• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 98

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
А участников прибавилось тридцать,наверное все на 1$ линию...хотя говорят нет разницы,-очередь должна двигаться,однако факт на .йцо.
Участники могут прибавляться, чтобы сделать рекламу. Они могут ни в какую очередь не вставать, просто дать рекламу - и все.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Меня все устраивает. Я не собираюсь- тут, здесь, тута, как то, либо как, или как получится, а может быть, или я...,
Хотите заработать работайте. Нет ждите. 200% Не кто еще тут не отменял.
+ Для вас розыгрыши, Мы ukrsv2012 и Alienwolf начали+ Админ+Улучшения постоянно + Живые деньги ++++ Где такое. Покажите мне.
Если человек вложил 20 у.е и ни чего кроме как разговоров не может и при этом ждет 40 у.е. ЗВЕНИТЕ.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Я думаю, админ будет добавлять и добавлять в проект. Кому нужны 200% за день-два, тот рискует и идет в почасовые (дневные) хайпики. Здесь немного не то. Вложил - если хочешь быстро, зови рефералов. Если не хочешь звать - жди.
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000

Бонус получил :money3:

впечатляют данные)

добавлено через 4 часа 39 минут
наконец появилось несколько баксов, создал задание в буксах, жду менялу с вмз на пм, сделаю вклад на 2 и на 5, сыграю в лотерею и оставлю на покупку рефов)) чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
впечатляют данные)

добавлено через 4 часа 39 минут
наконец появилось несколько баксов, создал задание в буксах, жду менялу с вмз на пм, сделаю вклад на 2 и на 5, сыграю в лотерею и оставлю на покупку рефов)) чего и вам желаю.
С буксами нужно осторожно, там публика - удавится за копейку:biggrin2:
у меня 18 рефов оттуда и заказов -0 :wallbash:
там народ, если ты заплатишь за них - еще думать будут :eek:
 
Последнее редактирование:

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
С буксами нужно осторожно, там публика - удавится за копейку:biggrin2:
у меня 18 рефов оттуда и заказов -0 :wallbash:
там народ, если ты заплатишь за них - еще думать будут :eek:

ну у меня не просто зарегаться нужно, а сделать вклад. и только после вклада я оплачиваю задание..
вот им же лучше получается, так ведь? и задание выполнили, и деньги приумножили.:money:
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
ну у меня не просто зарегаться нужно, а сделать вклад. и только после вклада я оплачиваю задание..
вот им же лучше получается, так ведь? и задание выполнили, и деньги приумножили.:money:
Я, конечно, желаю тебе хороших рефов оттуда. Но оплата за задание должна быть равна примерно стоимости вклада(1$)
Это ведь буксовики, они буксуют :wallbash: :lol:
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Я, конечно, желаю тебе хороших рефов оттуда. Но оплата за задание должна быть равна примерно стоимости вклада(1$)
Это ведь буксовики, они буксуют :wallbash: :lol:

аха) буксуют это да)):i-yes:
ну ничего, не думаю что все так плохо) поживем увидим:zzz-hugs:

добавлено через 14 минут
еще жалею, что слишком маленькую оплату поставил. всего 3 цента.. не охотно будут регаться. тем более если нет пм кошелька, то надо его заводить, искать менялу. менять с процентами...
 
Последнее редактирование:

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
я вот думаю может скинуться инициативной группой? сделать фондик назначить ответственных, благо тут есть такие, вместе всяко продуктивней будет)) вон на рекламу собрали

ничего не понял:) что за фондик и для какой цели?:rolleyes:
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пишу в контексте просто)) Фонд чтобы вместе и централизованно думать/предпринимать действия по раскрутке, например вон буксы те же взять всяко продуктивнее будет если делать это не одному человеку, а нам всем вместе и средств больше и мыслей тоже

Также нужно думать и искать новые способы вон недавно открылся проект по привлечению трафика, он еще таргетируется по параметрам, по аудитории и географии, по ценам там тоже все хорошо, только вот ссылку потерял
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Да пишу в контексте просто)) Фонд чтобы вместе и централизованно думать/предпринимать действия по раскрутке, например вон буксы те же взять всяко продуктивнее будет если делать это не одному человеку, а нам всем вместе и средств больше и мыслей тоже

Также нужно думать и искать новые способы вон недавно открылся проект по привлечению трафика, он еще таргетируется по параметрам, по аудитории и географии, по ценам там тоже все хорошо, только вот ссылку потерял

а чью рефку ставить будем ))?
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу