• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 104

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
копейка сдвинулась на 2-е позиции ... двойка стоит на месте ... неохотно народ вступает ...
Где она сдвинулась? Как со вчерашнего вечера 159 было, так и осталась сегодня на том же месте
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
люди осталось 7 билетов давайте хоть лотерею разыграем я же говорю нужно больше 10 разрешить покупать или хотя бы последние если меньше 10 осталось разрешить покупать тем кто уже 10 купил а то так можно еще неделю ждать
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
1-линия 62 (как ни странно вчера был 67)
2-линия 9 (стоим ...)
ждем-с когда двининемся на реинвест :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
люди осталось 7 билетов давайте хоть лотерею разыграем ...
потрачено на рекламу :money: ... балансу 0.00 :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю администрации с помощью сервиса http://toolbar.conduit.com/ создать свой тулбар, например с выводом баланса на нём, а так-же активных очередей. :cool:

документация по API
http://toolbar.conduit.com/developer/Toolbar/ToolbarIntroduction.aspx
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Выплата :money::

:d-thumbup:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Я имею ввиду снять,то что вложено,Или это не возможно?Вот и весь вопрос...
Кстати АДМИНУ "А может это не третье сообщение???"

А где сказано, что это Ваше третье сообщение. Кроме этого хочется Вас все таки попросить о том, чтобы мы общались без негатива, сейчас он крайне сильно от Вас исходит, и причина этого мне не понятна.

Относительно сообщений, если я не ответил, значит меня нет на форуме (я ведь здесь не 24 часа в сутки) или Вам уже ответил кто-то из участников. Если у Вас жизненно важный вопрос лучше всего заполнять форму на странице Контакты, с конкретным описанием Вашей проблемы.

добавлено через 2 минуты
Однако, сегодня ни одна очередь не продвинулась

Двигалиь единички, хотя в целом конечно стоит признать что вчера была черная полоса, как никогда мало депозитов

добавлено через 5 минут
Предлагаю администрации с помощью сервиса http://toolbar.conduit.com/ создать свой тулбар, например с выводом баланса на нём, а так-же активных очередей. :cool:

документация по API
http://toolbar.conduit.com/developer/Toolbar/ToolbarIntroduction.aspx

спасибо за предложение, думаю можно сделать, только в порядке очереди

добавлено через 28 минут
/ / / / / / / / / /

alienwolf, Slivon, спасибо за скриншоты. Перевел Вам бонус :money:
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
проект вообще работает? я не имею ввиду - работает ли сайт, я имею ввиду - выплачиваются ли людям?
Ниже по ссылке выплаты участникам проекта
http://2xcoin.biz/ru/coin/paymentProofs
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
MyWay, выплачивается ли деньги участникам можно отследить по статистике Выплатили. Плюс еще добавлена страница с Выплатами, которые публикуют участники. Там не все выплаты, т.к. много кто либо ленится постить либо не зарегистрирован на форуме mmgp.

добавлено через 1 минуту
2xCoin.biz - ПЛАТИТ. Как только вы получаете 200% от вклада, Вы можете их снять БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ. Мы не умножаем воздух, а лишь перераспределяем вклады между участниками, поэтому те кто получают 200% без проблем могут их вывести.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Мы не умножаем воздух, а лишь перераспределяем вклады между участниками
А почему бы не предоставить участникам дополнительные возможности по вкладыванию денег в проект?
Чтобы не утекали невостребованные деньги на сторону, а энергичнее продвигали очереди.
Лотерея каждые 2 часа по расписанию уже обсуждалась и наверное запланирована.
Что мешает открытию новых линий, их распараллеливанию и/или возможности размещения более одного вклада в существующие линии?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему бы не предоставить участникам дополнительные возможности по вкладыванию денег в проект?
Чтобы не утекали невостребованные деньги на сторону, а энергичнее продвигали очереди.
Лотерея каждые 2 часа по расписанию уже обсуждалась и наверное запланирована.
Что мешает открытию новых линий, их распараллеливанию и/или возможности размещения более одного вклада в существующие линии?

над лотерей работаем, баннерная реклама очень популярна, ей пользуются каждый день. аренда рефералов.

создание новых линий вариант. большее кол-во вкладов в одну линию на мой взгляд не вариант. ето будет только временным решением. те кто вложил 1 доллар, те больше вкладывать не будут, не потому что не хотят, а потому что нет денег.
 

dmitro1991

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.020
а если сделать так например % по ставке не начислялись пару дней (2-4) возвращаются средства на счет (баланс сайта) и вновь новые ставки мож делать ... и сделать типа как ползунок сначала из больших линиях до меньших а затем обратно ... (от 100 до 1 и от 1-100) (если делал например ставку на 100 то уже когда средства вернулись вновь ставить на 100 невозможность а на меньшую линию)
соответственно нужно будет сделать неограниченное количество ставок наверное ....
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
а если сделать так например % по ставке не начислялись пару дней (2-4) возвращаются средства на счет (баланс сайта)

когда вы делаете вклад, он распределяется между первыми участниками в очереди или идет часть вашему арендатору или владельцу если так можно сказать. т.е. эи деньги уходят на выплаты другим участникам. поэтому возвратить депозит мы не можем, т.к. он ушел другим участникам.
 

dmitro1991

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.020
когда вы делаете вклад, он распределяется между первыми участниками в очереди или идет часть вашему арендатору или владельцу если так можно сказать. т.е. эи деньги уходят на выплаты другим участникам. поэтому возвратить депозит мы не можем, т.к. он ушел другим участникам.

точно пропустил этот момент. (просто вспомнил принцип aszi)
 
Последнее редактирование:

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу