2016 год. Обзор модных тенденций в хайп-индустрии. - Страница 3

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Да это стало модным в этом году, но проблема опять же в том, что биток падает. Когда я писала эту статью эта тактика была очень актуальна, так как биток рос и подобных проектов было много, с падением биткойна ситуация коренным образом изменилась. Вообще биток хорош для работы с хайпами только в том случае, если он стабилен, когда биток не стабилен, то лучше его все-таки не использовать.

Может хватит уже!!! :_35:
Спамер на форуме набивает посты и "зарабатывает" поинты
А вы ему помогаете!
Или не заметили, что "сами с собой" разговариваете? :_107:
А может быть тоже "зарабатываете"? :_35:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Телеграм изначально может быть проектом спецслужб. Я охотно в это верю.
А за биткоин я лично рад. Люблю альтернативные варианты всегда и везде.
Я больше поверю что Вконтакте - теперь проект спецслужб. Собственно так оно и есть и факт отъезда Дурова за пределы России это подтверждает. Было бы так как вы говорите - столько хайпов на этой платформе не появилось.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я больше поверю что Вконтакте - теперь проект спецслужб. Собственно так оно и есть и факт отъезда Дурова за пределы России это подтверждает. Было бы так как вы говорите - столько хайпов на этой платформе не появилось.


Сколько хайпов рекламируется в контакте и всем на все наплевать. Никто особо с этим не борется. Насчет ботов в Telegram если будет много подобных скамов, может быть инвесторы будут жаловаться в службу безопасности Telegram и подобные вещи будут пресекать. Хотя может быть всем на все будет все-равно. Сейчас даже хайпы, которые изначально не были в телеграмм делают своих ботов в Тelegram, так как это стало модным увлечением.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Сколько хайпов рекламируется в контакте и всем на все наплевать. Никто особо с этим не борется. Насчет ботов в Telegram если будет много подобных скамов, может быть инвесторы будут жаловаться в службу безопасности Telegram и подобные вещи будут пресекать. Хотя может быть всем на все будет все-равно. Сейчас даже хайпы, которые изначально не были в телеграмм делают своих ботов в Тelegram, так как это стало модным увлечением.
Рекламируется, но не запускаются же. Да и не тот калибр там, на подобные шлаки даже инвесторы не обращают внимание. Про службу безопасности Telegram - это вы уж загнули, я бы в таком случае уже давно сообщил))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Рекламируется, но не запускаются же. Да и не тот калибр там, на подобные шлаки даже инвесторы не обращают внимание. Про службу безопасности Telegram - это вы уж загнули, я бы в таком случае уже давно сообщил))


Но ведь должно быть что-то похожее на службу безопасности в Telegram, ведь славу месенджера стали использовать для откровенного мошенничества. Долго ведь это не должно продолжаться. Наверняка кто-то да обратит на это внимание. А на Telegram стали появляться фасты, которые уже 10% в день предлагают. Это откровенное кидалово. Под предлогом моды идет откровенный развод людей на деньги и при этом страдает имидж месенджера Telegram. Я не удивлюсь, что скоро админы будут ныть и объяснять причину скама тем, что плохие люди взломали бота и увели у него все деньги.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Но ведь должно быть что-то похожее на службу безопасности в Telegram, ведь славу месенджера стали использовать для откровенного мошенничества. Долго ведь это не должно продолжаться. Наверняка кто-то да обратит на это внимание. А на Telegram стали появляться фасты, которые уже 10% в день предлагают. Это откровенное кидалово. Под предлогом моды идет откровенный развод людей на деньги и при этом страдает имидж месенджера Telegram. Я не удивлюсь, что скоро админы будут ныть и объяснять причину скама тем, что плохие люди взломали бота и увели у него все деньги.

а еще в России и Украине много пирамид открывается, но имидж этих стран от подобного кидалова почему-то не страдает. Открываются даже оффлайн-представительства, причем пачками! Telegram - это полностью зашифрованная программа, где на подобное никто не обращает внимание.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
а еще в России и Украине много пирамид открывается, но имидж этих стран от подобного кидалова почему-то не страдает. Открываются даже оффлайн-представительства, причем пачками! Telegram - это полностью зашифрованная программа, где на подобное никто не обращает внимание.


Но Мавроди то посадили и по-моему даже и не раз, ту же Валентину тоже. Другое дело, что эти люди после выхода на свободу продолжают делать то, за что их посадили. Но постоянно по телевизору показывают, что закрываются многочисленные финансовые пирамиды, даже законодательство в этой сфере ужесточили. Что не мешает людям продолжать вкладывать средства, особенно оффлайн, когда есть офис и живой человек.

Что касается Telegram, если первые боты на телеграмм были еще более менее хорошие, то сейчас качество проектов неуклонно падает. Мне кажется это не может в конце концов вызвать озабоченность представителей месенджера. Зачем им нужна плохая репутация. Может быть они пойдут по принципу платежных систем Payza или SolidTrustPay, просто ужесточат требования к ботам. Сделают так, что бот на Telegram будет признаком качества проекта. Это просто предложение. В другом случае огромное количество скам ботов на Telegram просто приведет к тому, что мода на Telegram уйдет и будет ассоциироваться только с шлаком и огромным количеством скама. Уже пошли такие разговоры.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А насчет официальных оффлайн представительств иногда возбуждают уголовные дела по заявлениям потерпевших. Но обычно все заканчивается "обещанием" расчитаться со всеми потерпевшими, когда деньги появятся, судебными приставами и условным наказанием. У нас тюрьмы переполнены, каждого мошенника туда сажать. Вот устроители, отделавшись легким испугом тут же начинают все заново. Главное деньги подальше прятать, чтобы их приставы не нашли. Единственное, что разгневанные вкладчики могут и морду набить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вы оптимист Николай. Скамов всегда было много, главное, чтобы хороших программ стало больше. А биток опять падает. Так что проекты на битках еще более не стабильны, не знаешь куда этот курс попрет. А если биток падает, то не до хайпов.
В хайп индустрии надо быть позитивным, иначе долго не проработаете, поскольку неудачи тут чуть ли не каждый день, бывает по 4-5 скама на дню. По тенденциям если говорить, то в прошлом году Билли Бот первый телегам проект! Он стал первооткрывателем, новый тренд телегам проектов! Вот это было интересно!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
В хайп индустрии надо быть позитивным, иначе долго не проработаете, поскольку неудачи тут чуть ли не каждый день, бывает по 4-5 скама на дню. По тенденциям если говорить, то в прошлом году Билли Бот первый телегам проект! Он стал первооткрывателем, новый тренд телегам проектов! Вот это было интересно!

Ну не знаю, у меня настроение напрямую зависит от моей прибыли - убытков в хайпах. Я просто сильно не разбрасываюсь программами, поэтому для меня любой скам чувствителен. И не важно даже заработала или потеряла я деньги, ведь потерять удачного кормильца, благодаря которому зарабатывала много денег на протяжении многих месяцев намного обидней, чем потерять пробные 50$ в быстроскаме. Я поэтому на старте крупными суммами и не разбрасываюсь, чтоб не обидно было.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Мне кажется сейчас модной тенденцией для админов хайпов должно стать постепенное развитие проекта. А то наберут кучу мониторов со старта и туши свет, дальше нет смысла работать. А постепенное развитие обеспечивает плавная реклама и не совсем вкусные планы и чтобы рефбека большого не было. Чем больше людей со старта будет сидеть на заборе, тем лучше.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне кажется сейчас модной тенденцией для админов хайпов должно стать постепенное развитие проекта. А то наберут кучу мониторов со старта и туши свет, дальше нет смысла работать. А постепенное развитие обеспечивает плавная реклама и не совсем вкусные планы и чтобы рефбека большого не было. Чем больше людей со старта будет сидеть на заборе, тем лучше.

Плавное развитие тоже в моде, партизанят месяцок, а потом... либо переодеваются, либо скам. И попробуй угадай, где будущий гигант:biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Плавное развитие тоже в моде, партизанят месяцок, а потом... либо переодеваются, либо скам. И попробуй угадай, где будущий гигант:biggrin2:

Да эти партизаны уже достали. Если бы они переодевались. А то скамятся не переодеваясь получше стандартных хайпов с дизайном.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да эти партизаны уже достали. Если бы они переодевались. А то скамятся не переодеваясь получше стандартных хайпов с дизайном.
Я кстати люблю партизаны, там часто идет спокойная игра и нет опасности, что его закидают, если админ намерен работать, в нем можно до активной фазы уже на профит играть..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я кстати люблю партизаны, там часто идет спокойная игра и нет опасности, что его закидают, если админ намерен работать, в нем можно до активной фазы уже на профит играть..

Мне тоже нравятся партизаны и сама идея таких проектов. Но не так давно был случай, когда партизан 6 дней всего прожил и соскамился. Это уже слишком. А какой процент из них скамится даже не переодеваясь. Хотя тот факт, что развитие постепенное, нет высокой рефералки, да и количество мониторов минимальное оказывает положительное воздействие на партизаны и некоторые из них действительно бьют рекорды по долгожительности. Но опять же здесь лучше не спешить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И чем больше будет скамов, тем более популярна страховка.
Пик популярности давно прошёл, и подорвал доверие к страховщикам основной массы хайперов
Сейчас хайпы крайне не стабильны
А когда они были стабильны?:rolleyes:
Странно, что страховки ушли с форума,
А что странного? Сколько пробросов было? Ага... Вот и ушли.
Почему ДУ ушли? хотя раннее собирали как неплохой хайп. Та же история...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Почему ДУ ушли? хотя раннее собирали как неплохой хайп. Та же история...

Сейчас остались ДУ в отделе низкопроцентников. Может они по другому называются, но есть проекты, которые и по два года живут, выплачивая прибыль. Просто уже нет той популярности. А громкие низкопроцентники сейчас живут не долго, надежды они возлагают, только вот они их не оправдывают. А тихих низкопроцентников много, только большинство инвесторов средники предпочитают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но не так давно был случай, когда партизан 6 дней всего прожил и соскамился.
Ой блин, да я таких примеров кучу могу перевести, это же проще всего, склепать проект партизан, нужен только скрипт и дешевый хостинг... -))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
В хайп индустрии надо быть позитивным, иначе долго не проработаете, поскольку неудачи тут чуть ли не каждый день, бывает по 4-5 скама на дню. По тенденциям если говорить, то в прошлом году Билли Бот первый телегам проект! Он стал первооткрывателем, новый тренд телегам проектов! Вот это было интересно!

Только в последнее время Telegram стал каким-то антитрендом уже. Читаю отзывы новых проектов на Telegram: А Telegram - дружно уходим отсюда. Хотя, на мой взгляд все зависит не от Telegram, а от админа. У меня есть вклады в парочку очень интересных проектов на Telegram и не жалуюсь, наоборот интересно следить за их развитием, так как проекты, не смотря на то что оба на Telegram по исполнению и по сути очень разные. Даже интересно сопоставить какой из них окажется более удачным.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
veranika55, а мне нравится с ними работать, не все были хорошими проекты на телеграмме, но и хорошие попадались! Что мне нравится, что это удобно! Телефон с телеграмом всегда под рукой, зашел в бота и заказал выплату! Да и потом это интересно! :)
 
Сверху Снизу