1uom.com - 1uom - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Жаль что он не дает эти знания систематизированно, приходится систему выстраивать самому, но это его способ передачи данных, он заставляет каждого думать и принимать решение, такой вот он препод.
Если Егармин будет давать систематизированные знания, то его заработок шоумена-тренера на этом прекратится, т.к. никто не будет покупать/записываться на его платные курсы.

По результатам моего анализа, Егармин сейчас больше работает с частными трейдерами, что он мне и подтвердил. ММСиС и Мил Трейду прогнозировал скорый финал.
Улыбнуло... :) пипец он аналитик, просто гигант мысли!
Так он скорый конец Гамме и Владимиру предсказывал все 3 года существования этих проектов, а ММСИСу и МИлТрейду - считай годовщина в нынешнем виде инвестиционного продукта (ММСИС - только более 3 лет).
С чего этим двоим скоро финалится... :) ?

Пусть Егармин работает с частными трейдерами, но его ставка на частников только доказывает, что как аналитик и прогнозист инвест-проектов он несостоятелен - все аналлизируемые им проекты соскамились (конечно, для подстраховки можно годами талдычить про "скорый финал").
 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Львович,
cyberswarm,
. ММСиС и Мил Трейду прогнозировал скорый финал.
Скажите а примерные даты какие он называл?

добавлено через 24 минуты
Кстати а о фонде Пегас вроде положит отзывы давал на вебинарах:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

chernenok

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Все проекты рано или поздно закрываются, дак задача ж инвестора в том и состоит, чтобы вычислить подходящий период для работы, ввести, вывести и далее забыть про этот проект) а вы говорите, что "все анализируемые им проекты соскамились"...:)

Мне довелось пройти платный курс Егармина, и я студент университета миллионеров уже 11 месяц, и, если кому-то интересно, то мне ни разу не пришлось пожалеть об этом. Все видео-материалы, которые даются при обучении дали мне невероятный потенциал, кучу знаний, вагон полезной информации, которых не найти в интернет-помойке))
да и вообще за этот год я стала другим человеком) конечно, каждый из нас меняется, узнавая что-то новое, но мои изменения меня потрясают, и я счастлива всему, что со мной сейчас происходит. И финансовому положению и общему настрою) потому что, когда предупрежден - ты вооружен)) вот нас и "вооружают" там по полной)) Какие курсы я уже просмотрела: много Никольского, много Яновского, Булыгин, Богданов "Матрица денег", Змеев, Ховратов, Дейнеко и некоторые другие. Я была на двух конференциях в Москве и Казани, там были личные встречи с этими преподавателями, эффект потрясающий от реальных тренингов. Много интересного стало происходить после встреч с Анной Полупан.
Потом же за одним знанием неожиданно приходит другое, совершенно из разных источников, и я называю это цепной реакцией)
Материалы, которые даются в УОМ, связаны не только с инвестированием и способами увеличить свои доходы (хотя на это бОльший упор), но есть информация также и про здоровье, про эффективность нашего мышления, про финансовую систему, как она действует в реальности, про мироздание в целом..
Конечно, я не смогу словами описать, всё, что дал мне за эти месяцы университет миллионеров.. Но одно скажу, что хорошим настроением и уверенностью в происходящем он меня обеспечил на всю жизнь)) + знакомства с единомышленниками, людьми "в теме", которые не смотрят телевизор :biggrin2: и ведут здоровый/счастливый образ жизни, а таких было в моей жизни мало))
P.S. Сумму в 147$/мес. считаю вполне оправданной, потому что это не сравнить с качеством и количеством собранной информации и общения с прекрасным народом :i-yes: + стипендия (5-10-15% зависит от года обучения) открыта к выводу, а она увеличивается с каждым месяцем, т.к. УОМ с капиталом работает как ДУ, т.е. сложный процент набегает. Если кому-то надо, то реферальная система есть. Я думаю, что по началу все приходят в УОМ исключительно за деньгами, но потом их мнение меняется))
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите где есть таблица с именами преподавателей UOM и названиями курсов котор они преподают?
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Удивляюсь я над "специалистами", которые сидят на форумах и как..ают и плюются по сторонам. Уверен, что нормальные люди, позитивные и не будут чернить людей за спиной, тем более, те кто не проходил курсы, не был на семинарах. Зачем чернить Егармина, он добился своих целей, живет и делает то, что ему хочется. Мой ему и таким как он респект. Уверен на все 100%, что успешные люди, если и сидят на форумах, то уж точно вряд ли поливают и забрасывают грязью других. Уверен, те кто пишет пасквили на форумах, ничего в жизни не добились сами. А если и добились чего-то, то в каких то сферах жизни у них полная ж... а на форумах все это г... выпирает. Кто согласен, прошу поддержать!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Зачем чернить Егармина, он добился своих целей, живет и делает то, что ему хочется. Мой ему и таким как он респект.
Егармина здесь не чернят и не завидуют тому, что он добился своих целей.
Но есть здоровая критика его проекта Унив-та Мил-нов, который походит на игрушку для его самоутверждения и поиска славы/признания нашего гуру- "миллионера-инвестора" (тут он сам себе выбрал такой личный брЭнд :) ).
Однако, в фин. плане УМ нерентабелен и походит больше на Клуб-тусовку... раньше Егармин оплачивал преподавателей из личного кармана, но понятно, что в конце концов это ему надоело и расходы были переложены на студентов-тусовщиков.
 

Mals

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, интересно тут у вас... Позвольте и мне добавить несколько строк об Университете миллионеров, как студенту данного университета. В нескольких словах описать довольно таки не просто, что это за проект, для чего он создан, какую роль играет в нем Алексей Егармин, что он дает студентам, но я попробую.
Я являюсь студентом университета чуть более года и могу сказать, что данный проект уникален. Уникален и не стандартен. Вроде бы образовательный проект, а не такой как все привыкли видеть, есть капитал и понятие инвестирования – но это не инвестиционный проект, в том виде как многие про университет думают, тусовка, клуб по интересам и да и нет, т.к. все люди совершенно разные и значит интересы у всех разные. Вот и получается, что Алексей Егармин, смог не только придумать, но и воплотить в жизнь проект, где с одной стороны есть общая концепция развития гармоничной личности, а с другой стороны каждый студент развивается как индивидуальность, именно в тех направлениях, которые ему интересны.
Писать про университет могу долго и подробно и про онлайн встречи студентов и преподавателей и про офлайн встречи и про конференции в Казани и Москве и различные курсы и тренинги и про личное общение и про новых друзей и как это интересно и здорово, как это меняет внутренний мир, а соответственно и внешний. Как меняются ценности, привычки, поведение, окружение…
Но….. для того чтобы познакомиться с университетом, узнать что это за проект, конечно необходимо стать его студентом, т.к. только вы и ваш собственный опят сможет ответить на вопросы про университет, все остальное это только мнения окружающих, не более того. Впрочем, как и мое))). Как говорится, лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь… Как можно судить о вкусе конфеты лишь по ее обертке?
Что касается развития УОМа, то помимо Алексея Егармина, сейчас достаточно много студентов занимаются его развитием в разных направлениях. А что касается оплаты за часть курсов преподавателей или содержание университета, то могу только сказать, что все преподаватели разные и условия работы с ними разные и получается, что для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать… По другому Вселенная не работает…
Если у кого-то из вас возникли вопросы про Университет, пишите, с удовольствием на них отвечу.
 

chernenok

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Однако, в фин. плане УМ нерентабелен и походит больше на Клуб-тусовку... раньше Егармин оплачивал преподавателей из личного кармана, но понятно, что в конце концов это ему надоело и расходы были переложены на студентов-тусовщиков
1. 5% в месяц нельзя назвать нерентабельным (кто-то и на 12%/год в банки кладет для диверсификации) + эта цифра увеличивается с годом обучения до 10% и 15%
2. Егармин не оплачивал преподавателей из личного кармана, УОМ с самого его начала был платным
3. Не все студенты там тусовщики) Я даже больше скажу, тусовщиков в УОМ не занесет)) большинство людей, приходящих в УОМ, либо инвесторы, либо бизнесмены разных стадий, но есть и те, у которых еще ничегошеньки нет, и они двигаются в желаемом направлении))

добавлено через 1 час 6 минут
а Роберт Киосаки там действительно что то преподает?
Да. Естественно, к 20-ти человекам, которые инвестируют в алпари по 100 долларов, он не приедет - для этого есть книги, курсы и пр. Но когда соберется команда людей, достигших уже достаточного уровня в инвестировании, и подошедших к этому порогу, то на 4 курсе обучения будут и его уроки.
Просто в инвестировании до 10т.$ информация одна, когда сумма увеличивается - информация нужна другая, уже следующего этапа, так сказать, и совсем иных знаний требует инвестирование, к примеру, от 500т.$. Все по нарастающей)
 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно обязательно выложить хотя бы несколько полных видеолекций чтобы потенциальные студенты знали о что и как преподают на платных курсах 1UOM

и открыть канал 1UOM на youtube:thumbsup:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
1. 5% в месяц нельзя назвать нерентабельным (кто-то и на 12%/год в банки кладет для диверсификации) + эта цифра увеличивается с годом обучения до 10% и 15%
2. Егармин не оплачивал преподавателей из личного кармана, УОМ с самого его начала был платным
С самого начала в УМ не было как таковой оплаты труда преподавателей и прочих расходов на обучение (недавно только ввели дополнит. плату).
Поэтому, была высказана здесь мысль (не мною), что Егармин оплачивал преподавателей из своего кармана, и это предположение сам Егармин подтвердил в разговорах, когда решено было взимать доп. взносы за обучение.

Сомнительность рентабельности образовательных услуг УМ - в том смысле, что вся сумма обязательной ежемесячной "типа оплаты за обучение" идёт на Ваш накопительный счёт и далее инвестируется, прокручивается, и т.д. студент начинает получать стипендию.
Такой регулярный денежный взнос никак не может быть назван "оплатой за обучение"... а скорее "вкладом" с тарифным планом, под прикрытием услуг образования.
 

chernenok

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, cyberswarm, вы правы, такое было в самом начале, но, как показывает практика, такая благотворительность не дает результатов) это как, если держать под руку хромого, он никогда не научится ходить сам)

147$ - как раз таки и есть самая настоящая оплата за месяц обучения, потому что только когда эта сумма попадает на счет - открывается следующий месяц. +эти деньги работают, и таким образом получается стипендия, словами инвестора - доходность от компании, ее можно выводить. Оплата не совсем обязательная - можно платить не строго каждый месяц, можно платить сразу за несколько месяцев, это по желанию. Человек, который передумал или не нашел для себя там ничего дельного, может вывести всю сумму вложенных денег.
Но прикрытия никакого нет, УМ себя и позиционирует как обучение будущего, т.е. вы не просто платите за полезные и НУЖНЫЕ знания, но и в то же время не просто инвестируете, а делаете всё это одновременно. В УМ есть и курсы по инвестированию, Егармина и Ховратова. Там вообще много информации про финансовый мир и наш финансовый уровень.

Amigow, я частично и на ваш вопрос о канале ютуб ответила) но вы, если хотите посмотреть примеры, просто по фамилии преподавателя в том же ютубе найдите какие-нибудь лекции, и поймете о чем они говорят))

добавлено через 8 минут
кстати, Amigow, если у вас есть много своих вопросов, я могу вам лично ответить на всё, по почте или где-нибудь еще)
 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно обязательно выложить хотя бы несколько полных видеолекций чтобы потенциальные студенты знали о что и как преподают на платных курсах 1UOM

и открыть канал 1UOM на youtube:thumbsup:
Вроде в субботу конференция была для абитуриентов университета скажите когда появится видеозапись на youtube?:e-clap:
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,скажите когда запись конференции появится?
 

jug

Новичок
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
В эту субботу проходила "живая" встреча в Санкт-Петербурге, куда приглашались как студенты Университета, так и все желающие. Запись будет выложена в группе "ВКонтакте" позже. На прошлой неделе подобная встреча была проведена в Киеве. Подобные встречи являются прекрасным и, главное, информативным, дополнением ко всем уже имеющимся способам популяризации Университета Миллионеров. В отличие от Конференций, которые с успехом прошли в Казани и Москве, подобные встречи дают возможность в более камерной обстановке встретиться с преподавателями, организаторами УМ, студентами, всем сомневающимся напрямую задать все интересующие их вопросы. Так что, несмотря на имеющиеся отрицательные комментарии об Университете, кстати, исходящие от тех, кто не является участником данного проекта, он продолжает развиваться и завоёвывать себе положительное реноме. Поэтому, приходите на встречи: он лайн, "живые", регистрируйтесь в УМ (регистрация ни к чему не обязывает), и создавайте, господа, своё личное мнение только после тщательного изучения "вопроса".
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! 18 января в 14 мск встреча студентов и гостей .Тема- вопросы и ответы. Вход по ссылке http://1030192.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/G9jKYrqthnOThhWG

Чтобы присоединиться к конференции , в нижнем окошечке введите имя латинским шрифтом и нажмите ENTER
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересный проект, отзываются вроде бы хорошо. Думаю, может попробовать поучиться. Слышу про инвестиции везде, сам не так давно (1,5 года) стал инвестировать. Пока опыт не большой (ООО Старт Инвест, ПК Капитал, векселя и акции). Хочу спросить, преподается действительно полезная информация, или опять общие фразы? И еще, я не понял, про стипендию, когда и как будет выплачиваться, на сайте и в других источниках не нашел. Буду благодарен, кто поделится. Заранее спасибо.

добавлено через 9 минут
Интересный проект, отзываются вроде бы хорошо. Думаю, может попробовать поучиться. Слышу про инвестиции везде, сам не так давно (1,5 года) стал инвестировать. Пока опыт не большой (ООО Старт Инвест, ПК Капитал, векселя, акции). Хотел бы спросить у тех кто учится, действительно ли, есть полезная информация по обучению инвестированию. И еще, я не понял и не нашел информации ни на сайте, ни в другом месте, как выплачивается стипендия. Был бы благодарен, если кто ответит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Я уже больше года обучаюсь в УОМ, а так написанного регламента по стипендиям не видел. На словах слышал, но опять не так все понятно, кто-нибудь может подсказать, где можно почитать про стипендию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу