• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших города для фрилансеров - Страница 3

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

ну написанное на уровне розовых облаков и единорогов. У меня под окнами танки ездили и мины разрывались, не сильно тормозило рабочий процесс. Ну только когда свет гас.
вы из Донецка?
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Сообщение от Wonderfully
что в этой стране нужно побывать.
я считаю,что не только в этой стране нужно побывать,вы были в Ирландии?
Не была в Ирландии, но и там хочу побывать) А вы были?

спасибо,теперь понял!
какие города не вошли в этот список?
Не за что) хороший вопрос.
Не вошли: города Ирана, Ливии, Пакистана, не вошел и Питер, и Киев, и Варшава

добавлено через 4 минуты
Сообщение от rutakate11
в Японии самый быстрый интернет?
Быстрее, чем в России.
Там Интернет быстрый и развиты информационные технологии, но для сравнения, в списке лучших городов для фрилансеров, японский Токио занимает десятую позицию
 
Последнее редактирование:

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Если солнечно, могу горы свернуть, а если погода серая, то и руки опускаются. Потому и говорила выше, что не важно в какой стране фрилансить, лишь бы было солнечно и тепло))
я вот тоже когда солнце,прям очень круто себя чувствую!)

добавлено через 1 минуту
города Ирана, Ливии, Пакистана, не вошел и Питер, и Киев, и Варшава
а что здесь делают такие страны?вы были в Варшаве?что можете сказать о Польше в целом?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Нда, для фрилансера погодные явления - это самая важная вещ в работе.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

я вот тоже когда солнце,прям очень круто себя чувствую!)

добавлено через 1 минуту

а что здесь делают такие страны?вы были в Варшаве?что можете сказать о Польше в целом?

Вот именно, что ничего не делают
Да, была) И много знакомых там живут)
В Польше очень стремительно развивается отельный бизнес. В обычном отеле обслуживание на очень высоком уровне, отличные номера, завтраки и т.д. Мы приехали ночью, так нам даже горячее подали. Польша хочет привлечь больше туристов. Вообще Польша чище Украины, замечательные дороги и приличные сёла. Что касается продуктов - ассортимент очень большой, но качество не самое потрясающее (тут выигрывает Германия, Бельгия и тд). Варшава - чистый интересный город, в раза 2-3 меньше Киева, но дождливый и пасмурный. Ну, лично мне Львов поинтересней Варшавы:)

добавлено через 4 минуты
Нда, для фрилансера погодные явления - это самая важная вещ в работе.
Для кого-то это действительно очень важно, как оказалось)
От природных явлений (землетрясение, цунами, ветра) зависит как скорость Интернета, так и собственная безопасность человека
 
Последнее редактирование:

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Сама очень хочу в Таиланд) там круто отдыхать и работать, но чтобы набираться опыта в определённой сфере и развиваться как личность - не всегда лучший вариант. А тот кто только едет учиться в колледж, улучшать английский и при этом хочет работать, будет себя комфортно чувствовать в Лондоне. Даже поработать сидя в лондонском парке )

Ну я думаю, что учиться чему-то можно и удаленно, сидя у себя в городе. Тренировать язык - согласна, однозначно нужно ехать в Англию. Правда это будет весьма затратно. Но тут можно по разным студенческим программам попробовать, и поработать можно и язык подтянуть.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

что учиться чему-то можно и удаленно, сидя у себя в городе.
Учиться - имеется ввиду получать образование, после окончания английских учебных учреждений, можно очень здорово зарабатывать. Ну, амбициозным студентам-в самый раз)
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Учиться - имеется ввиду получать образование, после окончания английских учебных учреждений, можно очень здорово зарабатывать. Ну, амбициозным студентам-в самый раз)

Ааа, ну тогда да, согласна с вами))Отличное капиталовложение в свое будущее. ЗП у сотрудников с таким образованием конечно в разы выше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Кстати, я тут подумал, тропические страны могут оказаться для фрилансера далеко не лучшим местом, люди не привычные к жаркому климату, довольно часто чувствуют себя там не особенно хорошо, и все такое...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Согласна с Вами. Что касается климата, в Чиангмае он благоприятней и мягче, чем в Бангкоке. Хотя, есть люди, которым и такой климат не по душе
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Согласна с Вами. Что касается климата, в Чиангмае он благоприятней и мягче, чем в Бангкоке. Хотя, есть люди, которым и такой климат не по душе
У меня в области был случай, переехала семя с маленьким ребенком, взрослым ничего, а ребенок облысел, радиационный фон оказался высоким для него. Так что здесь все чисто индивидуально...
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

У меня в области был случай, переехала семя с маленьким ребенком, взрослым ничего, а ребенок облысел, радиационный фон оказался высоким для него. Так что здесь все чисто индивидуально...



Очень неприятная ситуация. Да, согласна. У кого-то организм н переносит радиацию, кто-то не может жить в горах, кто-то на севере.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Солнце, море, вкусная еда и привлекательные цены.
Это любому понравится, не только работягам клавиатуры.

А как быть с постоянными перелетами, визами и прочими неудобствами, которые и по карману бьют не слабо?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

D-LTD, зачем еще куда-то летать, если в теплом приморском городе все устраивает? Получение визы далеко не везде доставляет неудобство. Во многих странах ее можно получить прямо в аэропорту, по прилету.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Солнце, море, вкусная еда и привлекательные цены.
Это любому понравится, не только работягам клавиатуры.

А как быть с постоянными перелетами, визами и прочими неудобствами, которые и по карману бьют не слабо?



В Таиланд, насколько я знаю, не очень сложно получить визу. Некоторые знакомые туда ездили, некоторые там работают - и очень довольны. Таиланд влечёт своими удобствами и ценами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Wonderfully, Получить действительно не сложно, но она же не бессрочная, каждые полгода въезд-выезд через границу и по новой оформлять. Все эти действия подгрызают карман честного фрилансера )

А идея хороша. Сам любитель теплых стран.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

въезд-выезд через границу и по новой оформлять
Вот оформлять как раз ничего и не надо. На границе вам поставят штампик - это и есть виза. А въезд-выезд не обязательно в Россию, можно в соседний Вьетнам прокатиться.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Выбирать город для фриланса? Вы издеваетесь уже..Мне всегда казалось, что фриланс создан для онлайна. И если интернет у тебя есть хотя-бы какой-то, то нет смысла ехать куда-то. Вот если путешествовать и работать одновременно только..
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 3 ЛУЧШИХ ГОРОДА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Выбирать город для фриланса? Вы издеваетесь уже..Мне всегда казалось, что фриланс создан для онлайна. И если интернет у тебя есть хотя-бы какой-то, то нет смысла ехать куда-то.
Хотя-бы какой-то? Такой, чтоб нельзя было и ролик посмотреть? К тому же есть и такие страны, в которых ограничен доступ к всемирной паутине или её отдельными сайтам и сервисам. Фрилансер, которому необходима Информация с Интернета, это не понравится. Ему нужен хороший Интернет для быстрого реагирования на сообщения и выполнение работы, а также не будет лишней прекрасная возможность посидеть в кафешке с бесплатным wi-fi, где можно и поесть, и с кем-то встретиться, и поработать. А на скорость Интернета и его наличие могут влиять и погодные условия (склонность к землетрясениям, вулканы, цунами, потопы, снегопады и лавины). Так что, по-моему мнению, эти факторы нужно учитывать.
 
Сверху Снизу