3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций - Страница 3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Самый лучший способ, взял в займы, деньги угробил проиграл, ещё и должен остался :biggrin2:
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
почему большинство копилки из поросят
Так уж повелось - стереотип такой:) У меня в детстве еще копилка-собачка была. А у знакомых видела копилку "взрослую" - монетки складывают в картонную упаковку от коньяка:i-yes:


Сообщение от Ponka
"проедать" все деньги
Да, это проблема. У меня также остались остатки этой привычки
Нужно искоренять поскорее!

Самый лучший способ, взял в займы, деньги угробил проиграл, ещё и должен остался
О да, идеально:d-thumbup:
 

Analyst

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вот с инвестициями не задалось, сам инвестировал на Памм счета, но увы неудачно, хоть и управляющие были с красивыми графиками и огромным количеством инвесторов и депозитами более 500к $, а получился только убыток, (не у всех конечно но в большинстве). с тех пор сам захотел попробовать поторговать, нашел стратегию провел огромнейшую работу по её "настройке" и вот теперь сам ищу инвесоров )) а это еще тяжелее )) никто не обращает внимание на молодые счета (моему 3 месяца) с минимальным депозитом управляющего. Все смотрят на "топовых управляющих", а они как показывает моя практика тоже могут сливаться ((
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
никто не обращает внимание на молодые счета (моему 3 месяца) с минимальным депозитом управляющего
Всему нужно время:i-yes: Трудитесь, получайте прибыль, потихоньку инвесторы начнут вкладывать в вас, а там уже как снежный ком пойдет - чем больше у вас уже есть инвесторов, тем больше новых инвесторов будет появляться.
 

Analyst

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему нужно время:i-yes: Трудитесь, получайте прибыль, потихоньку инвесторы начнут вкладывать в вас, а там уже как снежный ком пойдет - чем больше у вас уже есть инвесторов, тем больше новых инвесторов будет появляться.
Тут я с Вами полностью согласен. Лучшая реклама - это успешная торговля. Просто иногда возникает вопрос, как управляющие с такими же показателями уже имеют 5-10 инвесторов? не важно что они там по 10$ вложили, важно, что они есть! ))
 

Dow-Jones

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как управляющие с такими же показателями уже имеют 5-10 инвесторов? не важно что они там по 10$ вложили, важно, что они есть! ))
Родственники, друзья - не думали пригласить их поддержать Вас таким же образом?
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Родственники, друзья - не думали пригласить их поддержать Вас таким же образом?
Семья конечно должна поддерживать, но мне кажется что в бизнес-вопросах с семьей и друзьями лучше не связываться, опасненько:)


Все зависит от ваших желаний и возможностей зарабатывать
Главное - желание. Будет желание, возможности найдутся и появятся. Не будет желания - никакие возможности не будут замечены.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Главное - желание. Будет желание, возможности найдутся и появятся. Не будет желания - никакие возможности не будут замечены.
Ну благо наше государство постоянно подогревает желание заработать. Заботится о нас так сказать. Потому как с такими тарифами и цена только и думаешь где б еще какую копейку урвать. Потому что ни на что не хватает.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Та я не спорю что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, которые потом принесут ощутимые плоды. Но с каждым годом все сложнее и сложнее вкладывать деньги в развитие, сразу пытаешься все же первоочередные расходы погасить. А на остальное уже и денег не остается.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Заботится о нас так сказать.
Зато есть постоянный стимул к чему-то стремиться!

3 способа собрать деньги для саморазвития в этой сфере это первый шаг
Самые лучшие инвестиции:)

спорю что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя, которые потом принесут ощутимые плоды. Но с каждым годом все сложнее и сложнее вкладывать деньги в развитие, сразу пытаешься все же первоочередные расходы погасить
Сейчас есть много бесплатных курсов обучающих, так что развиваться можно и без чрезмерных затрат:) Но деньги, конечно, в любом деле не помешают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Самый лучший способ, взял в займы, деньги угробил проиграл, ещё и должен остался :biggrin2:

Ну вообще золотое правило не стоит забывать, шутка шутками, а заемные бабосами лучше не рисковать..
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
3 способа собрать деньги для саморазвития в этой сфере это первый шаг.
Саморазвитием можно заниматься и без вложений. Информации предостаточно, и главным вложением можно считать время. А вот на инвестирование скопить почему-то не у всех получается. Почему? Это просто. Нету желания.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Эти 3 шага последовательны, один плавно следует из другого:
1.Самый первый шаг, конечно же цель и сильное, неотступное желание ее достичь;
2.Затем второй - настойчивость в ее достижении, т.е. наработка опыта, проба пера, процесс втирания до нужного эффекта, как угодно можно назвать (обязательно при включенном мозге :)).
3. После выполнения первых двух пунктов придут знания и уверенность в себе, а это уже 99 % успеха.
Ну это метафизика, основы, а теперь конкретика. Приведу простой пример отличного первого шага, чтобы получить свободные деньги. Многие люди часто переедают, следовательно они чрезмерно тратятся на еду. Я раньше сам этим страдал, хотя не толстый:). Прекратил переедать и посчитал расходы на продукты - около 25 % оставалось свободных средств.:biggrin2:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну это метафизика, основы, а теперь конкретика. Приведу простой пример отличного первого шага, чтобы получить свободные деньги. Многие люди часто переедают, следовательно они чрезмерно тратятся на еду. Я раньше сам этим страдал, хотя не толстый:). Прекратил переедать и посчитал расходы на продукты - около 25 % оставалось свободных средств.:biggrin2:

Точно. Я в другой теме уже писал подобный пост.
Только еду я не включал туда. Я включал бездумные траты, и траты на алкоголь, никотин, и.т.д. В итоге минимум 10 000 в месяц уходит вникуда.
А если еще и с жратвы сэкономить часть, то итого 15 в месяц сэкономить можно. И за год накоплений будет стартовый капитал
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Я включал бездумные траты, и траты на алкоголь, никотин, и.т.д.
Согласен, + еще как минимум 30 % к скиллу свободных денег начинающего инвестора. Так что мы мастера, нам нужно уже переходить на питание воздухом.:d-thumbup:
 

good-men

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
111
Реакции
68
Поинты
0.000
Согласен, + еще как минимум 30 % к скиллу свободных денег начинающего инвестора. Так что мы мастера, нам нужно уже переходить на питание воздухом
Дух ветра, солнца и земли дадут нам силы!)))
 
Сверху Снизу