

Новичок
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Контора, обсуждаемая в этой теме - чистое разводилово

Прежде, чем вешать подобный ярлык, необходимо посетить мероприятия, еженедельно проводимые данным проектом, пообщаться со студентами. Безусловно, не каждый способен правильно воспринять полученную информацию. Но это своеобразный фильтр - кто не принимает эту информацию, тот не решается на сотрудничество с Университетом. Насильно никто не загоняет.

Никто денег не увидит - гарантирую на 100000 %.
Советую давать гарантии только за собственные действия. На данный момент все желающие получают стипендию. Все, кто отказывается по каким-либо причинам от проекта получают, все вложенные деньги обратно. Абсолютно все и не 10000%, а всего лишь 100%. ))

Механизм диверсификации денег в т.н. "проекте" - его просто НЕ существует.
Управление средствами осуществляется группой соучредителей Университета. Соучредителем может стать каждый, решивший приобрести привилегированную акцию. Кроме того, каждый студент, имеющий достаточно знаний в инвестировании, может взять свои средства под собственное управление.

Те люди, которые названы "преподавателями" на сайте УОМ - это профессиональные психологи, лапшевешатели и задуриватели башки.
Это успешные и самодостаточные люди, способные дать практический совет только тому, кто готов прислушаться к нему, взяв впоследствии ответственность за то или иное решение только на себя. Этому и учит данный проект: научиться нести ответственность за каждый свой шаг, за всю свою жизнь, а не просто "тупо стать миллионером". С подобным мировоззрением стать обладателем заветного миллиона и можно, но вот эта новая жизнь миллионера может преподнести далеко не приятный сюрприз.
Поэтому, предлагаю не осуждать, не критиковать, отходить от стандартного мышления и тогда и Ваша жизнь изменится.

добавлено через 30 минут
В ветки есть студенты данного университета?
Да, я студент с 2х-летним штажем.

Лекции Егармина где есть?
В интернете можно найти лекции Егармина, которые он читает и в пределах Университета, и в пределах своих других проектов.
Если есть вопросы, обращайтесь в "личку".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
К сожалению не смог посетить третью конференцию в Питере, говорят было здорово и информативно. Рад что проект развивается!
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Прежде, чем вешать подобный ярлык, необходимо посетить мероприятия, еженедельно проводимые данным проектом, пообщаться со студентами. Безусловно, не каждый способен правильно воспринять полученную информацию. Но это своеобразный фильтр - кто не принимает эту информацию, тот не решается на сотрудничество с Университетом. Насильно никто не загоняет.


Звучит, как полное сектанство, где все заточено на отбор наивных людей, которые способны уверовать в чушь о миллионе$, который им выдадут по окончанию обучения и ежемесячных взносов...

Что бы понять, что эта затея, обычная афера - не нужно посещать их мероприятий и общаться с местными сектантами... Достаточно трезво посмотреть со стороны на то, что эти организаторы предлагают и как все построено... Писал об этом в начале теми...


1. Никакие инструменты на сегодня не могут гарантированно давать 10-15% в мес. на существенной дистанции (год и более)

(Или может вам открыли великие тайны избранных инвесторов и вы можете рассказать что это за инструменты...???)

2. Никаких гарантий сохранности и док. подтверждений внесения в эту организацию своих денег

3. Людей не учат самостоятельно инвестировать в те или иные инструменты.. Они несут деньги организаторам, пока те льют им воду...
(Ведь только у них такие проценты и возможность получить лям в конце обучения)


Срок жизни этой аферы - до первого "выпуска"
 
Последнее редактирование:

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Я являюсь студентом университета уже более 8 мес. и 10 мая 2014 года мне удалось лично познакомится с Алексеем Егарминым. Очень много на первый взгляд простых и важных моментов открыл для себя. Меняйте мышление и у Вас будет свобода. Идея университета супер, и очень жаль что с UOM я познакомился получив не малый опыт в инвестировании (за частую отрицательный).
На самом деле мы формируем сами свою реальность.
Ссылку на фото отчет тренинга с Егарминым можно выложить тут?

добавлено через 14 минут
Ув. опытные жители форума, подскажите как администрация к этому относится?
 
Последнее редактирование:

Илья Булатов

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Улыбнуло что в списке преподавателей стоят великие Роберт Кийосаки и Дональд Трамп, последний вообще миллиардер. То есть обман идет сразу же. такие люди не станут заниматься подобными проектами с таким сайтом. Блин а по Егармину не знаю что и думать. Хочу обучиться у него инвестированию в проекте millionerinvestor, в то же время этот 1oum производит впечатление баблосборника, а Егармин к нему причастен и наверняка все знает что там на самом деле происходит. Как он может советовать этот университет если чисто по логике это глупо платить каждый месяц, отдавать свои деньги и не иметь возможности управлять ими, не иметь к ним доступа.
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
То, что в списке преподавателей стоят великие Роберт Кийосаки и Дональд Трамп, вовсе не означает, что они каждый день проводят в uom свои занятия. Они могут приглашаться время от времени со своими мастер-классами. Это же тоже преподавание.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
дайте ссылки на видео лекций Егармина:wink2:
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
К сожалению не смог посетить третью конференцию в Питере, говорят было здорово и информативно. Рад что проект развивается!

а запись где есть?

Как минимум, один из спикеров выложил на youtube запись своего мастер-класса с коференции. Ищущий да обрящет.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Был на бесплатном семинаре "основы инвестирования", когда Алексей Егармин приезжал в Санкт-Петербург. Сразу скажу, что извлек пользу для себя, при том что играю в инвестиции уже 2,5 года, а с форексом знаком более 6 лет. Цель семинара рассказать основы и показать на чем можно заработать прямо сейчас. Способы многим известные, но сама вводная часть семинара была очень важной, это должен знать каждый. Ну и конечно второй целью семинара было завлечь людей на платный курс - это обычный маркетинг, ничего более.

Гадать получат миллион студенты или нет бессмысленно.. Но я уверен, что у Алексея можно научиться действительно полезным вещам и построить в голове правильное видение на инвестиции. Он хороший оратор и его интересно слушать.

Даже если вы не получите этот миллион, то вы получите знания, которые можно превратить в деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу