• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших города для фрилансеров - Страница 5

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не знаю три лучших города для заработка, по моему,фриланс для того и существует,чтобы работать где угодно, хоть в океане. Удаленный бизнес, для него не нужен определенный город.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
кхе-кхе) верно) но пока тусим в Москве. интернет онлайм в месяц 300 рублей, средний ноут и чашка некачественного кофе) ну и обязательно, не снимать, а жить в собственном жилье.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Солнце, конечно, играет большую роль в настроении...и еще физическая активность. После зарядки продуктивность выше, значит ,и заработки больше, какой город,все равно )))
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Конечно, хотелось бы перезимовать в Тайланде и зарабатывать, цокая по клавиатуре, любуясь морскими пейзажами. Но боюсь, на деле не все так безоблачно
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Тайланд хорошо, но лететь до него долго. Лондон хорошо - но туман там. Лучше уж я в России буду сочетать работу фрилансера с официальной работой в школе. Так гораздо лучше.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Конечно, хотелось бы перезимовать в Тайланде и зарабатывать, цокая по клавиатуре, любуясь морскими пейзажами. Но боюсь, на деле не все так безоблачно
А это правильно. "Хорошо там, где нас нет". Как по мне так все эти прелеси природы только отвлекают от работы. Лушче у себя дома в привычных условиях
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Как по мне так все эти прелеси природы только отвлекают от работы.
Да нет. Просто привыкаешь к пальмам и морю, и они уже не так восхищают , как в первые дни. Но все равно, ежедневное солнце море и фрукты положительно влияют и на общий настрой, и на работоспособность. А еще - дружелюбие и улыбки всех окружающих тебя людей)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,269
Реакции
14,696
Поинты
73.397
Самое лучше место - это дома :) Уютный дом с комфортабельным местом работы.
Сайчас интернет есть везде, поэтому для фриланса не существует каких-то либо границ!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Знаю что немало фрилансеров раньше до подорожания доллара предпочитали Таиланд и Вьетнам. В Таиланде это Паттайя и остров Самуи. Но без привязки к офисам, только дома или на улице :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Тайланд хорошо, но лететь до него долго. Лондон хорошо - но туман там. Лучше уж я в России буду сочетать работу фрилансера с официальной работой в школе. Так гораздо лучше.

вообще не понимаю какая разница фрилансеру где работать. он может это делать хоть в салехарде хоть в нью-йорке, был бы интернет.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Про Тайланд согласна, недорогое проживание плюс красивые пейзажи, тепло, сама атмофера вдохновляет на новые свершения. Но Лондон удивил, не дешевый город, да и погода не самая лучшая, плюс визу туда попробуй получи, не вариант для фрилансера. Если уж сильно хочется разнообразия, то можно рассмотреть для проживания Кипр, Грецию, Испанию, Португалию. Есть относительно недорогие места с прекрасной атмосферой.
 
Сверху Снизу