• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 16

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да - ето хорошо - но вчера утром был на 154 месте - счас на 131 ((((((( долго идет - сделайте реф ссылку - так будут быстрее приглашать )))) - не нужно деньгами - можно что бы перескакивали на несколько мест вверх - )))))))
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
можно что бы перескакивали на несколько мест вверх - )))))))
Тогда рефоводы всегда будут вверху, а рядовые участники ещё дольше будут ждать выплат :l-3thumbdown: Лучше уж пусть 1-3% и какой-нибудь приз за большее кол-во приглашенных: 1-е место - 10$, 2-e - 7.5$ 3-e - 5$ в течении, ну скажем, м-ца, как-то так.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда рефоводы всегда будут вверху, а рядовые участники ещё дольше будут ждать выплат :l-3thumbdown: Лучше уж пусть 1-3% и какой-нибудь приз за большее кол-во приглашенных: 1-е место - 10$, 2-e - 7.5$ 3-e - 5$ в течении, ну скажем, м-ца, как-то так.

согласен, нужно деньгами премировать, да и очереди будут быстрее двигаться за счет приглашенных
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Тогда рефоводы всегда будут вверху, а рядовые участники ещё дольше будут ждать выплат Лучше уж пусть 1-3% и какой-нибудь приз за большее кол-во приглашенных: 1-е место - 10$, 2-e - 7.5$ 3-e - 5$ в течении, ну скажем, м-ца, как-то так.
__________________

Да можно - или билет за несколько человек получить или общая сумма за месяц приглашенных рефералов и бонус - можно многое придумать :e-clap::e-clap::e-clap:
 

bill74

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередь двигается чуток, но... оооочень медленно. Видать кроме этого форума нигде нет рекламы.

реклама есть буксах, но от нее нет толку. Лучшая реклама это собственный опыт, совет другу, скрин. Сарафанное радио...

Ну введем реферальную систему, посмотрим, может поможет.

да и на самом деле, проект НЕ очень популярен, т.к. у нас есть ограничения по вкладам и мы никому не обещаем через 24 часа золотые горы, этих обещаний людям явно не хватает :)
 

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгих лет жизни этому проекту!
Идеологически - очень правильный и продуманный! Никаких лимузинов и яхт, но вторая зарплата! Это то, что нужно! Уже мало осталось наивняков, не понявших, что мы в денежном рабстве у не очень добрых дядь, поэтому тема дополнительного дохода так актуальна. Я наблюдаю несколько проектов такого плана несколько месяцев, и видел крах нескольких... Мне лично жаль зеленых... но я полагал, это происки хакерни зловредной. На страницах этого форума нашёл реалистичное объяснение - злонамеренные группы МЛМ щиков, вкладывающие много, что бы разом обвалить... Рад, что Ваш проект учёл это и исключил такую возможность.
Ещё мне нравиться, что здесь не разжигается алчность и тяга к халяве: "всё и сразу". Люди в массе развращены примерами абрамовичей и прохоровых всяких...
Дополнительный доход нужен для большей свободы заниматься тем, что по душе, не карячась по 50 часов в неделю на дядю-эксплуататора.
Проблемный момент - люди зацеплены за свои стереотипы и просто реклама в глазах масс не играет так ярко, как обещания "многого и быстро"... Нужны ещё просветительские статьи в изданиях о преимуществах именно этого проекта - это поможет стереотипы подправить.
И вот ещё слоган пришёл на ум:
Даже если и не хочешь
Или - просто "наплевать" -
Здесь поможешь себе и людям
Кризис преодолевать!"
:)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ПРИВЛЕКИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 20% ОТ ЕГО ВКЛАДА!

Да, именно так! Теперь на 2xCoin заработала РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА!

1. Привлекаешь по реф ссылке друга
2. Друг делает вклад
3. Ты получаешь 20% от его вклада себе в ОЧЕРЕДЬ!
4. Каждый раз когда твой реферал будет делать инвестицию, каждый раз ты получишь по 20%!

Твой реферал делая вклад получит свои 200% как и полагается, но за счет того что мы распределяем вклады между несколькими участниками, у нас есть возможность эту самую часть в размере 20% положить не тому кто стоит в первых рядах очереди, а именно тебе! Да, за твои усилия, ты будешь вознагражден 20%.

Есть условия
- Для того чтобы вам получить 20% от реферала, вы должны стоять в очереди
- Если ты в очереди стоишь под 40 номером, и получил от реферала 2 доллара, ты 40 и останешься, и будешь продвигаться как и раньше, вместе со всеми.

Реф ссылку можно найти на странице ПРОФИЛЬ


П.С. Дизайн поправим позже, очень торопились :)
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну что можно сказать? Молодец админ, я опасался что проект админ пустит на самотёк, после некоторых негативных отзывов, видимо по диалогу этих пользователей это люди корыстные и сильно завистливые! Ну да ладно. Спасибо админ что не опустил руки а стараешься делом доказать авторитет проекта!!! :appl:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ПРИВЛЕКИ ДРУГА и ЗАРАБОТАЙ 20% от его вкалада!

Хочу всем напомнить, кто возможно пропустил новость о введении реферальной системы! Теперь у вас есть возможность привлекать рефералов, и зарабатывать 20% с каждого нового их вклада!

Всем успехов http://2xcoin.biz
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Хочу сказать мнение о проекте, что бы неплохо доделать еще.
1. Коль столь долго по времени тянется очередь стоило бы увеличить лимит депозита хотя бы до 50$ а то закидываешь к примеру 1-5$ и ждешь до посинения, а так с депо побольше, все повеселее. Понятно что цель проекта всем помочь, а не только толстосумам, но с такими лимитами депо - это похоже на помощь школьникам в период каникул.:)
2.Сделать бы опцию добавления к депозиту: закинул на баланс денег и ждешь когда круг пройдет, а потом добавил еще и тоже неплохо, к примеру 5 $ крутится, а тут еще 5 добавил и уже новый круг с 10$ работает.
3.Зачем капча для добавления рекламы? Лишняя премудрость.
Ну вот, хотя бы это... было бы повеселее.
P.S. Вот сейчас, у меня крутится 5$ я бы с удовольствием добавил хотя бы еще 5, уже повеселее было бы с десяткой, а ведь не могу, все уже крутится. Жаль.
Или, я могу остановить теперь реинвест, дождаться конца круга и переставить депозит? Но это все по новой пойдет.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Или, я могу остановить теперь реинвест, дождаться конца круга и переставить депозит?
Именно так.
А с лимитом полностью поддерживаю идею. Когда активных участников меньше сотни - как то было ничего, а сейчас кол-во активных участников постояно возрастает, а распределение то идет по старому максимум с десятки. Нужно подымать лимит, хотя б до 30. При активном кол-ве участников более 300 - тогда до 50. Идея какая - больше участников выше максималку. Толи десятку распределить среди 9 по доллару, толи тридцаточку среди 27 по доллару (1% помоему администраторские расходы), очередь бы зашуршала бы малеха быстрее :i-yes: Ну это так, мысли в слух - админу то виднее как лучше. Главное чтобы от новвоведений програмка не заглючила и не было убытку участникам :zzz-hugs:
 
Сверху Снизу