• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 141

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

val4510

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне необходимо связаться с моими рефералами 1-го уровня, взять их реф.ссылки и использовать их вместо своих в тестовых письмах на SeoSprint ? Я правильно Вас понял?
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anele1607, вобще по нулям. 6 дней зареган, одни пустышки регаются, до которых не достучатся.
С чего вы взяли что под вами кто регаться должен, система работает, и это факт, необходимо просто вступить в сильную команду!
 

val4510

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

val4510, а Вы контактировали с теми участниками, которые у Вас на 1 уровне? Им нужно убедиться, что система работает, чтобы приглашать самим. Помогите им в этом. Вам двоих дала система, значит кто-то из ваших дистрибьюторов Вам помог. Теперь Ваша очередь, пригласите каждому по одному рефералу, и объясните, как работает система. Пусть они в свою очередь тоже пригласят хотя бы троих. В том, что система работает, сомнений нет никаких. От каждого требуется то всего 3-х человек пригласить, а многие просто ленятся или не верят в работу системы.
Anele1607. Мне необходимо связаться с моими рефералами 1-го уровня, взять их реф.ссылки и использовать их вместо своих в тестовых письмах на SeoSprint ? Я правильно Вас понял?
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Может попробовать другой аккаунт зарегистрировать под активного участника?
Да уже сделал вчера.
С чего вы взяли что под вами кто регаться должен, система работает, и это факт, необходимо просто вступить в сильную команду!
Я и не говорил что система не работает. Просто потропился.
 

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Реально кто-то уже заработал хоть 10 тис???
В ветке есть скрин на 9к

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showpost.php?p=3091561&postcount=2801
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Зарегистрировался сегодня в ветке First, буквально за 3 часа система выдала реферала, заплатил и я подтвердил. Все радует))Кто хочет можете регистрироваться по мне, подтвержу быстро) Мой ник Smilet.
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне необходимо связаться с моими рефералами 1-го уровня, взять их реф.ссылки и использовать их вместо своих в тестовых письмах на SeoSprint ? Я правильно Вас понял?
val4510, Вам нужно связаться с рефералами не просто, чтоб взять ссылки. А пообщаться на тему, почему они никого не приглашают? Может они не поняли, что от них требуется, нужно их поддержать. Если не верят, что работает система, то надо им помочь пригласить рефералов. Их ссылки отличаются от Вашей только именем в конце. Не обязательно ограничиваться SeoSprint, можно, например, в соц. сетях оставлять ссылку в группах по интересам.
 

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anele1607, Про соц. сети. Сейчас меня забанили Вконтакте на сутки. :mad:
Так что поаккуратнее там. Реф-ссылки разделяйте пробелами, и не допускайте, что бы у вас там высвечивалась картинка (с рисунком Bonus).
 
Последнее редактирование:

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ужас какой. Сколько уже этих проектов наплодилось? Это после МММ такой бум касс взаимопомощи? Ребята! Не распыляйтесь! Закройте сначала аккаунты в 1-2 проектах, потом переходите на другие!
 
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Серик Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

КТО ПОДСКАЖЕТ - ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ЕГО СМЫСЛ:
Уважаемый, kanik_32 !

Только что в проекте ДВА ДРУГА у вас хотели сделать заказ на приобретение 2 уровня, но вы еще сами не на 2 уровне, поэтому в данной сделке было отказанно и ваш реферал ждет, когда вы сами перейдете на данный уровень!

Администратор так же оповещен!
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kanik, Вы вероятно сейчас находитесь на первом уровне, а кто-то из Ваших рефералов хочет заказать у Вас второй. Вам необходимо заказать второй уровень за 270 руб.
У Вас есть рефералы на втором уровне?
 

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kanik, у Вас есть 3 реферала на первом уровне? Вы подтвердили их платёжки? Если нет, либо срочно ищите себе оставшихся рефов, или зайдите в раздел "заказ уровня" и закажите 2-ой уровень. Свяжитесь со своим дистрибьютером (достало это слово) 4-го уровня, если вы не можете заказать для себя 2-ой уровень. Он есть в разделе "дистрибьюторы".
 
Сверху Снизу