2016 год. Подводим итоги. - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Но я с Ларисой работала еще до страховки
Я тоже с ней начал работать когда появился Рубин Капитал и до сих пор. Страховка это на случай если не вышел в плюс, но выйти в минус у нее крайне сложно, так как проекты действительно зачетные на блоге!!;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну 3000$ за год с опытом в 7 лет - очень мало.
Да не много, но тут смотря какая тактика игры, то есть какие суммы, агрессивная или нет, какой есть источник инсайда, слепой или достоверный, вообщем как бы результат положительный и это здорово!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Да не много, но тут смотря какая тактика игры, то есть какие суммы, агрессивная или нет, какой есть источник инсайда, слепой или достоверный, вообщем как бы результат положительный и это здорово!

Я уже в инсайт не верю, так как как и в знание прошлых проектов админа. Тот же админ семерок окончательно испоганился. Так же скептически отношусь к большим вкладам со старта. А без больших вложений много и не заработаешь.

добавлено через 1 минуту
Я тоже с ней начал работать когда появился Рубин Капитал и до сих пор. Страховка это на случай если не вышел в плюс, но выйти в минус у нее крайне сложно, так как проекты действительно зачетные на блоге!!;)

А если уж явный скам получится, она выплачивает страховку. Такой вот беспройгрышный вариант. Главное слишком не заигрываться и всегда контролировать, сколько всего ввел и вывел.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Главное слишком не заигрываться и всегда контролировать, сколько всего ввел и вывел.
Здесь я так понимаю крупных игроков не в полной мере страхуют? Если фонд к примеру 10 тыс, а крупных инвесторов 20 по 500$...сегодня инвестировали...завтра скам.. значит все? Фонда нет...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ух...что-то печальная картина совсем...да конечно,я верю что заработать можно,но это реальная работа уже,мозг кипит от мыслей и постоянно чем-то занимаешься.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
veranika55, Ваш показатель прошедшего года мне понравился очень, видно что в Вашей тактике почти отсутствует азарт, а наоборот присутствует логика и разбор мельчайших деталей, примите мой поздравление желание более улучшенного удвоенного или утроенного показателя в новом 2017 !
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Ничего себе - я в этом вопросе - полный профан. Но благодаря Вашим подведенным итогам - стоит присмотреться к этому виду заработка и быть как можно внимательней, чтобы не остаться с дырой в кармане.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Здесь я так понимаю крупных игроков не в полной мере страхуют? Если фонд к примеру 10 тыс, а крупных инвесторов 20 по 500$...сегодня инвестировали...завтра скам.. значит все? Фонда нет...

Скорее всего страховка будет не 100%, а процентов 50%. Все зависит от общей суммы вкладов. Но та же Лариса предупреждает, что на старте нельзя кидать в проект крупные суммы.

добавлено через 1 минуту
veranika55, Ваш показатель прошедшего года мне понравился очень, видно что в Вашей тактике почти отсутствует азарт, а наоборот присутствует логика и разбор мельчайших деталей, примите мой поздравление желание более улучшенного удвоенного или утроенного показателя в новом 2017 !

Спасибо большое. С азартом надо в фасты играть, а среднепроцентники требуют более осмысленного подхода и осторожности.

добавлено через 2 минуты
Ничего себе - я в этом вопросе - полный профан. Но благодаря Вашим подведенным итогам - стоит присмотреться к этому виду заработка и быть как можно внимательней, чтобы не остаться с дырой в кармане.

Тут главное не спешить и во всем разобраться прежде чем вкладывать деньги.
 
Последнее редактирование:

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо большое. С азартом надо в фасты играть, а среднепроцентники требуют более осмысленного подхода и осторожности.
Конечно, Ваша стратегия работы мне очень понравилась, не посчитайте лестью, да и сами понимайте, что льстить мне Вам незачем.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Так что до сих пор из за отсутствия оборотов я не восстановилась.
Вот бы ваши проблемы остальным... Здесь многим просто не хватает денег для инвестиций, а вы жалуетесь на отсутствие оборота :) Да и сейчас он не очень то и нужен, все-таки в этот период времени рисковать крупными суммами не стоит. Так вы не только можете потерять больше, но и другим навредите.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Скорее всего страховка будет не 100%, а процентов 50%. Все зависит от общей суммы вкладов. Но та же Лариса предупреждает, что на старте нельзя кидать в проект крупные суммы
Я просто один раз попал под страховку до безубытка и все... 1-2 круга сделал и на этом останавливаюсь. Не люблю заигрываться в проектах, это ни к чему хорошему не приводит...

На мой взгляд лучше через монитор страховаться (стать в очередь и вперед), там под 100% можно попасть.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Вот бы ваши проблемы остальным... Здесь многим просто не хватает денег для инвестиций, а вы жалуетесь на отсутствие оборота :) Да и сейчас он не очень то и нужен, все-таки в этот период времени рисковать крупными суммами не стоит. Так вы не только можете потерять больше, но и другим навредите.

Так я сейчас и выжидаю, в лучшем случае прощупываю проекты 50-точкой. А так могу и чирик кинуть, не жалко. А любые крупные суммы губят проект. Один вложит, другой захочет и пойдет по кругу, а потом этот круг админ остановит и себе все заберет.

добавлено через 1 минуту
Я просто один раз попал под страховку до безубытка и все... 1-2 круга сделал и на этом останавливаюсь. Не люблю заигрываться в проектах, это ни к чему хорошему не приводит...

На мой взгляд лучше через монитор страховаться (стать в очередь и вперед), там под 100% можно попасть.

Лариса страхует только в том случае, если проект изначально оказался скамерским и не дал никому заработать, а если он успешен, а вы заигрались, это ваши проблемы, а не ее.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Лариса страхует только в том случае, если проект изначально оказался скамерским и не дал никому заработать, а если он успешен, а вы заигрались, это ваши проблемы, а не ее
А можете рассказать, как это: успешный?:) Я имею в виду, проект который дал пройти один круг? Или 5 кругов?
Успешный - понятие растяжимое... у кого-то месяц успешный, у кого-то 6 месяцев..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
А можете рассказать, как это: успешный?:) Я имею в виду, проект который дал пройти один круг? Или 5 кругов?
Успешный - понятие растяжимое... у кого-то месяц успешный, у кого-то 6 месяцев..

Она страхует только в случае явного скама. То есть если с момента постановки на ее блог никто из ее рефералов не смог заработать. Но сам проект может быть и успешным, просто появился он на блоге Ларисы очень поздно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Она страхует только в случае явного скама. То есть если с момента постановки на ее блог никто из ее рефералов не смог заработать. Но сам проект может быть и успешным, просто появился он на блоге Ларисы очень поздно
Благодарю за ответ! То я думал, что она страхует всех, ведь судя по фонду, денег здесь хватит на всех (буратин не в счет).
Идея конечно хороша, но на мой взгляд немного не доработанная...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Благодарю за ответ! То я думал, что она страхует всех, ведь судя по фонду, денег здесь хватит на всех (буратин не в счет).
Идея конечно хороша, но на мой взгляд немного не доработанная...

Через Ларису проходят очень большие депозиты, так что при желании ее фонд можно быстро разбазарить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я даже и примерно не смог бы повести итоги
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Я даже и примерно не смог бы повести итоги

Я стараюсь фиксировать свои результаты, чтобы потом сделать работу над ошибками. Единственное, что я не фиксирую это рефбеки, так как они часто меняются даже в одном проекте, я я делаю много депозитов, реферальные комиссии, так как я выплачиваю их, если только заказывают и страховки. То есть веду чистую прибыль по проектам.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Единственное, что я не фиксирую это рефбеки, так как они часто меняются даже в одном проекте, я я делаю много депозитов, реферальные комиссии, так как я выплачиваю их, если только заказывают и страховки. То есть веду чистую прибыль по проектам.
Я как инвестор просто не могу игнорировать этот показатель. В некоторых проектах прибыль с него получается выше, чем за весь срок работы в хайпе. По страховкам у меня стата отдельная, все-таки этот вид инвестирования другого калибра :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,507
Поинты
39.525
Я как инвестор просто не могу игнорировать этот показатель. В некоторых проектах прибыль с него получается выше, чем за весь срок работы в хайпе. По страховкам у меня стата отдельная, все-таки этот вид инвестирования другого калибра :)

Без рефбека сейчас не проживешь, это точно. У меня есть проекты, где я делала по 2-3 депозита в неделю, а были такие, где я каждый день инвестирую. Поэтому тяжело вести учет рефбека, так как часто он меняется даже в одно проекте. Но я помню, что он есть. Следовательно мои доходы еще выше.
 
Сверху Снизу