• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 103

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
drbelkin, У меня к вам вопрос по аренде рефов, их просто сложно словить? Кнопка постоянно не активна, или на балансе просто должны быть деньги, покупка рентов с баланса или с кошелька?
Могу ответить, так как уже ловил рефов(правда всего3шт) :i-yes:
На балансе должны быть деньги, а кнопка станет активной, когда появятся рефы на продажу. Это бывает редко, но бывает:)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, У меня к вам вопрос по аренде рефов, их просто сложно словить? Кнопка постоянно не активна, или на балансе просто должны быть деньги, покупка рентов с баланса или с кошелька?

Magrig правильно все сказал + Оплата идет с баланса.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то долго, кто-то не очень. Всё напрямую зависит от Вашей активности.
Если ничего не делать и просто сидеть и ждать с моря погоды, то придется подождать. Те кто работают активно и приглашают рефералов, имеют возможно выйти из очереди досрочно. Каждый вклад вашего реферала дает вам 50%, т.е. 4 ваших реферала помогут выйти Вам из очереди. Можно еще и арендовать рефералов, но арендуемые рефералы дают 20%. Кроме этого если вы включите Автореинвест, то когда пойдете на второй круг то получите себе в очередь еще и 10%.

добавлено через 2 минуты
На счет того как поработает, работаем мы уже 5 неделю, и закрываться не собираемся. Система работает стабильно, мы не умножаем деньги и не обещаем Вам прибыль через 24 часа, все начисления и переводы в системе это живые деньги, а не воздух. За 5 недель работы ниразу небыло такого, что мы кому то не заплатили, так и будет дальше.















__________________
Лидер удвоителей - 200% - 50% и 20% рефбэк и др.













Последний раз редактировалось drbelkin; Сегодня в 08:54.


Причина: Добавлено сообщение
А как можно вывести свои копейки,если можно...

добавлено через 3 минуты
По ходу никак ДА???
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
А как можно вывести свои копейки,если можно...

добавлено через 3 минуты
По ходу никак ДА???
На главной странице справа вверху в колонке нижняя строка "Снять"

добавлено через 2 минуты
Я подзакупил, уже совсем мало осталось, раскупайте
Это радует, кто ещё? 25 штук осталось, люди давайте сегодня и разыграем
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А как можно вывести свои копейки,если можно...
добавлено через 3 минуты
По ходу никак ДА???

При всем к Вам уважении, но у меня складывается впечатление, что Вы специально провоцируете.

В воскресенье Вы паниковали по поводу того, что Вы не можете снять деньги. В итоге после ответов на Ваши комментарии, Вы их сняли и я это знаю точно, видно по логам административной части сайта.

Сегодня Вы опять их не можете снять? Ссылка на страницу СНЯТЬ находится в правой колонке со статистикой. Кроме этого, об этом упомянуто и в новостях сайта.
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
При всем к Вам уважении, но у меня складывается впечатление, что Вы специально провоцируете.

В воскресенье Вы паниковали по поводу того, что Вы не можете снять деньги. В итоге после ответов на Ваши комментарии, Вы их сняли и я это знаю точно, видно по логам административной части сайта.

Сегодня Вы опять их не можете снять? Ссылка на страницу СНЯТЬ находится в правой колонке со статистикой. Кроме этого, об этом упомянуто и в новостях сайта.


Может человек страдает провалами в памяти и он забыл как выводить и опять начал беспокоиться по поводу снятия денег
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
При всем к Вам уважении, но у меня складывается впечатление, что Вы специально провоцируете.

В воскресенье Вы паниковали по поводу того, что Вы не можете снять деньги. В итоге после ответов на Ваши комментарии, Вы их сняли и я это знаю точно, видно по логам административной части сайта.

Сегодня Вы опять их не можете снять? Ссылка на страницу СНЯТЬ находится в правой колонке со статистикой. Кроме этого, об этом упомянуто и в новостях сайта.
Я имею ввиду снять,то что вложено,Или это не возможно?Вот и весь вопрос...
Кстати АДМИНУ "А может это не третье сообщение???"
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
В логах административной части об этом нет инфы?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alex Mayson


Может человек страдает провалами в памяти и он забыл как выводить и опять начал беспокоиться по поводу снятия денег

Я имею ввиду снять,то что вложено,Или это не возможно?Вот и весь вопрос...
Подумайте...
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Я имею ввиду снять,то что вложено,Или это не возможно?Вот и весь вопрос...
То, что вами вложено, получено теми, кто находился в очереди перед вами, поэтому снять это невозможно.
 

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу