2016 год. Обзор модных тенденций в хайп-индустрии. - Страница 2

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не поняла, поясните. По мне хитран это зло. Может быть я очень старомодная, но я всегда стараюсь быть с проектом до последнего, а не убегать.
ну разве непонятно?
кто первый заходит в хайп на свои и без всяких листингов?
хитранеры
а остальные сидят на заборе с попкорном:)
не было бы хитранеров не было бы первых вкладчиков
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вот поэтому админы делают проект сырым. Не подключают со старта платежки, не добавляют языки, не подключают соц.сети, оставляя только значки. И даже не настраивают калькулятор. А так только оставляют очертания того, что они задумали добавить в будущем.
Раньше такая фишка и впрямь работала, а теперь пользователи к таковым "сырым" проектам привыкли. Это стало считаться нормой плавного старта, и клиенты без оглядки инвестируют довольно крупные суммы. Админ от такого испытывает счастье и конечно закрывается.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
ну разве непонятно?
кто первый заходит в хайп на свои и без всяких листингов?
хитранеры
а остальные сидят на заборе с попкорном:)
не было бы хитранеров не было бы первых вкладчиков

А админы, зная, что появятся хитранеры, могут даже на листинг не тратится. Получается замкнутый круг. Даже если админ и задумал постепенное развитие, не всегда у него это получится.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А админы, зная, что появятся хитранеры, могут даже на листинг не тратится. Получается замкнутый круг.
а разве это плохо?
касса целее будет и вкладчикам больше достанется:)
кстати есть такие админы которые принципиально не дают листинги моникам
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
veranika55, вы видимо тоже придерживаетесь общей тенденции, очень жаль:_20: Самое главное чтобы админ находил такие пути , чтобы была изюминка в проекте - любовь в к своему детищу (всякие вкусные фишки для вкладчиков, развитие проекта не навязчиво, чтобы не отпугнуть) , раскрутка линейная , а не убийственная и т.д. - это уже истины
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Первоначально страховки предлагали только блоги и мониторы, еще профессиональные страховщики.
Странно, что страховки ушли с форума, ведь раньше тут страховки открывали, в специальном разделе, а щас блоги форумы работают в этом направлении..
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Страховка - всего лишь способ скамеру и промотеру, ну и промоутеру и игроку разойтись с миром. Таким образом серийные скамерки могут продолжать работать с промоутерами, а промоутеры - остаться чистенькими перед рефералами.

В целом схема порочна и в силу ее непрозрачности, и просто потому, что она насыщает кассу воздухом а не реальными деньгами.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Страховка - всего лишь способ скамеру и промотеру, ну и промоутеру и игроку разойтись с миром. Таким образом серийные скамерки могут продолжать работать с промоутерами, а промоутеры - остаться чистенькими перед рефералами.

В целом схема порочна и в силу ее непрозрачности, и просто потому, что она насыщает кассу воздухом а не реальными деньгами.

Сейчас хайпы крайне не стабильны. Люди уже много денег потеряли и не хотят в них идти без каких либо гарантий. Если люди не хотят идти, то блогеры не могут рефералов найти. Вот и получается, что без страховки люди не пойдут. Нужны хоть какие-то гарантии. И чем больше будет скамов, тем более популярна страховка.

добавлено через 1 минуту
veranika55, вы видимо тоже придерживаетесь общей тенденции, очень жаль:_20: Самое главное чтобы админ находил такие пути , чтобы была изюминка в проекте - любовь в к своему детищу (всякие вкусные фишки для вкладчиков, развитие проекта не навязчиво, чтобы не отпугнуть) , раскрутка линейная , а не убийственная и т.д. - это уже истины

Это возвращение к прошлому, когда мониторы просто мониторили проекты и не платили рефбеки, чтобы людей завлекать. Я уже молчу про страховки, они появились гораздо позже.

добавлено через 2 минуты
Странно, что страховки ушли с форума, ведь раньше тут страховки открывали, в специальном разделе, а щас блоги форумы работают в этом направлении..

Раньше страховка - это было событие, его все обсуждали, а сейчас без страховки вообще никак. У каждого блога своя страховка, а блогов много. Это сколько денег тратится на все это.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Если мне не изменяет память, кто-то говорил, что эти планы скамерские
разве одни планы определяют риски? в случае качественного хайпа админ со своей стороны идет на такой же риск как и хайпер, потому что качественный хайп требует огромных затрат бабла и времени. и в этом случае админ имеет полное право пилить скамерские планы. так что в этом случае риски админа и хайпера равны.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Телеграм изначально может быть проектом спецслужб. Я охотно в это верю.
А за биткоин я лично рад. Люблю альтернативные варианты всегда и везде.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Сейчас хайпы крайне не стабильны. Люди уже много денег потеряли и не хотят в них идти без каких либо гарантий. Если люди не хотят идти, то блогеры не могут рефералов найти. Вот и получается, что без страховки люди не пойдут. Нужны хоть какие-то гарантии. И чем больше будет скамов, тем более популярна страховка.

А хайпы никогда стабильны и не были, хоть сейчас, хоть 15 лет назад, и тогда были быстроскамеры и разводилы, и прочие; и деньги люди теряли гораздо бОльшие, целые состояния просаживали, но ни рефбека ни страховки не ждали. А гарантией была долговременная стабильная работа в редких, я сказал бы проектах. А блогеры нынешние и не ищут рефералов. Игроки ищут откат пожирней, это да. Но чем жирнее откат, тем выше вероятность проигрыша. Видите ли - схема уже наезженная. Спарка админов и блогеров. В результате блогер доволен админом - дал заработать, реферал "доволен" блогером - слегка компенсировал проигрыш. Но проигрыш остался проигрышем, и в выигрыш не превратился. Это как закинуть в столбик сотку и выиграть двадцатку. На этом сейчас хайпы и стоят.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
veranika55, вы видимо тоже придерживаетесь общей тенденции, очень жаль:_20: Самое главное чтобы админ находил такие пути , чтобы была изюминка в проекте - любовь в к своему детищу (всякие вкусные фишки для вкладчиков, развитие проекта не навязчиво, чтобы не отпугнуть) , раскрутка линейная , а не убийственная и т.д. - это уже истины

Сейчас таких мало.

добавлено через 3 минуты
Телеграм изначально может быть проектом спецслужб. Я охотно в это верю.
А за биткоин я лично рад. Люблю альтернативные варианты всегда и везде.

Я в этом и не сомневаюсь и Вк, можете туда плюсануть. А чем биткоены прикреплены, это таже пирамида по сути чем больше вкладчиков тем она больше растет, и это может грозить для некоторых государств катастрофой.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А хайпы никогда стабильны и не были, хоть сейчас, хоть 15 лет назад, и тогда были быстроскамеры и разводилы, и прочие; и деньги люди теряли гораздо бОльшие, целые состояния просаживали, но ни рефбека ни страховки не ждали. А гарантией была долговременная стабильная работа в редких, я сказал бы проектах. А блогеры нынешние и не ищут рефералов. Игроки ищут откат пожирней, это да. Но чем жирнее откат, тем выше вероятность проигрыша. Видите ли - схема уже наезженная. Спарка админов и блогеров. В результате блогер доволен админом - дал заработать, реферал "доволен" блогером - слегка компенсировал проигрыш. Но проигрыш остался проигрышем, и в выигрыш не превратился. Это как закинуть в столбик сотку и выиграть двадцатку. На этом сейчас хайпы и стоят.

Золотые слова. Раньше все хайпы были практически от иностранных админов и были на самом деле международны. Инвесторы были со всех стран, а сейчас большинство проектов ведется нашими же админами и они рассчитаны на наших же инвесторов. А наши админы крайне не стабильны, чтобы про них не говорили. Раньше было больше проектов, которые дольше жили, не было высоких реферальных комиссий, рефбеков и т.д. Все деньги уходили на выплаты инвесторам, а не на страховки, покупку мониторов, рефбеки. И большинство блогеров старалось развивать проекты, постоянно информируя о новостях. Сейчас большинству блогерв на развитие проекта наплевать, они предпочитают брать новые проекты, а не развивать старые.
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Рассмотрим модные тенденции 2016 года.
1. Усиление роли страховок.
По обсуждали новые тенденции.. видимо о них не принято говорить, за что то выдали горчичник, ну да ладно! Тенденция щас на лицо одна, меньше стало скамов!! Как бы не сглазить! :)

Рост курса Bitcoin особенно перед Новым Годом и увеличение количества хайпов, работающих с этой криптовалютой.
Рост курса тут не причем, просто админы нормальные стали возвращаться. :_106:
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
По обсуждали новые тенденции.. видимо о них не принято говорить, за что то выдали горчичник, ну да ладно! Тенденция щас на лицо одна, меньше стало скамов!! Как бы не сглазить! :)


Рост курса тут не причем, просто админы нормальные стали возвращаться. :_106:

А вы оптимист Николай. Скамов всегда было много, главное, чтобы хороших программ стало больше. А биток опять падает. Так что проекты на битках еще более не стабильны, не знаешь куда этот курс попрет. А если биток падает, то не до хайпов.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
в каком месте он упал?
Last Price: 886.742 USD Low: 777.777 USD High: 898 USD
за сутки рост больше 100 баксов:cool:

Еще пару дней назад он был 1100$, так что сейчас он упал ниже плинтуса, мне даже психологически страшно смотреть на эту цену. Я как страус голову в песок спрятала и жду пока он воспримет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Еще пару дней назад он был 1100$,
2 дня назад он был около 900
06.01.17 14:09 Ваш ордер #1576395978 (buy BTC @ 890.2) полностью исполнен.
так что не надо тут флудом заниматься и писать ерунду

добавлено через 1 минуту
Я как страус голову в песок спрятала и жду пока он воспримет.
__________________
лучше вы бы там в песке и оставались:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
2 дня назад он был около 900
06.01.17 14:09 Ваш ордер #1576395978 (buy BTC @ 890.2) полностью исполнен.
так что не надо тут флудом заниматься и писать ерунду

добавлено через 1 минуту

лучше вы бы там в песке и оставались:biggrin2:

Числа 5 или 6 января он достигал 1100, об этом не однократно обсуждалось на форуме. Может быть ошиблась на 1- 2 дня, потом биток резко полетел и за его курсом я не слежу.

Если в день биток поднимается на 100-200 долларов, а потом на столько же падает, использовать его в хайпах бессмысленно. Проще тогда его просто покупать-продавать, играя на разнице курса.

добавлено через 6 минут
Сейчас появились хайпы, которые принимают депозиты с разных платежных систем. По поступлению долларового депозита он конвертируется в Bitcoin по курсу хайпа или Blockchain. А выплата процентов и депозита происходит на платежную систему Bitcoin. Таким образом у инвесторов двойная прибыль: за счет прибыли хайпа и за счет роста курса Bitcoin, ведь конвертация происходила на момент внесения депозита.


Да это стало модным в этом году, но проблема опять же в том, что биток падает. Когда я писала эту статью эта тактика была очень актуальна, так как биток рос и подобных проектов было много, с падением биткойна ситуация коренным образом изменилась. Вообще биток хорош для работы с хайпами только в том случае, если он стабилен, когда биток не стабилен, то лучше его все-таки не использовать.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Может быть ошиблась на 1- 2 дня, потом биток резко полетел и за его курсом я не слежу.
если не следите то зачем пишите?

Если в день биток поднимается на 100-200 долларов, а потом на столько же падает, использовать его в хайпах бессмысленно.

Да это стало модным в этом году, но проблема опять же в том, что биток падает. Когда я писала эту статью эта тактика была очень актуальна, так как биток рос и подобных проектов было много, с падением биткойна ситуация коренным образом изменилась. Вообще биток хорош для работы с хайпами только в том случае, если он стабилен, когда биток не стабилен, то лучше его все-таки не использовать.
опять ерунда:cool:
нормальные админы не конвентируют биток в доллары
поэтому неважно сколько стоит биток-1 бакс или 10 000
вложил биток,заработал за месяц допустим 50% профита и вывел 1.5 битка
 
Сверху Снизу