• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 105

Mariyame

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как быстро проходит очередь? неделю, две , больше? хоть приблизительно?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
как быстро проходит очередь? неделю, две , больше? хоть приблизительно?

все зависит от того насколько вы будете активны или НЕ активны. Если приглашать рефералов можно выйти гораздо раньше из очередей, если просто ждать, то достаточно долго.

все напрямую зависит от новых вкладчиков и от вкладов текущих участников. нет вкладов = нет движения
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
а что с сайтом за беда

добавлено через 2 минуты
Service Temporarily Unavailable
На сайт зайти получилось с 4-го раза, а залогиниться не получается.
Пишет Service Temporarily Unavailable
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут 2 варианта либо кто-то с буксов рекламирует и тысячи посещений в минуту либо всеми нелюбимая DDOS атака. Сегодня дали рекламу для английской аудитории, может там кто балуется.

Вобщем без паники, постараемся решить проблему. Мы тут и никуда не убегаем. Будут какие новости, отпишу.

добавлено через 12 минут
да и желательно, пока сайт работает не стабильно не делать никаких изменений в профилях, малоли не сохранится
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Magrig, да, все в порядке. работаем :)

посмотрим, они неохотно участвуют
Хотел взять рефералов в аренду, положил на счет 0.3 $ с Perfect money, но кнопки оказались неактивными!
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Предлагаю вынести на голосование два момента:
1. Увеличить кол-во вкладов в одной линии до 5-ти
2. Ввести для всех вкладов принудительный реинвест
Считаю, что это улучшит ситуацию с продвижением очередей. Ну, хотя бы в качестве эксперимента.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
mr420, обсудить можно. Но я считаю, что введение возможности делать несколько вкладов в одну линию лишь временное решение до тех пор, пока более активные участники не сделают по скажем этих 5 вкладов, на этом все и закончится. Нужно чтобы все участники активно ставили и шли на автореинвест.

С реинвестом принудительным вариант, но не самый лучший. Принуждать никого не хочется да и много будет кто против, хотя автореинвест, помогал бы движению очереди, т.к. тот кто бы выходил из очереди, делал бы ей новый толчок.
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
админ, спасибо за 10 центов, приятно удивлен.
Получил 0.1$, по акции "Сделай скриншот и получи $0.10", хотя я даже не писал письмо на странице "Контакты", никого не о чем не просил.
Админ красавчик, сам нашел мой пост на форуме, добавил ссылку в Выплаты на сайте, а мне перевел 10 центов.

Важна даже не столько сама сумма, как отношение к участникам и проекту.
Спасибо.:hi000000:
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
mr420, обсудить можно. Но я считаю, что введение возможности делать несколько вкладов в одну линию лишь временное решение до тех пор, пока более активные участники не сделают по скажем этих 5 вкладов
Ну хотя бы немного расшевелить проект сейчас тоже не помешает, а то совсем заглохнет. А вообще, конечно нужны свежии идеи , вроде лотереи и банеров. Которые двигают и сокращают очередь.Но поэффективней! Тогда и движение будет. Может у кого-нибудь есть на этот счёт мысли? А расчитывать только на активность участников тоже не вариант, нужно движение иначе никто не идёт.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
jerom, сейчас работаем над новой лотерейей

Сейчас баннеры работают четко, много кто покупает, денюшка капает в очередь.

Лотерея работает медленнее, но мы готовим НОВУЮ

Там будет общий призовой ФОНД, который будет накапливаться и суммы выигрышей будут только РАСТИ и быстрее по времени она проходить будет, в общем все карты пока открывать не буду, но надеюсь она Вам понравится :money:
 
Сверху Снизу