• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 100

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я долго практиковался в рулетке на все поле.

добавлено через 1 минуту

да я видел

не ну если говорить о реальном колесе, то там по зонам+ставкам игроков надо действовать, то есть дилер никогда не кинет в зону где крупняк стоит, а кидать точно в поле это редко кто может несколько раз подряд. А если говорить о "нереальной рулетке", то тут да чисто теория вероятностей))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень проблематично :mad:
да это к сожалению на данный момент имеет место быть.

Вот вам лично вопрос на засыпку, Вы когда делали вклад поставили галочку Автореинвест? :wink2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему очередь так долго движется???? Я на 18 месте уже 3-й день стою

смотрим маркетинг. по маркетингу у нас, в очереди получают сразу несколько участников. из-за этого у многих складывается впечатление, что очередь стоит, но на самом деле 1-5 человек в верхушке очереди уже получают проценты и как только им набежит по 200%, очередь двинется сразу на несколько позиций.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему очередь так долго движется???? Я на 18 месте уже 3-й день стою

Сейчас самая движуха по наблюдениям на 2 баксах.

drbelkin, я правильно понимаю, когда я выйду из очереди и автоматом на реинвест уйдет у меня, получится что на 2 позиции сдвинется очередь?
 

Gor777

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да это к сожалению на данный момент имеет место быть.

Вот вам лично вопрос на засыпку, Вы когда делали вклад поставили галочку Автореинвест? :wink2:
Сразу засыпался. Не поставил, т.к. не понял что это.:)

добавлено через 1 минуту
Сразу засыпался. Не поставил, т.к. не понял что это.:)
А если мои привлеченные рефы поставят реинвест, то они уйдут к другому?:eek:
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
не ну если говорить о реальном колесе, то там по зонам+ставкам игроков надо действовать, то есть дилер никогда не кинет в зону где крупняк стоит, а кидать точно в поле это редко кто может несколько раз подряд. А если говорить о "нереальной рулетке", то тут да чисто теория вероятностей))

философ однако :)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, я правильно понимаю, когда я выйду из очереди и автоматом на реинвест уйдет у меня, получится что на 2 позиции сдвинется очередь?

на 1 позицию точно. так как сам выйдешь. но когда ты в нее зайдешь тут уже будет зависеть как распределится твой вклад. т.к. если ты чей то реферал, то твои 20% уйдут твоему арендатору + 10% от твоего вклада мы тебе платим сразу в очередь. остальное уже пойдет тем кто во главе очереди

добавлено через 2 минуты
Сразу засыпался. Не поставил, т.к. не понял что это.:)

А если бы Вы поставили Автореинвест, то кто-то бы смог Вас арендовать. А это значит что Вы кому то помогли бы своим следующим вкладом, плюс сами получили 10%.

А если мои привлеченные рефы поставят реинвест, то они уйдут к другому?:eek:

ваши привлеченные рефералы остаются ВАШИМИ и дают Вам 50%, арендовать их никто не может, они ваши.

добавлено через 3 минуты
Админ не прояснил :run:
просто ушел :eek:

сорри что не ответил. ходил на обед :)
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
ваши привлеченные рефералы остаются ВАШИМИ и дают Вам 50%, арендовать их никто не может, они ваши.

А если бы Вы поставили Автореинвест, то кто-то бы смог Вас арендовать. А это значит что Вы кому то помогли бы своим следующим вкладом, плюс сами получили 10%.
Вот я и спрашиваю, он пришел по моей ссылке и поставил реинвест. Что тогда?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот я и спрашиваю, он пришел по моей ссылке и поставил реинвест. Что тогда?

ваши привлеченные рефералы остаются ВАШИМИ и дают Вам 50%, арендовать их никто не может, они ваши.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и спрашиваю, он пришел по моей ссылке и поставил реинвест. Что тогда?

Ну так ответили, вам 50% от их вклада в очередь, после реинвеста еще +50%, и никто его не может арендовать))
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
не факт. человек может и без реф ссылки на сайт попасть.
Согласен, но это тоже редко.
Я к чему это спрашивал. Я регистрировался по ссылке Сверчка и поставил "автореинвест" и благополучно улетел к другому рефереру :)
А Gor777 пусть не свистит )) этот гусь мой реф с букса и пришел по заданию
где было сказано - первый вклад 1$ без реинвеста, дабы не попасть к другому рефереру, дальше фиолетово))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Magrig, да, со Сверчком помню мы разбирали этот вопрос. Проверяли как и кто и под кем регился. Но никаких логов подтверждающих твою регистрацию под ним небыло, именно поэтому ты и попал под другого человека. Каким образом была произведена регистрация под Сверчком я не в курсе, тем более мы за всеми проследить не можем кто и как регистрируется.

добавлено через 1 минуту
Gor777, Magrig, ребят не ссорьтесь, это явно того не стоит!
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, По моему все связано с автореинвестом. Да хс, проехали. Мы с ним тоже обсуждали.

как админ проекта, я Вас уверяю, что это никаким образом не связано с автореинвестом.

если Вы мне как админу не доверяете, я могу Вам предложить взять свою реф ссылку и зарегистрироваться по ней. Поставить вклад с автореинвестом, и убедиться в том, что все работает, чтобы не быть голословным :wink2:
 
Сверху Снизу