• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 99

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
да и разве не админ этим должен заниматься??
я конечно понимаю, что для нас же лучше, но и админ должен пульс своего проекта поддерживать.

Конечно должен, но когда сообща, оно вернее и правильнее.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
печально моя ставка 1 $ как была на 224 месте так и осталась на нем уже 4 день .....

многие участники выходят из этих линий раньше времени благодаря рефералам. если вы не хотите никого привлекать, можно попробовать их арендовать.

или тогда ждите очереди, т.к. когда она дойдет вы получите свои 200%.
от того, что вы жалуетесь Ваше положение не изменится.

тем более мы Вам даем от прямы рефералов 50%, достаточно пригласить 4 друзей и вы уже вышли из очереди, и ненужно будет никого ждать.

мне тоже хочется чтобы всем все и сразу, но так не бывает
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
многие участники выходят из этих линий раньше времени благодаря рефералам. если вы не хотите никого привлекать, можно попробовать их арендовать.

или тогда ждите очереди, т.к. когда она дойдет вы получите свои 200%.
от того, что вы жалуетесь Ваше положение не изменится.

тем более мы Вам даем от прямы рефералов 50%, достаточно пригласить 4 друзей и вы уже вышли из очереди, и ненужно будет никого ждать.

мне тоже хочется чтобы всем все и сразу, но так не бывает

Поговорим о рефералах? :biggrin2:
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а чью рефку ставить будем ))?

Это все рабочие моменты, можно и чередовать или например ставить тем кто больше всех ноет здесь)))

Понятно что админ должен, но и мы не должны сидеть сложа руки и маны небесной ждать, когда все круто будет. Столько времени проект существует, все платится, все честно, да нет запредельных процентов в гарантированный момент времени, но это и залог того что все кто вложил обязательно получат а никак в подсолнечной заманухе.

Давайте 50% в час поставим поиграемся, кто первый зайдет выиграет а остальные через полдня в пролете. Видимо большинству так и надо, вечно носятся в недохайпы, а потом плачутся в чатах..
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Alex Mayson, стараемся. пробуем доступные варианты рекламы, пока она мало эффективна, выхлоп почти равен нулю. Самая лучшая реклама это положительные отзывы и скриншоты выплат, со вторым у нас проблемы, человеки почему то ленятся делится свое радостью :) да и мы еще даем скромный бонус, который можно потратить на аренду рефа, лотерейный билет или рекламу, но даже это не стимулирует :)

добавлено через 1 минуту
sverchok, а есть претензии?
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сплошной плачь будет. Такой плачущий форум :lol: Низзяяя!!!

Зато чтобы поплакать нужно сюда зайти и пост набить)) а это потенциальная аудитория, глядишь кто-нить и втянется.

Причем можно и про плюшки подумать, типа вложись в 2 очереди и получи ссылку на трафик 3 часа и 10 000 посетителей на свою страницу, или во все очереди и 24 часа таргет на тебя)) Видите думать то можно, блин ссылку потерял на конторку эту...
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что в лотерее по 0,1 максимум можно выиграть 9 долларов, если все числа угадать?

да, но это будет крайне сложно, должно дико повезти. но как показывает практика, если купить 10 билетов то 1-2 номера можно угадать.

добавлено через 2 минуты
осталось всего 12 билетов в лотерее по 10 центов, разбираем :)
 
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя практика не показала.:i-yes:

Как показала практика если бомбить полем 3x3 и один фонарь, да еще то поле где по стате не выпадал ни один билет, то вероятность больше, у меня 4/5 ну и фонарик на долларовой лотерее, просто повезло))
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Как показала практика если бомбить полем 3x3 и один фонарь, да еще то поле где по стате не выпадал ни один билет, то вероятность больше, у меня 4/5 ну и фонарик на долларовой лотерее, просто повезло))

Я долго практиковался в рулетке на все поле.

добавлено через 1 минуту
есть пару человек, которые систематически попадают в призы
да я видел
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу