• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 77

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А может он посмотрит как быстро прошли его 2$ и решиться на большее))

Кстати, давно хотел спросить вот если мне нужно для выхода из очереди 39$, а реф вложит 100$, мне 50$, то куда денутся остальные 11$? :)

они должны распределиться на остальные очереди в которых ты стоишь. или если у тебя стоит автореинвест, то на второй круг они должны попасть. сейчас врать не буду, нужно уточнить этот вопрос. Как раз добавлю его еще и в FAQ
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
они должны распределиться на остальные очереди в которых ты стоишь. или если у тебя стоит автореинвест, то на второй круг они должны попасть. сейчас врать не буду, нужно уточнить этот вопрос
Окай..) Вот только у меня нет ни того ни другого :)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Окай..) Вот только у меня нет ни того ни другого :)

у нас есть правило, что для того чтобы получить % от рефов нужно стоять в очереди. могу предположить, что остаток уйдет на выплаты участникам. поэтому выгоднее быть с автореинвестом. этот вопрос обязательно уточню, и распишу.

добавлено через 2 минуты
проект работает? когда был запуск??

проект работает, в понедельник пойдет 5 неделя его работы. всем все платим. нет ни одного участника, кому мы бы не заплатили. единственное у нас нет никаких временных гарантий.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Почему у меня не активна кнопка "купить" в разделе купить рефералов?
Потому что рефералов пока нет в наличии. Рефералы у нас редкий зверь. Всех сразу раскупают.:)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому что рефералов пока нет в наличии. Рефералы у нас редкий зверь. Всех сразу раскупают.:)

о да, ну последнее время с введением 10% бонуса от вклада при включенном авто реинвесте, таких "редких зверей" должно стать побольше. новые участники уже постепенно начинают пользоваться этой возможностью.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не движется.....

А что вы сделали чтобы она двигалась? Мы здесь помогаем друг другу, вы знакомым рассказали, в скайпе поделились новостью? От нас все зависит...
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Двадцать баксов сдвинулись на 1 позицию)
Движемся :)

добавлено через 1 минуту
А что вы сделали чтобы она двигалась? Мы здесь помогаем друг другу, вы знакомым рассказали, в скайпе поделились новостью? От нас все зависит...
+100600 :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Админ - у меня глюк в статистике - вчера на вклад 1 дол - было 1,5 - сегодня реф пришел и вложил 1,2,5 дол - вклад на 1 дол неактивный( ни денег, ни снова не идет на 2 круг - хотя там было выставлено на несколько кругов) вклад на 2 дол - отработал 1,6 + сегодня рефские - стоить на месте((((( вкладу на 5 у меня не было - значит деньги должны были пойти на 1 и 2 ...... может сбой - через рефералов - вложили деньги а у меня почти были закрытые вклады на 1 и 2 дол ...... посмотрите пожалуйста
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Первая линия сейчас проблемная, без кодера вопрос не решится, а это уже будет скорее всего завтра. Возможно по ней и вкладываются, но по ней не проходит движение. У меня 1-ой линии вообще нет в стате, а в бочонках горит 1 - 2. Т.е. скорее всего я вышел с очереди досрочно, спасибо рефералам, но скрипт глюканул и движение реинвеста не сработало. Так что подождем кодера, он подправит и очередь двинется.


добавлено через 3 минуты
О проблеме 1-ой линии я писал в поддержку, админ в курсе :).

Коля Прохоров, тоже напишите в поддержку. И все у кого проблема - пишите в поддержку.
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
drbelkin, скажите, а где Вы берёте активных рефералов, если у них вкладов нет?

добавлено через 2 минуты
Сообщение от alienwolf
На днях решили закрепить тему в шапке раздела. Один м-ц стоит 75$. Администрация готова выделить 30$, нам остается собрать 45$.
Список желающих принять участие ОБНОВЛЕНО (в скобках указана сумма, готовая к пожертвованию, но это не ориентир другим пользователям к действию, вы можете указать и 1$ - это дело сугубо добровольное!!! Если участников будет больше чем на оставшиеся 45$, то сумма на каждого будет уменьшена, к примеру не 10, а 8 и т.д.):
MXzain (2)
ukrsv2012 (5)
Igor2 (10)
alienwolf (10)
администрация проекта (30)
я тоже готов вложить 1$
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Активные вклады у них есть и они делали их до аренды. Просто они стоят в очереди, поэтому они и не делают новых вкладов.

На днях решили закрепить тему в шапке раздела. Один м-ц стоит 75$. Администрация готова выделить 30$, нам остается собрать 45$.
Список желающих принять участие ОБНОВЛЕНО (в скобках указана сумма, готовая к пожертвованию, но это не ориентир другим пользователям к действию, вы можете указать и 1$ - это дело сугубо добровольное!!! Если участников будет больше чем на оставшиеся 45$, то сумма на каждого будет уменьшена, к примеру не 10, а 8 и т.д.):
pizhonkin (1)
MXzain (2)
ukrsv2012 (5)
Igor2 (10)
alienwolf (10)
администрация проекта (30)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу