• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 15

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
приятно что проект развивается, так держать
с продлением автореинвеста в настройках как там дела ?
глянул статистику, у меня показывает что 5 кругов, хотя точно помню что устанавливал 3 круга, но так даже лучше.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
с продлением автореинвеста в настройках как там дела ?

Колличество циклов больше 10 увеличивать не будем. Это сделано для того, чтобы пользователи не забывали про сайт, и на него заходили, хоть изредко. Кроме это у нас на сайте есть Баннеры которые рекламируют наши пользователи, им будет приятно если вы чаще будете появляться :)

добавлено через 1 минуту
Прокрутил 10$ в результате по нулям.

по каким нулям? если у Вас возникла проблема, пишите мне в личку. У всех нормально у Вас по нулям...
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Счётчик выплат растёт, а очередь стоит) Это нормально?

Да, именно так все и происходит. Каждому кто стоит в первых рядах очереди капает по немногу, потом будет рывок и сразу несколько позиций пройдет.
 

trolka

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
а подскажите пожалуйста где там настройки автореивеста??..я видимо такая тупая, но все облазила и не нашла..:bang:
или может когда первый вклад то нет этой настройки?

смотрите по этой ссылке http://2xcoin.biz/ru/coin/donate
 

trolka

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
trolka,

1. Авто Реинвест настраивается когда вы делаете ВКЛАД. Там вы если хотите его включить нужно поставить ГАЛОЧКУ
2. Если вы уже сделали вклад, Авто Реинвест уже настроить нельзя. Можно только СБРОСИТЬ на той же странице, на которую Вам дали ссылку

добавлено через 1 минуту
спасибо, я это видела, но ничего изменть-то нельзя..у меня везде OFF

т.е. вы его не включали. Это занчит, что когда вы получите 200% то они упадут вам на БАЛАНС. А там уже с баланса сможете сделать новый ВКЛАД и настроить Авто Реинвест, или вывести деньги, сделав запрос на странице СНЯТЬ
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно почему такой проект развиваеться не так быстро, как хотелось. А по сути все в норме. Маркетинг, админ, сайт...все на уровне:thumbsup:

Да потому что мы не обещаем никому через 24 часа получить гору денег. Грустно, печально, но это факт, клюют на громкие фразы и обещания, не задумываясь о последствиях
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вчера заходил туда - не пускали, а сегодня :d-thumbup::

Админ, вот как шото новенькое добавляете так и очередь продвигается :appl:."Ваше место в очереди: 24" . Может сегодня и моя ставочка сыграет :biggrin2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
alienwolf, в ближайших планах реферальная система, лотерея с более дешовыми билетами и др. Посмотрим, пока вижу, что с честным маркетингом людей не затащить, все рады обманываться в других проектах.

Но не будем отчаиваться, процесс идет :)
 
Сверху Снизу