• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 226

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Полностью согласна. Приятно работать в сильной команде.
И я с Вами согласна. Когда активный, дружный и ударный коллектив, то и работать интересно.
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Снова мы не можем вам приделить внимание у нас много регистраций работаем в проекте если есть вопросы пишите задавайте будем старатся отвечать оперативно. Регитесь в проекте не пожалеете. Время провождения здесь очень интересное. Так приятно я еще не зарабатывал денги.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет! Вы 2 друга зовите, зачем нам плюс, мне только из вашей команды это и нравилось, молодцы.

Очень много рефералов работают в двоих проектах так как они связаны. Потому и начали в ПЛЮС звать так работает в принципе проект 2друга. Сначало идете в обычку за 90 р. там зарабатываете учитесь и за заработаные деньги идете в ПЛЮС - 300 р. Потом и ВИП не за горами - 3000 р. Это суть проекта, ценовая политика на любой вкус выбирайте.

добавлено через 35 минут
Результат обычки пока такой осталось 6 мест


добавлено через 1 час 11 минут
В проекте и дальше по 3000 регистраций в день такими темпами 100 000 не за горами
 
Последнее редактирование:

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Очень много рефералов работают в двоих проектах так как они связаны. Потому и начали в ПЛЮС звать так работает в принципе проект 2друга. Сначало идете в обычку за 90 р. там зарабатываете учитесь и за заработаные деньги идете в ПЛЮС - 300 р. Потом и ВИП не за горами - 3000 р. Это суть проекта, ценовая политика на любой вкус выбирайте.

добавлено через 35 минут
Результат обычки пока такой осталось 6 мест

Надеюсь, что я завтра успею в Вашу команду.
А что будет, когда заполнятся все места?
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Надеюсь, что я завтра успею в Вашу команду.
А что будет, когда заполнятся все места?


По правилах проекта моя ссылка действовать не будет я буду брать ссылки рефералов и рекламировать их

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, что я завтра успею в Вашу команду.
А что будет, когда заполнятся все места?

Оплату можна зделать на протяжении 24 часов так что можеш регится а завтра зделаеш оплату
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Так как скринов в этой теме уже давно нет, а все только рекламой занимаются, то тема уходит из основного раздела!

Вы что делаете в теме около 147 000 просмотров и 4500 ответов почитайте страници там кучу скринов за это мы уже поговорили с админами 2друга будем с вами судится в суде "за клевету на проект" будете выплачивать штрафы. Вам не жалко убивать такую тему помоей ссылке на етот форум зарегилось человек 15 я вам клиентуру даю всем рекомендую етот форум а вы вот так. Не хочу даже больше с вами дискутировать пусть админы 2 друга с вами розбираются.
Хм... стоит ли регистрироваться? Или действительно начались проблемы?
Ты посмотри хорошенько видиш наша тема уже насколько популярна что пробуют ее убить все но скажу всем ничиго не получится етот форум не единственный люди работают на других форумах нас уже 70 000 и мы наступаем на все сферы жизни если мы не нужни этому форуму дело ваше мы знаем много методов поиска рефералов кроме етого.

добавлено через 5 минут
Проблем никаких нет вообще все работает отлично нам просто пытаются испоганить репутацию. Счас все учасники 2 друга дружно идут в интернет и оставляют отзывы об этом форуме. Я думаю вы догадываетесь какие они будут а нас много.
 
Последнее редактирование:

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

тоже хочу сказать слово в поддержку данной темы! Проект работает! И мы его обсуждаем здесь. А скрины люди может не ставят по причине того, что боятся, чтоб не забанили, ведь в каждой теме свои правила - где можно ставить свои ссылки, где нельзя, где-то можно ставить скрины, а где-то нельзя!

добавлено через 9 минут
Если дело только в скринах, мы их предоставим. Вы напишите!
 
Последнее редактирование:

TheRock007

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Хочу сказать, что проект 2 Друга - лучший проект, что я видел в сети интернет. И мне не важно, что думают и говорят о нем плохо. Те кто клеветают, просто завидуют проекту и пытаются снизить репутацию. Ноя то знаю, что это все не так..
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Tester mlm, если сидеть на попе ровно,никого не пригласив,конечно,можно и дольше прождать.хотите чтоб за вас работали,а вы сидели и только переводы получали? Уважаемые админы,если все дело в скринах,вы нам дайте знать,мы вам их предоставим.проект работает на ура,людей приходит очень много,больше 2хтыс.регистраций в день.люди разные,пенсионеры,студенты,домохозяйки,работающие и нет.так что уважаемые админы,ваше мнение о проекте 2друга,ошибочно!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот скрин последних выплат на мой кошелек. Вот доказательство того, что проект работает!
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а свежих скринов-то нет
у меня в проекте тоже нет новых поступлений уже несколько недель как, так что действия модератора в данном случае одобряю
показ скринов уже воспринимается здесь как реклама. кто спрашивает, отправляю в личку.
 

Tatyana Shirshik

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я никогда не верила в различные интернет проекты, но тут решила попробовать, благо вход небольшой в проект, за месяц нахождения в команде (не буду давать рекламу) я начала зарабатывать, пусть не баснословные суммы, о которых мечтают некоторые. И то, что пишут, что проект загнулся, это полная чушь, нас прибавляется с каждым днем и не по одному человеку.
 
Сверху Снизу