3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Хотя о путешествиях не жалею
Это тоже отличная инвестиция - в себя:) Хотя конечно все в меру...

За 3 месяца то можно отложить 100 бачей,не так много
В Украине у студента стипендия 850 грн ($32), так что если жить только на стипендию, 100 долларов отложить точно не получится, даже если ничего не тратить:) Другой вопрос в том, что всегда нужно стремиться к бОльшему и искать возможности заработка, а не пытаться выжить на копейки.


Для настоящих инвестиций 500$ не хватит
Я считаю, что для того чтобы попробовать, начать, этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Он что, у вас, по 5 пачек в день выкуривает?:biggrin2: Так что за год экономия у вас составит 200- 300 долларов.:i-yes:
Марками курева не интересовался, знаю что не беломор :)
А цена на пачку может быть весьма кусачей. Ну и смотря где покупать конечно.

добавлено через 2 минуты
Если бы каждый мог придумать настоящую и стоящую идею, это бы уже не ценилось:) Нет смысла ценить то, что есть у всех.
Недавний брейнсторминг: давайте придумаем что-нибудь, что всем нужно, и будем это продавать, озолотимся :crackup:
Причем человек, предложивший это, считает себя занимающим активную жизненную позицию.
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Отложить в принципе все могут даже безработные:i-yes: А вот правильно распорядиться ими не каждый, и поэтому многие после первого пролета начинают складывать под Матрац:crackup:
 

Albles

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы куда инвестировать, а то кругом одни Остапы Бендеры. Проще собрать 500$, чем нормально вложить.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
А вот правильно распорядиться ими не каждый, и поэтому многие после первого пролета начинают складывать под Матрац
Ага, много кого пугает первый неудачный опыт:) Хорошо, что есть ММГП, где можно узнать, где лучше пробовать)))
Проще собрать 500$, чем нормально вложить
Главное начать - а там уже пойдет!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Ага, много кого пугает первый неудачный опыт
У многих этот первый опыт был преобретен еще в савке: Алиса, МММ и т.д.
Главное начать - а там уже пойдет!
Вот люди и начинали первые инвестирования и все их деньги пошли Вы сами знаете кудой - Лене Голубкову на сапоги жене, а обычные работяги помнят этот кипишь до сих пор и даже вкладывая в банки на депозиты свою пенсию 100 раз подумают перед этим! Так вот о чем я А
Хорошо, что есть ММГП, где можно узнать, где лучше пробовать)))
С этим с Вами согласен целиком и полностью:thumbsup: не примите за рекламу ММГП в теме!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
С этим с Вами согласен целиком и полностью не примите за рекламу ММГП в теме!
Вон к примеру конкурс бизнес леди ммгп,очень хороший призовой фонд уже накопился,да и причём очень интересно понаблюдать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Есть один и они называется заработать
 

Olesia-Ok

Любитель
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
148
Реакции
67
Поинты
0.000
Только недавно поняла простую истину, что богатство начинается с анализа и контроля расходов. Сейчас каждый раз спрашиваю себя, когда хочу купить даже что-то незначительное: "А мне это точно нужно?". Конечно, я и раньше это всё знала, вот только не делала. И все доходы "утекали" куда-то...
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Есть один и они называется заработать
Да, заработать - очень важно, но не менее важно - не спустить все в унитаз)


Сейчас каждый раз спрашиваю себя, когда хочу купить даже что-то незначительное: "А мне это точно нужно?".
А я сейчас живу с девизом "Если не 100% да, значит - нет!". Очень помогает:)
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
У меня получается не более 10% в мес
Все с чего-то начинают. И я думаю что это очень зависит от самих доходов. Больше получаешь - больше сохраняешь:) Хотя конечно нельзя забывать о "умельцах" которые умудряются "проедать" все деньги, сколько бы не заработали. С нашими доходами ростут и запросы.
 
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
166
Реакции
13
Поинты
0.030
Я извиняюсь, увидал копилку появился вопрос :) , почему большинство копилки из поросят ?
 
Сверху Снизу