• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 6

Rida

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Тем кто еще думает,не вздумайте вкладывать!!! А тем кто пострадал, советую обратиться в отдел К МВД (отдел по мошенничеству) или местную полицию. Чем больше обращений,тем больше шансов на положительный результат! Я сама вложилась,средства вывести не дают,игнорят...Их сообщество в контакте заблокировали за накрутку участников.
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сама вложилась,средства вывести не дают,игнорят..
Ну, не знаю. Впечатление, будто мы о разных компаниях с одним названием рассказываем... А у Вас зделки открытые есть? Может из-за этого... Позвоните в службу поддержки или у трейдера уточните. Думаю разрешится все у Вас. На это форуме один из клиентов тоже писал, что не может вывести, а потом отписался, что все в порядке, вывели, хотя тоже волновался и писал мошенники. А сообщество и впрямь заблокировано вконтакте! Хотя, для контакта это нормально :_107:. Почитайте отзывы о ведении сообщества в контакте и вопросов не останется. Там "накрутка" скорее предлог. У кого не блокировали?! :_24:
 

Svjatik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня за все время работы вывел первые деньги на карточку, правда, не большие, но все же деньги. Так что все нормально с этой компанией, мне ее друг посоветовал, а друг плохого не посоветует. Конечно, много хочется попробовать сделать, но пока немного боюсь, нужно набраться энергии и опыта работы в данном направлении. Но первые деньги радуют. Хочется, что бы были еще, и еще доходы.

добавлено через 7 минут
А перед этим выводил раза два просто на свой счет в интернет кошелек, но на карточку почему-то не получалось, не было связи с банком, теперь все решил, подал все документы и уже выводятся одним щелчком.
 
Последнее редактирование:

Rida

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда на мой вопрос в сообществе не ответили,а удалили и в черный список меня внесли?) А я ,в свою очередь,пожаловалась на это сообщество.Вот их сразу и проверили на накрутку участников,и заблокировали))

добавлено через 3 минуты
Кроме меня,тогда еще один пострадавший задавал вопрос админу этого сообщества,с ним поступили так же...
 
Последнее редактирование:

Fangahra

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
94
Реакции
80
Поинты
0.000
На днях узнал, что одного моего знакомого все таки уговорили вложиться в доверительное управление данной конторы. К моему сожалению, я узнал об этом после свершившегося факта вложения денег. :t-1doh:
Ну раз уж так произошло, то буду мониторить в реальном времени как они себя будут вести, так сказать «Разведка боем».
В ближайшее время отпишусь по первым наблюдениям.
 

Svjatik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь потом здесь на форуме, мне просто для интереса, как у вашего знакомого пойдут дела с компанией. А чему вы так сожалеете, может знакомому понравится, и он еще вложит?
Просто со мной компания нормально себя ведет, и не только сомной, я же думаю, такого не может быть, что бы с одними хорошо, а с другими как-то плохо. Мне кажется, это не реально.
И знаю нескольких знакомых, которые хорошо зарабатывают, ну и меня пригласили в эту компанию.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Fangahra, Тут одно из двух! либо выборочные варианты, либо новореги пишут специально, что все хорошо, т.к. полно отписавшихся, что их кидают!
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Есть непреодолимое ощущение, что компания ведет себя "очень хорошо" только если:

1. Ты только что зарегистрировался на форуме и сразу начинаешь писать какая компания хорошая
2. Пишешь ты, естественно, только в этой теме, ну, максимум еще в "курилке".
3. Скринов ты делать не умеешь / не хочешь / боишься :)

По теме:
Звонок с номера +74997533476. Представился менеджером Алексеем Гуляевым.

Диалог получился довольно забавным, заполнилась пара моментов:

1. Мой номер получен "из открытых источников". Вроде бы я где-то когда-то регистрировался и интересовался инвестициями

2. Собеседник пытается вести беседу в доверительном ключе - реагирует на ответы, периодически задает вопросы не имеющие отношения к основной теме и даже выслушивает ответы.

3. В то же время очень напористые и назойливые: готовы не прерывая звонок зарегистрировать тебя и выставить счет на оплату (а лучше прям сразу и оплатить).

4. Обещают 20% в месяц гарантированно, но обычно 50% зарабатывает их чудо-трейдер, который будет работать на меня 24/7 :) Мавроди нервно курит в сторонке...

5. Попросил выслать на электронку если не стейтменты, то хотя бы презентацию компании, образец договора и вообще, весь пакет документов, который возможно. Прислали... Во вложении - полюбуйтесь :t-1doh:

P.S. Еще пара слов о назойливости - звонок был во вторник, изучу, говорю документы, подумаю, будут вопросы - свяжусь с Вами вечером в пятницу. И тут внезапно оказывается, что как раз в этот четверг будут такие мощные движения по рынку, что до пятницы ждать никак нельзя. Надо счет пополнить край завтра, чтобы в четверг 100% заработать.

Резюмируя: Если бы не пропали/застряли все средства в ФТПФ и были бы лишние 100 баксов... Хотя нет, на такую явную "компанию" и 100 баксов жалко :i-yes:
 

Вложения

  • 22 groups о компании.pdf
    130.6 KB · Просмотры: 709
  • Таблица доходности на срок 3 года.xls
    27.5 KB · Просмотры: 59

Fangahra

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
94
Реакции
80
Поинты
0.000
Пока имеем следующее:
- кабинет интуитивно понятен, но функционала минимум;
- за неполный месяц в кабинете нарисован депозит, увеличенный более чем в 2 раза от изначального вложения (пишу нарисован потому, что нет возможности отслеживать сделки в реальном времени);
- создана первая заявка на вывод части депозита;
- в кабинете отсутствует возможность отслеживания выполнения заявки вывода средств, отсутствуют вообще какие либо упоминания о том, что заявка оформлена, на мыло так же не пришло ни каких уведомлений о создании заявки на вывод;
- отправлен вопрос на мыло поддержки с вопросом о способе отслеживания заявок… ответили оперативно, НО из текста ответа следует, что судьбу заявки можно узнавать только у своего управляющего.
Ждем развития событий...

добавлено через 53 минуты
А чему вы так сожалеете,

Потому, что отзывы об этой компании крайне не однозначны. И я не смог найти ни какой доказательной базы, что хоть кто-то смог вывести свои деньги. Есть только голословные утверждения, но нет нигде ни одного скрина подтверждающего факт вывода.
 
Последнее редактирование:

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Такая откровенная шарага - эта конторка. Непонятно почему тема не в разделе хайпов? Компания руководствуется Директивой МИФИД, но видимо какими-то Ооочень отдельными ее положениями.

Для сведения тех, кто еще сомневается вкладывать туда деньги или нет, вот часть основных требований, выдвигаемых Директивой MiFID

1) Главные требования Директивы направляются на обеспечение прозрачной информированности трейдеров и инвесторов обо всех услугах, предоставляемых финансовыми компаниями. MiFID обязывает финансовые учреждения открыто предоставлять всю необходимую информацию для своих клиентов.
Кто учредители? Размер уставного капитала? Кто поставляет ликвидность? Вопросов без ответов еще много, писать неохото))

2) Директива выдвигает требования к собственникам и топ-менеджменту финансовых компаний, которые обязаны иметь исключительно положительную репутацию, и обладать должным опытом и знаниями в соответствующей сфере. Без комментариев.

3) MiFID устанавливает требования к капитализации финансовых компаний. Так, для компаний который занимаются деятельностью связанной с рынком Форекс, уставной капитал должен быть не менее 730 тысяч евро. Исходя из общения с манагерами данной компашки, как думаете, есть у них такая сумма "уставняка"!

А с этого я вообще под стол упал со смеху! Цитата с сайта компании: "Компания Twenty Two Innovation Ltd (номер компании 09312408) и 22 Groups Ltd (номер компании 2329223) не предоставляет услуги резидентам Соединенных Штатов Америки и Великобритании". Ясен-пень. В США и Англии такие сроки за организацию финансовой пирамиды, что я, если бы был хайп-админом, резидентам этих стран тоже бы не предлагал никаких финансовых услуг!:lol::crackup:

ЗЫ: Про заявленную доходность на их счетах просто молчу.
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fangahra, Тут одно из двух! либо выборочные варианты, либо новореги пишут специально, что все хорошо, т.к. полно отписавшихся, что их кидают!
Так о том, что кидают тоже новореги отписываются.
- за неполный месяц в кабинете нарисован депозит, увеличенный более чем в 2 раза от изначального вложения (пишу нарисован потому, что нет возможности отслеживать сделки в реальном времени);
Отслеживать можно. Я скачал МТ4, подключился к своему счету и отслеживаю.
Потому, что отзывы об этой компании крайне не однозначны. И я не смог найти ни какой доказательной базы, что хоть кто-то смог вывести свои деньги. Есть только голословные утверждения, но нет нигде ни одного скрина подтверждающего факт вывода.
Так те, кто пишут, что их "кинули" тоже не предоставили ни одного подтверждения, что счет вообще открывали в компании. А касательно скрина подтверждающего вывод - чего я должен кому-то что-то доказывать. Это мой зароботок и он никого не касается, тем более в свете последних законов его просто глупо светить. Не доверяете - не сотрудничайте, не открывайте счет! Все только догадками и предположениями делятся и соревнуются кто чего на сайте вычитает. Осталось на картах погадать :_1:.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
С пониманием и всегда с уважением отношусь к новичкам , но настороженность сразу должно вызывать то, что именно навязывают ДУ, а не на торговлю.
По мне, если ребята приходят нормаль работать, то именно в первую очередь должны продвигать торговлю для трейдеров.
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так у меня в самом начале спросили имею ли я опыт торговли на бирже. Я сказал, что в теории понимаю какие-то вещи, но сам торговать никогда не решался. Тогда мне и предложили услуги их трейдера. Они мне предлагали обучение, чтобы я сам мог торговать. Но мне это не интересно.
А в принципе, из тех, кто здесь пишет как надо, как не надо, что можно, а чего нет, где правда и где обман когда нибудь вообще торговали на Форексе? Или сотрудничали с каким-нибудь брокером? А то иногда на откровенные глупости натыкался в отзывах, вот и задумался сами люди к умозаключениям приходят или из опыта берут?
 

Ermolov

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгое время наблюдал за всеми постами.. Решил присоединиться, т.к смотреть тошно:t-1doh:...
Я работаю с этой компанией на ДУ и сам торгую. И че?
Но не могу понять одного, например "Прекрасная", "Fangahra", "I am OK" Вы работаете с этой компанией??? Если нет, то как Вы можете писать о том, о чем по сути, не знаете.
Вы просите доказательства... и почему Вам должен кто-то что-то доказывать? Да и еще учитывая новые условия для работы на форексе...
Вы работаете где-то и получаете зарплату? Докажите это!!! Я Вам не верю!:crackup:
Вот анализирую все посты, получается так: все, кто пишет про нормальную работу компании, должны давать какие-либо доказательства! А если пишут, что все плохо, хайп и т.д., то доказательств не надо, все должны верить "авторитетному мнению"?:_107:
 

Svjatik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть скрин того, что деньги вывел себе на карточку, вот почему-то как загружаю на сайт, пишет блокировка картинки и автоматически удаляет, возможно, этого делать просто нельзя. А возможно, я в этом не понимаю, как правильно сделать, научусь, обязательно Вам всем предоставлю. Я, например и сам понимаю, что деньги это очень серьезная штука, с которой нужно быть очень аккуратным и беречь их. Как бы не зарабатывал, всегда приятно снять и потратить.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Мне достаточно регулятора и его требований с которым якобы работает компания! Почему регулятор не знает о существовании 22 групс вопрос? Кроме того Гарантированно заявлена доходность на Паммах, это вообще из оперы миллтрейд и ммсис
 

Fangahra

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
94
Реакции
80
Поинты
0.000
А касательно скрина подтверждающего вывод - чего я должен кому-то что-то доказывать. Это мой зароботок и он никого не касается, тем более в свете последних законов его просто глупо светить.

Именно с Вами мы уже обсуждали этот вопрос. Со скрина, при желании удаляются реквизиты счета и имя получателя, а остаётся только название отправителя и ВСЁ скрин обезличен и к Вам нет вопросов. Все Ваши доводы сплошные отмазки. Вообще не понимаю зачем Вы повторяетесь...

добавлено через 1 минуту
Если моему знакомому все таки, что-то выведут, я обязательно сделаю скрин. Или скрин переписки с формулировками отказа)))
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Вот анализирую все посты, получается так: все, кто пишет про нормальную работу компании, должны давать какие-либо доказательства! А если пишут, что все плохо, хайп и т.д., то доказательств не надо, все должны верить "авторитетному мнению"?
Вот видите Вы красивое яблоко и думаете: оно красивое, но вдруг кислое? А может внутри червячок живет? Но снаружи-то вроде красивое! И Вы мучаетесь - купить или не купить?... Какое же оно на самом деле?

Или видите Вы такое... гнилое яблоко... и даже плесень на бочке у него, и червячок там был и уже давно убежал... Вы не будете думать купить такое яблоко или нет. Не будете рассчитывать, что вы сейчас плесень смоете, корочку срежете, а там внутри сочная сладкая мякоть...

Аллегория понятна? :)

P.S. "авторитетное мнение" - это опыт, за который люди уже заплатили свои деньги, и которым делятся с Вами совершенно бесплатно, т.е. даром :)
 

Ermolov

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне достаточно регулятора и его требований с которым якобы работает компания! Почему регулятор не знает о существовании 22 групс вопрос? Кроме того Гарантированно заявлена доходность на Паммах, это вообще из оперы миллтрейд и ммсис

Прекрасная, а Вы на какой регулятор ссылаетесь???

добавлено через 28 минут
Вот видите Вы красивое яблоко и думаете: оно красивое, но вдруг кислое? А может внутри червячок живет? Но снаружи-то вроде красивое! И Вы мучаетесь - купить или не купить?... Какое же оно на самом деле?

Или видите Вы такое... гнилое яблоко... и даже плесень на бочке у него, и червячок там был и уже давно убежал... Вы не будете думать купить такое яблоко или нет. Не будете рассчитывать, что вы сейчас плесень смоете, корочку срежете, а там внутри сочная сладкая мякоть...

Аллегория понятна? :)

P.S. "авторитетное мнение" - это опыт, за который люди уже заплатили свои деньги, и которым делятся с Вами совершенно бесплатно, т.е. даром :)

Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить,значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья.
Я думаю все понятно:crackup:
А Вы свято верите во все слова "Авторитетных мнений"?? Тут уже был один такой, кричал во все горло... Все поверили, жутко стало... А на самом деле, ошибка банковской операции:wink2:!!! Вот вам и "авторитетное мнение"!

добавлено через 33 минуты
Вот видите Вы красивое яблоко и думаете: оно красивое, но вдруг кислое? А может внутри червячок живет? Но снаружи-то вроде красивое! И Вы мучаетесь - купить или не купить?... Какое же оно на самом деле?

Или видите Вы такое... гнилое яблоко... и даже плесень на бочке у него, и червячок там был и уже давно убежал... Вы не будете думать купить такое яблоко или нет. Не будете рассчитывать, что вы сейчас плесень смоете, корочку срежете, а там внутри сочная сладкая мякоть...

Аллегория понятна? :)

P.S. "авторитетное мнение" - это опыт, за который люди уже заплатили свои деньги, и которым делятся с Вами совершенно бесплатно, т.е. даром :)


Если Вы купите скисшее молоко, это ведь не значит, что все молоко, которое вы покупаете, оно скисшее?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу