• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24xbtc.com - Обмен Bitcoin, QIWI, BTC-E, WM, PM, Privat24, Наличные (RU, UA, BY) - Страница 12

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

JoinNulled

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
184
Реакции
38
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Выгодный обмен биткоинов с 24xbtc.com
 

Qadro

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Повелся на надпись которую уже удалили, было написано что для форумчан скидка, переводы 0-3%
Вводу в заблуждение начался со слов что если аккаунту более 3-ех лет , о чем нигде не было написано, думаю все ок, моему 5 лет, написав сумму и направление перевода 15 тысяч рублей в btc 0.531->alfa-bank мне дали знать что комиссия составит аж 1к рублей я спросил почему дороже чем на сайте у них рассчитал в тот момент на 500 рублей дороже, сказали что только утром обнавляют мол курс поменялся, ок курс так курс, посмотрел я на курс, высчитал 3% как написано тут и с учетом комиссия должна была составить все равно около 500 рублей, я им это сказал, человек в чате поморозился и выдал что зависит от сумм, так вот, зачем вводить людей в заблуждение и не писать ни о чем?
Так вот, к чему я это все, я только недавно начал менять биткоины и этот сервис есть почти на каждом форуме и сайте о битках, его реклама и прочее, достоинства их все дела, все пишут про выгоду, ну я че, отзывов то много о выгодном обмене на протяжении как они пишут вот уже 5 лет ( на форумах видел только 2 года их, кто знает, мб они меняли там где-то, где я не знаю, но не суть), это самый распиаренный как не знаю что обменник. Посмотрел на эту фигню что меня наговорили и попробовал найти другое предложение, и о чудо, нашлось несколько предложений, нашел сервис и обменял в другом сервисе по тому самому курсу и без всяких "для форумчан" скидок, комиссия на другом сервисе составила как раз те самые 500 рублей а не 1000!
Единственный плюс этого обменника так это что вы единственные кого я встречал кто меняет битки на наличку, пусть и от 130к в СПб, но все же. А так.. распиаренный с красивой обложкой сервис, не более.
Не советую, ищите другие более выгодные предложения, отзывы о самом выгодном предложении - не правда, нашел несколько где комиссия в два раза меньше чем здесь. Никому не скажу что за сервис я использовал, кто ищет тот найдет, а то написал много и подумают что антипиар или еще что либо. Всем спасибо кто дочитал мой длинный отзыв.

На картинке та самая надпись которую уже удалили здесь в объявлении.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Повелся на надпись которую уже удалили, было написано что для форумчан скидка, переводы 0-3%
Вводу в заблуждение начался со слов что если аккаунту более 3-ех лет , о чем нигде не было написано, думаю все ок, моему 5 лет, написав сумму и направление перевода 15 тысяч рублей в btc 0.531->alfa-bank мне дали знать что комиссия составит аж 1к рублей я спросил почему дороже чем на сайте у них рассчитал в тот момент на 500 рублей дороже, сказали что только утром обнавляют мол курс поменялся, ок курс так курс, посмотрел я на курс, высчитал 3% как написано тут и с учетом комиссия должна была составить все равно около 500 рублей, я им это сказал, человек в чате поморозился и выдал что зависит от сумм, так вот, зачем вводить людей в заблуждение и не писать ни о чем?
Так вот, к чему я это все, я только недавно начал менять биткоины и этот сервис есть почти на каждом форуме и сайте о битках, его реклама и прочее, достоинства их все дела, все пишут про выгоду, ну я че, отзывов то много о выгодном обмене на протяжении как они пишут вот уже 5 лет ( на форумах видел только 2 года их, кто знает, мб они меняли там где-то, где я не знаю, но не суть), это самый распиаренный как не знаю что обменник. Посмотрел на эту фигню что меня наговорили и попробовал найти другое предложение, и о чудо, нашлось несколько предложений, нашел сервис и обменял в другом сервисе по тому самому курсу и без всяких "для форумчан" скидок, комиссия на другом сервисе составила как раз те самые 500 рублей а не 1000!
Единственный плюс этого обменника так это что вы единственные кого я встречал кто меняет битки на наличку, пусть и от 130к в СПб, но все же. А так.. распиаренный с красивой обложкой сервис, не более.
Не советую, ищите другие более выгодные предложения, отзывы о самом выгодном предложении - не правда, нашел несколько где комиссия в два раза меньше чем здесь. Никому не скажу что за сервис я использовал, кто ищет тот найдет, а то написал много и подумают что антипиар или еще что либо. Всем спасибо кто дочитал мой длинный отзыв.

Никто вас никуда не вводил, скидка для форумчан MMGP, а не для тех у кого одно сообщения и то этот отзыв, даже если у Вас и аккаунт с 2011 года, если Вы не принимаете участия в развитии форума скидка не предоставляется! По поводу самого обмена, курс брался с бтс-е биржи -4% комиссии, про какие 1000 рублей комиссии Вы рассуждаете не могу понять. На картинке запись не удалена, а отредактирована, для особо придирчивых клиентов!!!

PS.
Всем не угодишь, всегда кто то чем то не доволен и вместо того что бы разобраться в курсе и % бежит гадить в теме на форуме, но есть много умных и адекватных клиентов которые довольные нашим сервисом и оставили положительные отзывы которыми мы гордимся, спасибо Вам!)
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
318
Реакции
43
Поинты
0.030
Направления обмена и курсы обмена в 24xbtc.com соответствуют тому, что надо сейчас нашему мониторингу обменников. Хотела бы добавить его в наш рейтинг, но не поняла, имеете ли Вы партнёрскую программу, если нет, то как Вы работаете с другим мониторингом.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
обменник работает в выходные, т.е. сегодня?

работаем с понедельника до субботы, воскресенье свободный график

Направления обмена и курсы обмена в 24xbtc.com соответствуют тому, что надо сейчас нашему мониторингу обменников. Хотела бы добавить его в наш рейтинг, но не поняла, имеете ли Вы партнёрскую программу, если нет, то как Вы работаете с другим мониторингом.

партнерской программы на данный момент нет, но над ней работают программисты, так как и над сайтом, скоро планируем обновить сайт, потом сможем добавляться в мониторинг.
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

pingss

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Как происходит обмен bitcoin на наличные? Какая минимальная сумма и комиссия?

добавлено через 1 минуту
И кто вообще менял тут на нал? Всю тему прочел, но отзывов нет.
Меня случайно не заведут в темный переулок и придут с гостями?(криптовалюты вроде запрещены?)
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Как происходит обмен bitcoin на наличные? Какая минимальная сумма и комиссия?

И кто вообще менял тут на нал? Всю тему прочел, но отзывов нет.
Меня случайно не заведут в темный переулок и придут с гостями?(криптовалюты вроде запрещены?)

Встреча с курьером, 20$ минимальная комиссия за обмен при таком направлении. Есть много отзывов на других площадках связаны с наличными, Вы можете найти их на нашем сайте: https://24xbtc.com/feedback.html

rate BTC and BTC-E to WM - 4%

P.S.
Для более быстрого обмена и консультации обращайтесь в чат на сайте https://24xbtc.com/ или по контактах в теме или сайте
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Похоже не работают не только ночью, но и днем. Сейчас 10:30, понедельник, все контакты оффлайн.

как раз рабочий день начинается с 10:30, все контакты онлайн уже в 11:00, обращайтесь, будем рады помочь
 
Сверху Снизу