• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 7

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну Я торгую на форексе
Через какого брокера торгуете? На чем зарабатываете? На каком тайм-фрейме? Какая доходность? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Мне достаточно регулятора и его требований с которым якобы работает компания! Почему регулятор не знает о существовании 22 групс вопрос?
Вы, Прекрасная, какой регулятор имеете ввиду?
 

Sergey Radchenko

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Fangahra

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
94
Реакции
80
Поинты
0.000
Добрый день. Мне второй день звонят с компании 22 GROUPS. Предложение нравиться. Кто реально с ними работает, напишите как результаты. Реально то что обещают выполняют?

Пока не выполняют. Когда выведут деньги, тогда и можно будет говорить об исполнении каких-то обязательств...
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не выполняют. Когда выведут деньги, тогда и можно будет говорить об исполнении каких-то обязательств...
Выполняют вполне. Я выводил уже не раз. А кто Ваш управляющий трейдер?
 
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
прочитал все комментарии и хотел бы сказать некоторые слова!
в компанию 22 групс зарегистрировался, все было как описано ранее, вложил 200$, около месяца крутил лев борзов, о нем упоминалось ранее, мне он представился как трейдер с 11 летним стажем, буквально вчера я разговаривал с ним и он говорил мне что мой депозит уменьшился, хотя и была прибыль, но на текущее время на счете оставалось 186+- $, изначально я предложил ему снять средства на что он убедил меня сделать это завтра так как условия открытых позиций будут крайне благоприятными! Но сегодня мне звонит с того же номера некий Родион и говорит что он др трейдер и он будет восстанавливать мой счет после просадки! Я спросил что за просадка? А он мне что на моем счету остаток составляет 18$, я удивился и спросил почему так? Он мне говорит что открытые позиции а именно австр.доллар к сша.доллару поправил мой счет своей разницей! Я спросил что можно ли так проиграть? а он ответил да, и что лев оставил открытым позиции с 26.06.15 по вчерашний день! Я честно чайник, но немного прочитал что рекомендуется закрывать позиции на период выходных! А он так сделал! Теперь восстановлением будет заниматься Родион! я спросил какие сроки, не мог ответить!
Буду ждать исхода, для себя поставил цель не кидать снова туда, а с потерей 200$ смерится да бы не нарушать свою психику!
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить,значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья.
Я думаю все понятно
Одно не понятно - Какую гадость Вы курите?
 

Ermolov

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно не понятно - Какую гадость Вы курите?

Начался сезон грибов:_23: Сам не понял, как это получилось:_12:! Шучу конечно!!!
На самом деле, просто надоело смотреть на литье воды... если уже говорить, то по делу.
С другой стороны, если идет активное обсуждение какой либо компании, значит она заслуживает внимания. Это все конкуренция, поэтому будут появлятся отзывы направленные на очернение репутации. Хотя, 95% таких отзывов от людей, которые даже не имели дела с этой компанией. Некоторые, даже не понимают, что такое финансовые рынки, но при этом говорят что работают! Они даже на самые легкие вопросы ответить то не могут:appl:! Правда, Уважаемая "Прекрасная"??
 

Ermolov

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если для них проблема с понятием ролловера, то вообще о чем можно дальше говорить?:_23:

Очень хорошо, что вы знаете о таком))....
Но мне кажется, что именно Вам задавали вопрос перед этим)?!
Мне вот теперь тоже интересно, с какой компанией работаете, на каком инструменте, тайм-фрейм и доходность???
Вы ведь не можете ответить на этот вопрос))?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Очень хорошо, что вы знаете о таком))....
Но мне кажется, что именно Вам задавали вопрос перед этим)?!
Мне вот теперь тоже интересно, с какой компанией работаете, на каком инструменте, тайм-фрейм и доходность???
Вы ведь не можете ответить на этот вопрос))?
что-то пропустила, другие компании обсуждать и пиарить запрещено правилами форума, это другая ветка! Торгую и на форексе и на опционах Евро/доллар, Доллар/рубль, Доллар/Йена, по настроению золото, миноры! Доходность вполне приличная, опять же пиаром не занимаюсь
 
Последнее редактирование:

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на каком тайм-фрейме? Мне советовал приятель скальпингом попробовать зарабатывать. На демке сейчас пробую. Вы не пробовали? Говорят весьма прибыльное дело. Кстати, как человек с опытом можете посоветовать? Как лучше EUR/CHF открыть long или shot, и с каким объемом?
Ну если для них проблема с понятием ролловера, то вообще о чем можно дальше говорить?
Это к чему было? Это к записи Ермека Турсулбаева? Честно говоря здесь вникать надо, а не просто писать. Ведь, например, при покупке AUD/USD swap положительный и на этом даже заработать можно... Ну, а если продажа была, то да, комиссия спишется, но она не существенна и счет значительно не уменьшит (по крайней мере не за один-два преренос сделки)

Кстати, какие опционы? Биржевые, внебиржевые или FX?

добавлено через 35 минут
Кстати насчет Ермека, как-то странно, что человек так просто со своими деньгами попрощаться готов... 200$ на дороге не валяются.... Сколько за такие отзывы платят интересно?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А на каком тайм-фрейме?
от H1 слежу, на форексе скальпировать на более низких ТФ не рекомендую, не благодарное это дело!
Как лучше EUR/CHF открыть long или shot, и с каким объемом?
не работаю с этой парой, но я бы шортанула!

Кстати, какие опционы?
Бинарные, тот же скальпинг( доходность только фиксированная от 70% со сделки), но если минус, то всем лотом. А вообще тема не в то русло ушла, можно и получить от модераторов за это
 

hyip101

Любитель
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
177
Реакции
86
Поинты
0.000
Звонили мне сегодня из этой лоховозки.
Первый раз менеджер Варвара, начала рассказывать какие они замечательные, на вопрос: откуда у них мой номер телефона, ответила, что им предоставило некое маркетинговое агенство, название которого не знает, после чего я ей сказал, что меня не интересуют ее предложения и положил трубку.
Но Варвара не унималась...:d-thumbup:
Второй звонок, начался с вопроса: а почему вы бросили трубку? Это как-то не помужски...:biggrin2:, попросил ее больше мне не звонить, положил трубку...
Но не тут-то было, вновь звонок... Вновь Варвара)))
Была послана далеко и надолго...:biggrin2:
Спустя два часа, звонит старший менеджер)))), имя не запомнил, говорит знаю, что у нас с Варварой был конфликт, мол звоню урегулировать. Я ему: какой конфликт? какая Варвара? Вы вообще кто такие? Зачем вы мне звоните? - последовал гениальный ответ: МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УЛУЧШИЛИ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)))))))):biggrin2: На что я ему предложил записать номер моего киви кошелька и перевести сумму, чтобы улучшить мое материальное положение)))) Видимо старший менеджер не ожидал такого развития событий, заорал: может тебе еще зарплату свою перевести... и бросил трубку:appl:

Будьте бдительны!!!! Очевидный лохотрон!!!

P.S. Да, судя по говору старшего менеджера, ребятки с Украины.
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне трейдер заработал на нефти за 07.07 300 $. Можно было бы больше, но я до этого снимал со счета на ремонт крыши в родительском доме. Вот Вам и лохотрон. Кстати из Вашего отзыва не понял из чего делать вывод, что 22 Groups - лохотрон.
может тебе еще зарплату свою перевести..
Может из этого?
ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УЛУЧШИЛИ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Или поэтому?
А, понял! Вот почему:

Первый раз менеджер Варвара, начала рассказывать какие они замечательные, на вопрос: откуда у них мой номер телефона, ответила, что им предоставило некое маркетинговое агенство, название которого не знает, после чего я ей сказал, что меня не интересуют ее предложения и положил трубку.
 

hyip101

Любитель
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
177
Реакции
86
Поинты
0.000
А мне трейдер заработал на нефти за 07.07 300 $. Можно было бы больше, но я до этого снимал со счета на ремонт крыши в родительском доме. Вот Вам и лохотрон. Кстати из Вашего отзыва не понял из чего делать вывод, что 22 Groups - лохотрон.

Может из этого?

Или поэтому?
А, понял! Вот почему:

Варвара, это ВЫ???????)))))):d-thumbup:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
только, что мне позвонила девушка с этой компании. Обещали 20% в месяц и возврат вложенных средств, если трейдер их сольет. Я у неё спросил, кем регулируется компания, но девушка ответить не смогла, а переключила на технического специалиста, который тоже не смог ответить кем регулируется компания. Сказал только, что в России она ни кем не регулируется. Пообещал выслать на мой э-мейл все документы и бросил трубку. И как они будут сбрасывать мне, если я им адрес электронной почты не сказал?
 
Последнее редактирование:

hyip101

Любитель
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
177
Реакции
86
Поинты
0.000
только, что мне позвонила девушка с этой компании. Обещали 20% в месяц и возврат вложенных средств, если трейдер их сольет. Я у неё спросил, кем регулируется компания, но девушка ответить не смогла, а переключила на технического специалиста, который тоже не смог ответить кем регулируется компания. Сказал только, что в России она ни кем не регулируется. Пообещал выслать на мой э-мейл все документы и бросил трубку. И как они будут сбрасывать мне, если я им адрес электронной почты не сказал?

Так не смогли ответить потому что, там никакого форекса НЕТ!!!!! Банальный хайп, админ которого, даже не удосужился провести ликбез для менеджеров, которые не знают, что такое регулятор, поставщики ликвидности, мониторинг счетов.
Какие 20%??????? Не один управляющий ( РЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!) не даст фиксированный процент, а сказки про гениальный управляющих, которые не минусуют, мы уже проходили в ммсис, форекс тренд, пантеон финанс))))))))))))
Такое ощущение, что админ опоздал со своим проектом, года на 2-3:biggrin2:, когда народ еще верил в подобные лохотроны:d-thumbup:
 

Alexander-M

Новичок
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу