• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

209631036375 RevinIB - Страница 2

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы, уважаемый Олежка, у нас типа по фене ботаете?! И еще, прежде чем писать - уточните значение слова "фраер", и впредь следите за своей метлой! Не буду переходить на оскорбления, но в вопросах кому-то оторвать ноги или переломать руки я очень хорошо понимаю! И если мне нужно это сделать - делаю, а не волаю в каждой теме данного форума! У грузинского народа есть хорошая пословица: "Собака, которая лает - не кусается"!:lol:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Олежка

А вы и ваша знакомая (левая или правая?) из темы про fox это получается одно и тоже лицо и вкладывали в фокса всетаки вы.

добавлено через 5 минут
andrey290476 отпарвил вам письмо с вопросом по должникам с Украины.
Если есть должники с России, пишите что как, можно решить вопросы
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Олежка

А вы и ваша знакомая (левая или правая?) из темы про fox это получается одно и тоже лицо и вкладывали в фокса всетаки вы.

добавлено через 5 минут
andrey290476 отпарвил вам письмо с вопросом по должникам с Украины.
Если есть должники с России, пишите что как, можно решить вопросы

kislorodik думайте что хотите моя знакомая на форумах не сидит так что увы.. меня попросили помочь я сделал!
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Что касается Андрея Белькова, то этот человек рассчитается 100 пудов! Знаю его не первый день! И он реально предпринимает серьезные шаги для полного расчета с людьми!
клон белькова?

о в вопросах кому-то оторвать ноги или переломать руки я очень хорошо понимаю! И если мне нужно это сделать - делаю, а не волаю в каждой теме данного форума!
не волаете? такого слова в русском языке нет:) и вообще, что вы здесь тогда делаете, если не "волаете"? развели тут цирк - понимаю-не понимаю. понимаете - вперед, ломайте ноги и выбивайте зубы должникам, а не гоняйте тут понты в перемешку с блатными фразочками. что, в зону и понятия поиграть очень хочется, или сверхвысокий интеллект показать решили? оба блин развели здесь холивар
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Игорь Ревин сегодня погасил полностью всю сумму задолженности посредством системы Перфект Мани. Поступление денег в сумме 88 долларов подтверждаю! Деньги были переведены на счет моего партнера! Мной были выпущены чеки Паймер и переданы Игорю. Тем самым констатирую, что это реальный человек, а не дроп и которому не безразличны его долги и его кредиторы. Этот человек реально начал возвращать долги! Скрин перевода прилагаю.
 

Вложения

  • 88USD.JPG
    88USD.JPG
    10.7 KB · Просмотры: 95

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Игорь Ревин сегодня погасил полностью всю сумму задолженности посредством системы Перфект Мани. Поступление денег в сумме 88 долларов подтверждаю! Деньги были переведены на счет моего партнера! Мной были выпущены чеки Паймер и переданы Игорю. Тем самым констатирую, что это реальный человек, а не дроп и которому не безразличны его долги и его кредиторы. Этот человек реально начал возвращать долги! Скрин перевода прилагаю.

Андрей так как с ним связаться?? чтобы он погасил?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Олежка, вот его адрес электронной почты [email protected] - на письма Игорь отвечает! Ведет себя в общении вполне нормально и адекватно!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Данный заемщик погасил всю свою задолжность сегодня, сумма долга 98wmz плюс небольшую просрочку посредством РМ !!!:appl: Берите пример товарище заемщике находящиеся в данном топе:wink2:
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный заемщик погасил всю свою задолжность сегодня, сумма долга 98wmz плюс небольшую просрочку посредством РМ !!!:appl: Берите пример товарище заемщике находящиеся в данном топе:wink2:

Где скрин? Правила читаем.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что данный человек выплатил долги?? мне так и не выплатил!!!
 
Сверху Снизу