2016 год. Обзор модных тенденций в хайп-индустрии. - Страница 4

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
veranika55, а мне нравится с ними работать, не все были хорошими проекты на телеграмме, но и хорошие попадались! Что мне нравится, что это удобно! Телефон с телеграмом всегда под рукой, зашел в бота и заказал выплату! Да и потом это интересно! :)

Мне нравятся тихушники на telegram с плавным развитием, и чтобы админ был не наш.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Телеграмм кстати вошли в хайпы не давно и кажется это просто кто то скрипт написал для бота и решил попробовать. Билли бот, что бы первым, я там еще играл, показался интересным, а щас уже ботов как грязи.. Но тенденция очень хорошая и думаю будут они долго в хайпах эти боты.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Телеграмм кстати вошли в хайпы не давно и кажется это просто кто то скрипт написал для бота и решил попробовать. Билли бот, что бы первым, я там еще играл, показался интересным, а щас уже ботов как грязи.. Но тенденция очень хорошая и думаю будут они долго в хайпах эти боты.


А мне кажется боты были в Telegram еще до хайпов, это просто кто-то додумался бот к хайпу приспособить и пошло поехало. Первые боты хоть с нами общались, говорили, развивались. А сейчас стандартная кабина и ничего нового. Мне первые боты экономические игрушки напоминали. Они по духу им были ближе.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Ой блин, да я таких примеров кучу могу перевести, это же проще всего, склепать проект партизан, нужен только скрипт и дешевый хостинг... -))
Да,купил дешевый скрипт и хостинг, все подумали что это партизан, побежали в него, а он соскамился так и не переодевщись
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да,купил дешевый скрипт и хостинг, все подумали что это партизан, побежали в него, а он соскамился так и не переодевщись

Надо еще нанять 1 монитор, чтобы темы на форумах открыл и придумать низкую рефералку и сидеть в засаде и ждать, пока вклады потикут. Тут главное не спешить. Я вот в последнее время слежу за скамами проектов, процентов 70-80 партизаны скамятся, так и не переодевшись.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Надо еще нанять 1 монитор, чтобы темы на форумах открыл и придумать низкую рефералку и сидеть в засаде и ждать, пока вклады потикут. Тут главное не спешить. Я вот в последнее время слежу за скамами проектов, процентов 70-80 партизаны скамятся, так и не переодевшись.
Да,забыл про мониторинг, но думаю это не большие затраты, самый дешевый листинг чтобы темы на форумах открыть хватило
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Придумать что-то новое очень тяжело, поэтому многие админы просто копируют удачное старое, так возникает тенденция. Но копии зачастую становятся намного хуже оригинала, причем с каждым разом все хуже и хуже, люди разочаруются и тенденция сходит на нет. Поэтому в хайпах тенденции так часто меняются.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сейчас остались ДУ в отделе низкопроцентников. Может они по другому называются, но есть проекты, которые и по два года живут, выплачивая прибыль. Просто уже нет той популярности. А громкие низкопроцентники сейчас живут не долго, надежды они возлагают, только вот они их не оправдывают. А тихих низкопроцентников много, только большинство инвесторов средники предпочитают.
Да Вы вообще не о том подумали. Те Ду, о которых я писал предпочитали практически все.
Основная масса средне% и рядом не стояла. Таких мощных и весёлых :) давно не было и вряд ли будут
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Да Вы вообще не о том подумали. Те Ду, о которых я писал предпочитали практически все.
Основная масса средне% и рядом не стояла. Таких мощных и весёлых :) давно не было и вряд ли будут

Сейчас как появится нормальное ДУ с убедительной легендой, блогеров подтянет, народ туда деньги понесет и у админа все желание работать пропадает. В итоге у большинства инвесторов сложилось стойкое убеждение, что низкопроцентники еще более опасны, чем среднепроцентники, так как депозит в них гораздо дольше окупается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А мне кажется боты были в Telegram еще до хайпов, это просто кто-то додумался бот к хайпу приспособить и пошло поехало.
Ну я тут слежу за новинками и могу сказать что не было тут такого.. Билли бот стал первым ботом на телерамме и тогда все это было в диковинку.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Надо еще нанять 1 монитор, чтобы темы на форумах открыл и придумать низкую рефералку и сидеть в засаде и ждать, пока вклады потикут. Тут главное не спешить. Я вот в последнее время слежу за скамами проектов, процентов 70-80 партизаны скамятся, так и не переодевшись.
А потому что партизанов в 90% случаев открывают безденежные админы, которые ждут потока денег, чтобы поднять проект, а раз на раз не приходится, денег не дожидаются и штампуют новый.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А потому что партизанов в 90% случаев открывают безденежные админы, которые ждут потока денег, чтобы поднять проект, а раз на раз не приходится, денег не дожидаются и штампуют новый.

За партизанами лучше следить по GoldPollу, там много реальных партизан, есть те, кому и по 1000 дней и выше. Просто партизаны - это модная тенденция уже много-много лет, потому что затраты в них минимальные и большинство партизан - липовые, скамятся даже не переодевшись.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
За партизанами лучше следить по GoldPollу, там много реальных партизан, есть те, кому и по 1000 дней и выше. Просто партизаны - это модная тенденция уже много-много лет, потому что затраты в них минимальные и большинство партизан - липовые, скамятся даже не переодевшись.
Если даже смотреть со стороны админа, то зачем выпускать партизан когда все на мази, можно запустить проект с нормальным дизон, который реально можно будет раскрутить, а партизаны по моему выпускают те админы , которые не хотят или тратится или нет денег, чтобы потратиться.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Если даже смотреть со стороны админа, то зачем выпускать партизан когда все на мази, можно запустить проект с нормальным дизон, который реально можно будет раскрутить, а партизаны по моему выпускают те админы , которые не хотят или тратится или нет денег, чтобы потратиться.

Это называется олд скул. Это специальная тактика раскрутки. Админ параллельно ведет несколько проектов, значит он очень опытный. По мере закрытия одного из действующих проектов, он меняет дизайн в партизане. Партизан, который переоделся и котором хотябы 400 дней - это проект от опытного админа. Типа инсайда. Первоначальный смысл партизанов заключался именно в этом. И уже потом стали появляться псевдо-партизаны, которые делали все кому не лень.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
За партизанами лучше следить по GoldPollу, там много реальных партизан, есть те, кому и по 1000 дней и выше. Просто партизаны - это модная тенденция уже много-много лет, потому что затраты в них минимальные и большинство партизан - липовые, скамятся даже не переодевшись.
Потому что многих закидывают ещё неодетыми, раньше такого не было.
На них не обращали внимания до самого перевоплощения, потом пошла совсем другая картина...
Даже на форум стали тащить весь сырец подряд - вдруг угадают:)

добавлено через 1 минуту
Если даже смотреть со стороны админа, то зачем выпускать партизан когда все на мази, можно запустить проект с нормальным дизон, который реально можно будет раскрутить, а партизаны по моему выпускают те админы , которые не хотят или тратится или нет денег, чтобы потратиться.
Просто Вы немного недопонимаете.
Я о "правильных" партизанах, если чё:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Просто партизаны - это модная тенденция уже много-много лет, потому что затраты в них минимальные и большинство партизан - липовые, скамятся даже не переодевшись.
Липовые, потому что скрипты бесплатные ставят, на уникальный денег то нет. А брать деньги, так уже с кассы. Поэтому с админской стороны, очень выгодно партизанить. Стартовый капитал в данном случает практически не нужен;)
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Просто Вы немного недопонимаете.
Я о "правильных" партизанах, если чё
А что в Вашем понимании правильный партизан ?

добавлено через 6 минут
Это называется олд скул. Это специальная тактика раскрутки. Админ параллельно ведет несколько проектов, значит он очень опытный. По мере закрытия одного из действующих проектов, он меняет дизайн в партизане. Партизан, который переоделся и котором хотябы 400 дней - это проект от опытного админа. Типа инсайда. Первоначальный смысл партизанов заключался именно в этом. И уже потом стали появляться псевдо-партизаны, которые делали все кому не лень.
Конечно партизаны после переодевания сразу даже на глаз можно определить от куда ноги проекта, даже при хороших финансах не всегда новички могут хорошо подать проект, собрать грамотно сайт и т.д.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Потому что многих закидывают ещё неодетыми, раньше такого не было.
На них не обращали внимания до самого перевоплощения, потом пошла совсем другая картина...
Даже на форум стали тащить весь сырец подряд - вдруг угадают:)
:

Раньше официальным фиксатором партизана был GoldPoll. Админ заказывал на нем листинг, даже темы на мониторах не открывал. Отсчет шел с заказа листинга на GoldPoll. Это сейчас стали темы на форумах открываться, хотя раньше админ GoldPoll открывал темы не на наших форумах, обычно на толкголде. Админу реального партизана все инвесторы нафиг не нужны и когда партизан на форумы тащат это для админа реального партизана плохо. Зайдите на GoldPoll, найдите партизан, которым больше 1000 дней и посмотрите есть ли они здесь на форуме. Я думаю не одного партизана такого не найдете.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Зайдите на GoldPoll, найдите партизан, которым больше 1000 дней и посмотрите есть ли они здесь на форуме. Я думаю не одного партизана такого не найдете.
Чего я там не видел? Большинство тамошних партизан всегда умирали не родившись. Болтались долго, но бестолково.
Раньше вообще на форум, на этот форум партизан практически не тянули. Это года 3 назад начали тянут всё подряд, в надежде попасть пальцем в небо. И с голдпола и не с голдпола.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Чего я там не видел? Большинство тамошних партизан всегда умирали не родившись. Болтались долго, но бестолково.
Раньше вообще на форум, на этот форум партизан практически не тянули. Это года 3 назад начали тянут всё подряд, в надежде попасть пальцем в небо. И с голдпола и не с голдпола.

Да тут вы правы, GoldPoll, вообще испоганился, не так давно на него заходила, пыталась что-то найти, ничего не нашла. Я не понимаю смысла сюда на форум партизанов самостоятельно тянуть. Рефералка в них низкая, многие ее вообще не платят или платят через раз. Скорее всего админы партизанов договариваются с мониторами и мониторы ставят по договоренности проект на форум. Не поверю, что кто-то по собственной инициативе на форум будет партизана тянуть.
 
Сверху Снизу