• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 48

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто может отдолжить мне 5 долларов верну 7. У меня на кошельке больше нет денег вложил в один проект а о закрылся!

Это всё равно, что подари!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
vetalk, ну если вы школьник и у вас нет денег и личной карточки, то в случае опять проигрыша как собирались отдавать занятые средства? Денег у вас нет, терминалов тоже, соответственно ч/з банк тоже нет возможности отправить - только без обид, будьте реалистом. Вам ещё рано влазить в игры где замешаны деньги. Начните с буксов там где кликают или попробуйте себя в платных опросах, в общем то где не надо вкладываться или пособирайте бонусы WMZ/WMR, заработайте первую десятку, а уж потом переходите в хайпы и игры :thumbsup:.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
vetalk, ну если вы школьник и у вас нет денег и личной карточки, то в случае опять проигрыша как собирались отдавать занятые средства? Денег у вас нет, терминалов тоже, соответственно ч/з банк тоже нет возможности отправить - только без обид, будьте реалистом. Вам ещё рано влазить в игры где замешаны деньги. Начните с буксов там где кликают или попробуйте себя в платных опросах, в общем то где не надо вкладываться или пособирайте бонусы WMZ/WMR, заработайте первую десятку, а уж потом переходите в хайпы и игры :thumbsup:.

Строго, доходчиво, понятно.
Поддерживаю.
Занимающему: прислушайся, говорит вещи.
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
просто в бизнесе есть правило: " доходность должна соответствовать рискам "
поэтому, клянча 5 баксов и предлагая 7 (без гарантий) это вообще не предложение.
Те же 5 баксов можно лично вложить в этот же 2х и получить через какое-то время их удвоение-комиссия, или не получить если проект вдруг прогорит - риск/доходность. Одалживая эти 5 баксов незнакомому человеку риск возрастает в прогрессии, а доходность 7 к 5 у него почему-то падает. Обещай уж 20 с 5 тогда :rolleyes:
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Начните с буксов там где кликают или попробуйте себя в платных опросах, в общем то где не надо вкладываться или пособирайте бонусы WMZ/WMR, заработайте первую десятку, а уж потом переходите в хайпы и игры .
Поддерживаю :) Сам так начинал, затем перешел в хайпы и млм.
 

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000
Народ, а ну подтолкните дядьку с первой линии с первой позиции, а я вам тем же отвечу :d-thumbup:

Тоже самое, только на двадцатках, совсем чуть-чуть осталось! С реинвестом не обижу:wink2::thumbsup:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Сам так начинал, затем перешел в хайпы и млм.
Так и я по опыту пишу путь воина в борьбе за :money:. Начинал ещё с бух.ту, там ещё до сих пор пару сотен баков всё выводются... и выводются... натцать лет :wink2:

добавлено через 1 минуту
Тоже самое, только на двадцатках, совсем чуть-чуть осталось! С реинвестом не обижу
в 20-ках на 9 )
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060


Rside, какой у вас номерок в очереди?
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Согласен есть немного, но очередь движется. Проект переплюнул многих, при этом только развивается. У нас люди хотят сразу и много. В этом проекте так же 200% можно получить и за 1 день ( говорю так как знаю об этом, как и другие участники). Все что надо делать это : вступить в проект, рекламировать, приглашать новых участников, реинвестирование, участвовать в лотереях.
Меня все устраивает. + Админ всегда в своей ветке.
Проект для тех кто хочет получать долго и стабильно. Рвачам этот проект не подойдет.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Проект для тех кто хочет получать долго и стабильно. Рвачам этот проект не подойдет.
Это точно! Я думаю тут собрались самые "долгоиграющие" игроки форума :)
давайте сегодня добьем лотерейку
 
Сверху Снизу