• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 49

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
ukrsv2012, так в этом то и проблема! Народ хочет всё и сразу, а постепенно им не интересно. Только зачем себя то обманывать - быстрых денег нет и не может быть по определению. А здесь есть всё и сайт, который уже 3,5 недели отпахал без переездов, простоев и прочей лабуды. Админ, который не скрывается от всех за масками - открытый, вот вам пожалуйста, разжует всё ещё в в клюв вставит :). И самое главное, продуманный маркетинг, который не на словах, типа "Ребята все будете при бабках вот-вот на днях", а на деле уже выплатил приличную сумму в $4356.49, причем выплаты не ручные, а после заказа обрабатываются и выплачиваются на автомате скриптом. Ну разве не малина?
Вы ещё не участвуете - тогда МЫ идем к вам! :wink2:
В общем - присоединяйтесь, всё поможем, расскажем - не обидем :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
давайте сегодня добьем лотерейку
Так о чем речь, я стою первый в очереди по доллару. Меня выталкивают, я доллар бросаю на реинвест, а за второй 10 лотереек беру)
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мои лотереи сегодня взятые. Я в теме.
13/18/35/43/47/56/64/77/83/95
Тоже прикупил себе 10 штучек! Админ, может убрать на 10 баксов раздел в лотерее и сделать например по 20 центов или 50 центов
P.S. да и берем 20 - уже подходит очередь - получу и сразу отправлю на реинвест :)
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Тоже прикупил себе 10 штучек! Админ, может убрать на 10 баксов раздел в лотерее и сделать например по 20 центов или 50 центов
Шото такое планируется :i-yes:

добавлено через 5 часов 46 минут

Кто-то ночью 1$ заинвестил и меня благополучно вытолкнул с очереди, сделал реинвест ещё на 10 кругов и выкупаю последние билеты - ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В лотерее пролетел, ну хоть кому-то помог :wink2:
В 1-ой очереди - "Ваше место в очереди: 125" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Кстати как там дела со скайп чатом
Слабовато, подключились 9 человек, но были выходные. Посмотрим как на неделе дела будут обстоять.
Зато вчера порядка 30 чел. присоединились к проекту :e-clap:
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Всё, с нами. Спс

добавлено через 4 минуты
drbelkin, в скайп-чате не советуют вводить аренду рефералов. На примере других проектов объясняют, что это будет не эффективно и бесполезно :unknown0:.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, в скайп-чате не советуют вводить аренду рефералов. На примере других проектов объясняют, что это будет не эффективно и бесполезно :unknown0:.

а в тех проектах где было можно арендовать рефералов, доход от рефералов позволял ВЫЙТИ ИЗ ОЧЕРЕДИ раньше?

представь если я случайным образом возьму тебя как реферала в аренду, и буду стоять в линии на 1$ или 5$. Я же буду самым счастливым человеком, когда ты будешь делать депозиты на 50 и 100 долларов.

вобщем возможность мы введем, а кто не захочет, тот может не пользоваться.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а в тех проектах где было можно арендовать рефералов, доход от рефералов позволял ВЫЙТИ ИЗ ОЧЕРЕДИ раньше?

представь если я случайным образом возьму тебя как реферала в аренду, и буду стоять в линии на 1$ или 5$. Я же буду самым счастливым человеком, когда ты будешь делать депозиты на 50 и 100 долларов.

вобщем возможность мы введем, а кто не захочет, тот может не пользоваться.

А нет возможности распеределять рефералов тем кто долго ждет например?
По алгоритму, если у участника прошло какое-то время и за это время очередь сдвинулась менее например каког то значения, ему реферал ставится, потом уходит и так далее... равномерно проскакивают очереди
 

Andrey Volin

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно стоит!
Не хочется заливать больше 10. Особенно учитывая то, что там где я ввожу деньги их нельзя вывести. Что тоже напрягает) а ещё есть 6% комиссия при вводе и 1$ за перевод Wm>pm.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А нет возможности распеределять рефералов тем кто долго ждет например?
По алгоритму, если у участника прошло какое-то время и за это время очередь сдвинулась менее например каког то значения, ему реферал ставится, потом уходит и так далее... равномерно проскакивают очереди

подумаем над этой опцией. но в аренде рефералов есть плюс, в том что опять же денюшки вырученные буду идти на выплаты в очереди. Таким образом мы будем не только с баннеров и лотереи помогать, но и с рефов.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется заливать больше 10. Особенно учитывая то, что там где я ввожу деньги их нельзя вывести. Что тоже напрягает) а ещё есть 6% комиссия при вводе и 1$ за перевод Wm>pm.

c PM куда угодно можно, через обменник, есть достаточно мощные. Кидать на перфект через WM это кощунство)) На перфект вон через киви спокойно, через единый кошелек, на который любой банк позволяет нормально платить, самое быстрое это связной
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
c PM куда угодно можно, через обменник, есть достаточно мощные. Кидать на перфект через WM это кощунство)) На перфект вон через киви спокойно, через единый кошелек, на который любой банк позволяет нормально платить, самое быстрое это связной
Для меня кидать через Wm это самое выгодное. Через paypal комиссия 9%. а других вариантов там нет. И я не из России.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
В бане был) парился)
Админ, я же тебе писал в личку, почему не ответил?
ЗЫ) норм проект тащишь)

Привет. Всем отвечаю всегда. У меня там вроде была проблема, переполнен ящик был. может не отправилось. Что за вопрос был? Напиши еще разок, разберемся

добавлено через 1 минуту
Rside, ты из Литвы? Тогда тебе еще проще! www.cambist.eu Там переводишь ЛИТЫ и тебе прямиком на Перфект.
LTL to Perfect Money (USD) 0.9%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу