• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги - Страница 15

Если бы Вы имели 1 000 000 рублей, во что бы лучше инвестировали:

  • Индексный ПИФ.

    Голосов: 45 14.1%
  • Золото.

    Голосов: 49 15.3%
  • Недвижимость.

    Голосов: 226 70.6%

  • Всего проголосовало
    320

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Лучший способ инвестировавания это инструмент с прогнозируемой доходностью, но его в списке нет. Варианты предложенные в голосовалке несут в себе риски потери части инвестиций.

А какие инвестиции без риска? Каждая инвестиция - риск в своем роде.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,204
Поинты
2.598
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

А какие инвестиции без риска?
Читайте внимательней, я отписал, чтолучшей инвестицией являются инструменты с ГАРАНТИРОВАННОЙ доходностью. Я знаю только один это банковские депозиты, но его в голосовалке нет. там варианты с большими рисками и непрогнозируемой доходностью. а для заявленной суммы эти риски великоваты.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Такую сумму на данный момент 3.6.14 не плохо иметь в бит-коинтах.

Ну для начала биткоины а не биткоинты :) А во вторых посмотрел бы я на вас, когда вы их купили бы по 1100$ в ноябре и спихнули бы сейчас по 670, про то, что курс падал и ниже 400, умолчим. Действительно, очень выгодная инвестиция получается. :)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Ну для начала биткоины а не биткоинты :) А во вторых посмотрел бы я на вас, когда вы их купили бы по 1100$ в ноябре и спихнули бы сейчас по 670, про то, что курс падал и ниже 400, умолчим. Действительно, очень выгодная инвестиция получается. :)
Нужно применять усреднение стоимости и спекулятивную работу в зонах предпочтения. Ниже покупаем большим объемом, выше оставляем меньший. Такая схема работы на разбивку диапазона амплитуды движения на зоны позволяет грамотно управлять данным видом активов. Этот же принцип работает и на золоте
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Гарантированным вложением могут быть только вклады в банки до 700 000 рублей. В остальных случаях присутствует риск. Хотя при грамотном ведении дел его можно минимизировать
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Гарантированным вложением могут быть только вклады в банки до 700 000 рублей. В остальных случаях присутствует риск. Хотя при грамотном ведении дел его можно минимизировать
Желательно в несколько банков владывать и в нескольких странах. А лучше купить недвижимость и сдавать ее, суммы конечно меньше, но тогда обесенивания самой валюты приближается к нулю.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Гарантированным вложением могут быть только вклады в банки до 700 000 рублей. В остальных случаях присутствует риск. Хотя при грамотном ведении дел его можно минимизировать
Правильно, разделив большую сумму на несколько банков, вот вам и отличный вариант)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Банки это начальный этап (ну и подушка безопасности), далее необходимо найти нишу которая будет генерировать стабильный денежный поток.
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Банки это начальный этап
Скорее наоборот.. С начала ты инвестируешь средства, а потом их уже сохраняешь, ну и прибыль тоже
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Давно ищу надежный способ инвестировать небольшую сумму денег (около 2000 долларов). Недавно наткнулся на интересную статью одного блогера http://webmastermaksim.ru/foreks/vl...otchet-po-realnomu-zarabotku-10000-v-mes.html Смысл статьи в том, что этот блогер открыл свой памм счет и нехило рубит денежку. Особо заинтересовало то, что торгует не он сам, а трейдер - естественно за процент. В статье написано что вложив 5000 долларов менее чем за год он сделал 140000 тыс зеленых денег. Вот меня и мучает вопрос, насколько все это реально. Или это очередное разводилово. Сам я к этой теме только присматриваюсь, поэтому хотелось бы послушать тех кто в этом разбирается и имеет уже какой то опыт. Насколько сложно новичку освоить всю эту технологию? И каковы риски слить свои деньги?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Давно ищу надежный способ инвестировать небольшую сумму денег (около 2000 долларов). Недавно наткнулся на интересную статью одного блогера http://webmastermaksim.ru/foreks/vl...otchet-po-realnomu-zarabotku-10000-v-mes.html Смысл статьи в том, что этот блогер открыл свой памм счет и нехило рубит денежку. Особо заинтересовало то, что торгует не он сам, а трейдер - естественно за процент. В статье написано что вложив 5000 долларов менее чем за год он сделал 140000 тыс зеленых денег. Вот меня и мучает вопрос, насколько все это реально. Или это очередное разводилово. Сам я к этой теме только присматриваюсь, поэтому хотелось бы послушать тех кто в этом разбирается и имеет уже какой то опыт. Насколько сложно новичку освоить всю эту технологию? И каковы риски слить свои деньги?

Это такая реклама сайта? Вы себе представляете риски при такой доходности? Допустим что история реальна, но таких везунчиков один на миллион, а потом говорят что форекс лохотрон. Если хотите острых ощущений счета агрессоров к вашим услугам, например nuts в Форекс-Тренде
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Скорее наоборот..
У каждого по разному, у меня банки были первым этапом, самый простой и мало затратный (по-времени) способ инвестирования.
 

Epinefrine

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

У каждого по разному, у меня банки были первым этапом, самый простой и мало затратный (по-времени) способ инвестирования.
А если не секрет, какой Ваш следующий этап инвестирования был?
 

skorpions1984

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

я за недвижимость, купил квартирку сдал и получай свой % в месяц почти без напряга !
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,204
Поинты
2.598

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Это такая реклама сайта? Вы себе представляете риски при такой доходности? Допустим что история реальна, но таких везунчиков один на миллион, а потом говорят что форекс лохотрон. Если хотите острых ощущений счета агрессоров к вашим услугам, например nuts в Форекс-Тренде

Я себе не представляю риски абсолютно, потому и спрашиваю совета. Значит вы считаете игра не стоит свеч? Большой процент вероятности чтоя солью деньги? И еще объясните мне дураку, если на каждом углу твердят что форекс лохотрон, почему тогда огромное количество людей лезут туда как мухи, а некоторые далеко не глупые люди связали с ним жизнь? Я лично знаю несколько таких
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

И еще объясните мне дураку, если на каждом углу твердят что форекс лохотрон, почему тогда огромное количество людей лезут туда как мухи, а некоторые далеко не глупые люди связали с ним жизнь? Я лично знаю несколько таких
Потому, что если торговать (инвестировать в торговлю) с умом можно хорошо заработать, но не на авось и не сразу, а терпеливо, осторожно и расчетливо... Если своевременно и разумно купировать торговые риски, доходность сама вас найдет...
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

я за недвижимость, купил квартирку сдал и получай свой % в месяц почти без напряга !

почти без напряга на квартирку надо накопить еще :)
сколько приносит в год? 150? :_378:
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

на квартирку надо накопить еще
Вот инвестирую деньги в инете, можно со временем и накопить на квартиру)
 
Сверху Снизу