• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 93

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
выплачено более 7000$. Круто)
Успехов проекту. Надеюсь будет работать еще очень долго.

Мы будем работать и причин для закрытия нет :) Мы не умножаем ваши вклады, а лишь перераспределяем их. Т.е. все цифры в системе это реальные деньги :money:. Поэтому как только вы получите 200%, вы без проблем сможете их вывести, т.к. они есть в системе. все максимально просто :)

спасибо за поддержку :thumbsup:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
какая очередь самая пустая.
Это знает только админ. В 50 и 100 не больше 30 участников.
а какая движется быстрее всех?
Вот мои данные:

Если будешь привлекать рефералов, то тебе состояние очереди будет не важно, так как 50% от их вкладов будет начисляться тебе в линию, что позволит выходить с круга сразу же по достижению двух кратного прироста относительно стоимости линии.
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Это знает только админ. В 50 и 100 не больше 30 участников.

Вот мои данные:

Если будешь привлекать рефералов, то тебе состояние очереди будет не важно, так как 50% от их вкладов будет начисляться тебе в линию, что позволит выходить с круга сразу же по достижению двух кратного прироста относительно стоимости линии.

я ну ясненько, спасибо за разъяснения
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В 20 тоже думаю не больше
Да, где-то так) Более точно смогу сказать после реинвеста, я 3-й в очереди :wink2:

Акция на этот розыгрыш в лотереи по 0,10$. Каждому участнику, который приобретёт 10 билетов верну половину номинала, т.е. 0,50$. Для этого, после покупки выложите скрин или выложите ссылку на скрин и укажите ваш ПМ кошелёк. Всем участникам желаю успеха ).
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Rside, админу предлагали ввести обязательный реинвест, но он сказал, что у нас - демократия: каждый волен поступать как хочет. Кто-то уходит в надежде срубить по быстрому и пролетает, а возвращаться уже не с чем, кто-то остаётся и ждёт неделю-другую, получает свою выплату и дальше на реинвест по следующему кругу. У каждого свой путь, на то он и выбор :thumbsup:
 
Сверху Снизу