• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 66

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я так понимаю народ хочет и рыбку съесть и.......
Начали метаться туда-сюда?! Везде хорошо где нас нет.
Участник зарегистрировался в "Firste"... А манны небесной всё нет и нет... хотя он совсем недалеко от верхушки.

(Скрин прислали 5 минут назад)

Хватит носится из ветки в ветку!!! Развивайте ОДНО место!!!
 

Вложения

  • First.jpg
    First.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ydacha2012 Посмотреть сообщение
Не, ну Вы, конечно САМЫЙ умный!!!! Я вот тоже на 1 уровне уже вторые сутки и только 1 реф зарегался и оплатил!!! При том, что сайт я рекламирую постоянно!!!
Давай и тебя удалим.....
Нулевых удалять - это конечно правильно, но тех, которые оплатили - это УЖЕ СЛИШКОМ!!!!

Здесь вот многие говорят, что есть переливы... я что-то их не заметил....
Самое смешное он мне подтверждение об оплате 1 уровня более суток не давал, все испортил, а сейчас возмущается на рефов 1 уровня.

Вы явно, что-то путаете!!! Мне прислали деньги в полночь, а подтвердил я часов в 9 утра!!! Какие больше суток!!! Это раз.
А во-вторых я как раз таки на рефов 1 уровня я не возмущаюсь, а совсем наоборот. Это chromjkee решил, что нас надо удалять!!!
А вы frand48 правильно цитируйте и читайте тему внимательно!!!!
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Shatilin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

2druga

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У кого нет проблем с привлечением? Оплачу 1 уровень, тому кто подарит 3-х активных рефералов. :money:
Жду предложений! В дальнейшем по возможности тоже буду привлекать.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Shalf-0d догоню скоро,когда 5й уровень виден будет-кто знает?
Пятый уровень виден с самого начала)) На нем будут те же участники, что и на твоем первом уровне,
на 6-уровне - те же участники - что и на втором
На 7 -3
На 8 -4
Так что после 4 уровня всё пойдёт гораздо быстрее, не надо будет никого искать:d-thumbup:
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Этуаль, :)

добавлено через 1 минуту
Этуаль, Хочу посоветоваться с Вами

добавлено через 13 минут
Кто знает, подскажите!

Если происходит регистрация рефа, по моей рефссылке, при этом первый уровень у меня занят - рефы переливом идут вниз?
Или как?
 
Последнее редактирование:

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Этуаль, :)

добавлено через 1 минуту
Этуаль, Хочу посоветоваться с Вами

добавлено через 13 минут
Кто знает, подскажите!

Если происходит регистрация рефа, по моей рефссылке, при этом первый уровень у меня занят - рефы переливом идут вниз?
Или как?

Переливом у кого меньше всех идут, что бы более точно управлять раскручивайте рефссылку каждого реферала
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всем, привет. зарегался вчера вечером часов в 7. за сегодня 3 реферала 1уровня и 1 2ого уровня. проплатил только 1реф. Другая из великобритании, 3ая на связь не выходит. Вопрос, админ удаляет 0-ых рефов, если его попросить, или должно пройти 5 дней?
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всем, привет. зарегался вчера вечером часов в 7. за сегодня 3 реферала 1уровня и 1 2ого уровня. проплатил только 1реф. Другая из великобритании, 3ая на связь не выходит. Вопрос, админ удаляет 0-ых рефов, если его попросить, или должно пройти 5 дней?

Я попросил админа, на следующий день неотвечальщики канули в лету))) И на их место встали достойные реферы)
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Если происходит регистрация рефа, по моей рефссылке, при этом первый уровень у меня занят - рефы переливом идут вниз?
Или как?
Да, переливом идут вниз и система автоматически расставляет их на Ваши нижние уровни.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Уважаемые коллеги, Желаю вам успешного развития, и хочу заметить, чтоб не переживали, если вам попадется нулевой реферал, его уберут и на его место придут активные)) Можно не ждать их и развиваться дальше, помогая себе и своим активным рефералам.
Даже если всего один ваш реферал будет хорошо развиваться, у вас будет 21 участников на четвертый уровень, и с каждого получите по 2500р
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу