• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 65

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
То есть теперь рефбек от своего рефа 50% в линию (а если линий несколько ?)
а от арендованного 20%.
Еще уточнение, реф который пришел по твоей ссылке - он будет всегда твоим рефом и его нельзя арендовать, так ? или если ты не стоишь в очереди то можно
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Я согласен с твоей идеей! Не плохой план. Пиши в личку попробуем что-то создать!
Да, что в личку-то писать, тут и всё распишу. Месяц рекламы в разделе "МЛМ-игры" стоит 70$. Если скинутся, скажем 10 участников по 7$, то и можно прикрепить в нашей ветке в шапке тему. Может и админ чего выделит, ну хотя бы 20$, тогда при 10 согласных вообще по 5$ получиться. Больше народа подключиться - ещё дешевле. Неделю брать не выгодно, дорого (35$), а м-ц - самое то. Здесь на форуме - целевая аудитория, так что думаю выхлоп будет куда больше чем в других рекламных площадках. Если инвесторы будут активно присоединяться, то в выигрыше будут все. Зашевелятся очереди, народ быстрее будет выходить, кто-то будет включать автореинвест, будут появляться на аренду рефералы и.т.д. Единственно, что вновь прибывшие будут попадать не конкретно кому-то в рефералы, а будут уходить в систему. Это как я себе представляю всё это.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Rside, 20ка сегодня сдвинулась Vostok75 получал выплату.

добавлено через 1 минуту
То есть теперь рефбек от своего рефа 50% в линию (а если линий несколько ?)
а от арендованного 20%.
Еще уточнение, реф который пришел по твоей ссылке - он будет всегда твоим рефом и его нельзя арендовать, так ? или если ты не стоишь в очереди то можно

Да, Ваш реферал с Вами и останеться на веки веков аминь. Его уже в аренду никто не возмет.

Если линий несколько я уже расписывал как будет распределяться. Завтра добавлю на сайт страницу с часто задаваемыми вопросами.
 
Последнее редактирование:

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, хочу спросить по поводу прибивания темы, как идея и возможно ли частичное финансирование с казны?

думаю, что частичное возможно. в каком объеме нужно обсудить. не я один принимаю решения.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Так это получается Rside и турнул vostoka с очереди, а он похоже - нет.

в каком объеме нужно обсудить. не я один принимаю решения.
От вашего коллективного решения и мы уже будем плясать. Тем более участники будут уходить в систему и не надо будет 50% рефских платить это тоже, пожалуйста, учтите там при обсуждении.
 
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
1. Конечно, дело каждого, реинвестить или нет. Хотелось бы, чтобы админ не выдавал этой информации. Может, сейчас "пожадничал", как вы говорите, а через пару дней поставит во все очереди.
2. К alienwolf. С меня 10$, если тему закрепишь.
3. Еще к админу. Может, сделать более динамичную лотерею? 10 билетов. Победитель - 40%, 3 человека - по стоимости билета обратно, 30% в очередь (как вариант, часть себе).
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Igor2, спасибо, но с начала подождем решение админа. Потом составим список желающих закрепить тему, а уж потом раскидаем сумму. Затем каждый из участников переведет сумму админу, а он и обратиться к ответственному за рекламу на форуме. Думаю, так будет правильно, тему то ведет админ. Вот расценки и реквизиты:

Сейчас написал модератору по поводу закрепления темы и актуальности расценок.
В лотерее меньше 20 билетов осталось, так что розыгрыш не за горами :surfing:
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
pizhonkin, какого форума?
Если вопрос по поводу закрепления темы, то мы хотим её закрепить здесь на нашем форуме в нашем разделе "MLM-игры" в шапке:

Что бы тема не перепрыгивала со страницы на страницу, и по странице в течение дня, а была всегда доступна в шапке.
Народ! Если кто-то знает ещё нормальные рекламные площадки с целевой аудиторией как у нас - выкладывайте, обсудим и может быть и там в складчину закажем. Реклама - двигатель, нам нужно его раскручивать по активнее.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
xFactor, спят видимо еще люди :) думаю сегодня осилим эти 6 билетиков точно.
drbelkin, a почему бы не проводить тиражи по расписанию, чуть ли не каждые 2 часа? Не дожидаясь сонливых.
А выигрыши начислять в процентах от выручки только за ту часть билетов, которая продана к началу очередного тиража. Тогда общие поступления денег в очереди однозначно увеличатся, за счет более частого приобретения билетов теми состоятельными участниками, для кого доллар-два, это мелочь по сравнению с возможность с пользой скоротать время ожидания в очередях.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу