• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 67

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да, переливом идут вниз и система автоматически расставляет их на Ваши нижние уровни.

Спасибо за ответ :i-yes:
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я попросил админа, на следующий день неотвечальщики канули в лету))) И на их место встали достойные реферы)

Отлично если до 7-ми не проплатят, буду просить админа на слив их в резерв... А где вы админа просили? скайп, сапорт, почта?
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Отлично если до 7-ми не проплатят, буду просить админа на слив их в резерв... А где вы админа просили? скайп, сапорт, почта?

Через обратную связь на сайте 2друга)
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Kres Polevik, В каком смысле загоняюсь?

У меня Вот конкретное предложение! Как думаете?
Если при заказе нового уровня Вашим рефералом, на кнопке поставить таймер -часов 6 хотя бы и + к этому письмо на автомате, что мол хочет повысить уровень
А, здесь сам решай-пропускаешь дальше по дистребьютерам, или абгредишся

А, у меня другая ситуация-я на втором-мог продать уровень своему рефу, а он даже не в курсе, что не мне деньги перешли
Написал, что мол просто купил и всё!

Да, фик с ними - 270 руб не нашел ))))

Дело не в этом! Хочется, что бы рефералы тоже в такую ситуацию не попали!!!

Как Думаете?

Если кому то эта идея понравилась - СКИНЬТЕ её СЕЙЧАС Админам!

Я, к сожалению ещё не обращался и пока не знаю как с ними связаться

Всем Привет! И Больших денег!
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно уговаривать, админа чтоб с момента регистрации и до момента покупки 1-ого уровня у рефа было максимум часов 12. Этого достаточно, что бы все обдумать и сходить до ближайшего терминала, или тупо вэбмани, виза итд. на киви можно многими способами 90р закинуть. а то тупо регются и все. Если поставить такие условия наша тумбочка-пирамидка) будет развиваться еще быстрее.
Вопрос, кто знает, как дела обстаят со 2-ой регистрацией с 1-го и тогоже компа. К примеру моя девушка хочет зарегиться под меня?
С уважением.:i-yes:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Еще как я поня самая оснавная фишка в том, что бы найти 3 активных человека готовых заплатить 90р. И дать им туже рекомендацию и четкую установку поиск рефов по этим критериям, а не рекламить ссылку всем подряд. Это как работников нанимать) Все... и за пару недель думаю до 3-го дойдем.
p.s. сам я под админом зареген.:k-unsure:
p.p.s. вроде все прозрачно, но всетаки есть мыслишки в чем развод.. но это тупо мысли, левые надеюсь. по этому оглашать их пока не буду.:thumbsup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно уговаривать, админа чтоб с момента регистрации и до момента покупки 1-ого уровня у рефа было максимум часов 12. Этого достаточно, что бы все обдумать и сходить до ближайшего терминала, или тупо вэбмани, виза итд. на киви можно многими способами 90р закинуть. а то тупо регются и все. Если поставить такие условия наша тумбочка-пирамидка) будет развиваться еще быстрее.
Вопрос, кто знает, как дела обстаят со 2-ой регистрацией с 1-го и тогоже компа. К примеру моя девушка хочет зарегиться под меня?
С уважением.:i-yes:

Про 12 часов, хорошая идея:thumbsup:
Про вторую регистрацию с одного компа - дела обстоят нормально, сам так регился дважды с одного компа)
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Даже если всего один ваш реферал будет хорошо развиваться, у вас будет 21 участников на четвертый уровень, и с каждого получите по 2500р
Подскажи пожалуйста, а при каких условиях?
Нужно будет, если активный реф-подтверждать уровни заранее?
А, он может перепрыгнуть, как у меня было с реф на 2 и реф на 3 уровне?
 

notwistwinter

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно уговаривать, админа чтоб с момента регистрации и до момента покупки 1-ого уровня у рефа было максимум часов 12. Этого достаточно, что бы все обдумать и сходить до ближайшего терминала, или тупо вэбмани, виза итд. на киви можно многими способами 90р закинуть. а то тупо регются и все. Если поставить такие условия наша тумбочка-пирамидка) будет развиваться еще быстрее.
Вопрос, кто знает, как дела обстаят со 2-ой регистрацией с 1-го и тогоже компа. К примеру моя девушка хочет зарегиться под меня?
С уважением.:i-yes:

Есть ли разница, что все будут сидеть либо на 0м уровне, либо на 1м? Уже такая тенденция наблюдается. Люди покупают 1й уровень и жду пока чудо-система сама сделает им деньги.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

notwistwinter

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

2 notwistwinter
не прочитал следующий пост?
Еще как я поня самая оснавная фишка в том, что бы найти 3 активных человека готовых заплатить 90р. И дать им туже рекомендацию и четкую установку поиск рефов по этим критериям, а не рекламить ссылку всем подряд. Это как работников нанимать) Все... и за пару недель думаю до 3-го дойдем.
p.s. сам я под админом зареген.:k-unsure:
p.p.s. вроде все прозрачно, но всетаки есть мыслишки в чем развод.. но это тупо мысли, левые надеюсь. по этому оглашать их пока не буду.:thumbsup:
 

notwistwinter

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Есть ли разница, что все будут сидеть либо на 0м уровне, либо на 1м? Уже такая тенденция наблюдается. Люди покупают 1й уровень и жду пока чудо-система сама сделает им деньги.

вот к этому.:wink2:
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

И да, с одного компа под себя нельзя.

Ах, да, точно. под себя нельзя с одного компа. Я имел ввиду с одного компа на рзные ветки)
 

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Появилась проблемка.Писал в саппорт и админу пока молчок. Суть вот в чем:
Мне на кошелек пришли деньги от моего реферала на заказ 1-го уровня. Но на сайте он заказал 4 подтверждения.Я подтвердил 3 из них то что он оплатил первый уровень.Теперь вопрос мне будут доступны заявки на подтверждения с сайта еще 2-х человек в случае оплаты?
 
Сверху Снизу