3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций - Страница 7

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если только человек захочет регистрировать ИП, ну и соответственно платить потом денежки.

А что в этом сложного-то? Зато сплошные плюсы! Порог инвестиций снижается при этом нормально. В полутора миллиона рублей, до ста тысяч. Я думаю ради этого стоит зарегистрировать ИП.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
А что в этом сложного-то? Зато сплошные плюсы! Порог инвестиций снижается при этом нормально. В полутора миллиона рублей, до ста тысяч. Я думаю ради этого стоит зарегистрировать ИП.

А кто сказал что это сложно? Это геморно и налогооблагательно, но не сложно :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Время, проведенное с пользой.

Сейчас век социальных сетей и времени, потраченного бесцельно. Посчитайте, сколько в день уходит на «прожигание» времени за просмотром фотографий, чтения не очень умных постов в соц.группах и других вещей, вызывающих деградацию. Многие начнут говорить, что все время было потрачено с пользой, но не врите сами себе. За это время каждый мог успеть просмотреть обучающее видео или прочитать статьи с интересной и полезной информацией, которые в последующем позволят найти неплохую подработку или заработок.

Если есть стремление изучать копирайтинг и писать статьи – пишете и продавайте; умеете кодить – займитесь разработкой сайтов и программ; нравится рисовать – изучите дизайн и получайте деньги за отрисовки логотипов, картинок и прочей медийной атрибутики. Даже на социальных сетях можно зарабатывать ведением групп (размещение новостей, удаление спама), примерный заработок за такую работу составляет от 100-150 долларов в месяц.
Иными словами, выбрать себе такое увлечение, которое поможет скоротать досуг и пополнить хоть немного кошелек. Тогда автоматически отпадет надобность в поиске подработки. Ведь своему хобби можно посвящать любое время в родных стенах.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тогда автоматически отпадет надобность в поиске подработки. Ведь своему хобби можно посвящать любое время в родных стенах.
Хорошо, если это хобби будет как раз свой блог или ютюб канал. Тогда набрав кучу подписчиков можно спокойно получать хороший пассивный заработок.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошо, если это хобби будет как раз свой блог или ютюб канал. Тогда набрав кучу подписчиков можно спокойно получать хороший пассивный заработок.
Ну да. Поддерживать раскрученный блог уже гораздо проще. А получаемую прибыль можно будет инвестировать в выбранные инструменты. Работа не пыльная и по своему увлекательная. Подходит всем желающим.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Не каждый потянет такие инвестиции, может и гарантированный доход, но «входной порог» заставит поискать что проще.

Минимум вход полтора миллиона рублей сейчас. Конечно не всем доступно такое инвестирование, но при желании вполне можно попробовать собрать деньги.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Можно, но захотят ли вот в чем вопрос.

Ну тут уже больше вопрос к самим людям. если есть желание получать такую доходность, под 36 процентов годовых у некоторых МФО, под инвестиции на три года, то обязательно соберут.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А не кажется ли вам, что это сильно большие деньги для первых инвестиций? Просто их собрать не получиться. Тем более МФО, где нет четких гарантий по такой доходности. Лучше в фондовый рынок вложиться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно, но захотят ли вот в чем вопрос.

Если есть вероятность того, что это вложение действительно будет безопасным, то почему бы и не захотеть.. Главное уметь это делать, а желание вложиться думаю есть у каждого.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Если есть вероятность того, что это вложение действительно будет безопасным, то почему бы и не захотеть.. Главное уметь это делать, а желание вложиться думаю есть у каждого.
Желание есть, не спорю, но вот возможности, у кого появляются такие суммы постоянно и он желает их приумножить тот изучит возможности и сделает свой выбор, а для обычных работяг великовата сумма для старта, собирать нужно.

Ну тут уже больше вопрос к самим людям. если есть желание получать такую доходность, под 36 процентов годовых у некоторых МФО, под инвестиции на три года, то обязательно соберут.
Вы правы именно к людям, и к их грамотности. Ведь о такой возможности знают не многие и даже если собралось достаточно для входа , от продажи чего либо, к примеру недвижимости, то они быстрее в банк понесут, по незнанию.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если есть хобби, которым Вы овладели в совершенстве, то можно предоставлять услуги по обучению людей, заинтересованных в этом.
Как по мне так это самый лучший способ, как сказал кто то из известных, "что разумнее всего когда работа - это хорошо оплачиваемое хобби" Только так мы не ощущаем этого усилия по достижению прибыли.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
то они быстрее в банк понесут, по незнанию.

Возможно не по незнанию, а из-за опасения, так как риски есть. Если в банках 1,4 млн рублей застрахованы будут, практически в любом российском банке, то в МФО гарантий не даёт.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, Ютуб канал в данном случае самый отличный вариант, только как и было ранее сказано, достаточно затратный в салоне раскрутки
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Вариант заработка явно не для новичков.

Как для новичков, так и для опытных инвесторов в любом случае нужны вложения.
Для новичков лучший вариант, это когда для инвестиций нужна небольшая сумма, небольшое время ожидания прибыли от вложений, не высокие риски и достойный доход. Причем доход не должен быть фантастически высоким, иначе скорее всего останетесь ни с чем :)
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Для новичков лучший вариант, это когда для инвестиций нужна небольшая сумма, небольшое время ожидания прибыли от вложений, не высокие риски и достойный доход.

А что по вашему мнению может отвечать всем указанным вами критериям. Какой вид инвестирования? Я так понимаю вы намекаете на хайпы?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А что по вашему мнению может отвечать всем указанным вами критериям. Какой вид инвестирования? Я так понимаю вы намекаете на хайпы?

Нет, не на хайпы. Для меня хайпы, памм, форекс и т.д. это очень глупые сферы для инвестирования.
А намекаю я на Стартапы или в банк под проценты. В стартапах выше риск и выше прибыль. В банках ниже риск и ниже прибыль.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Для меня хайпы, памм, форекс и т.д. это очень глупые сферы для инвестирования.

Тогда вы точно не знаете определения хайпов. Уж точно торговля на рынке Форекс под определение хайпа не подпадает. На счёт рискованности, тут уже вопрос к стратегии инвестирования. И к тому с чем привык работать непосредственно инвестор.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Тогда вы точно не знаете определения хайпов. Уж точно торговля на рынке Форекс под определение хайпа не подпадает. На счёт рискованности, тут уже вопрос к стратегии инвестирования. И к тому с чем привык работать непосредственно инвестор.

Все вышеперечисленное - это разного рода мошеннические структуры или пирамиды на 99% минимум. в которых зарабатывают нормальные деньги только их создатели. Бывает, конечно что и инвесторы что-то имеют, но в глобальном плане все это не серьезно для инвестирования, а вот схема мошенничества и кидалова выше всяческих похвал :_1: И поверьте, я знаю больше, чем Вы можете подумать :)
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Все вышеперечисленное - это разного рода мошеннические структуры или пирамиды на 99% минимум. в которых зарабатывают нормальные деньги только их создатели.

Рынок Форекс мошенническая структура? То есть валютный рынок - это пирамида? И фондовый рынок тоже так понимаю мошенническая структура, а торговля на нём - это инвестирование в хайп? Вы точно знаете определение хайпа? Или просто придуряетесь?
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Возможно не по незнанию, а из-за опасения, так как риски есть. Если в банках 1,4 млн рублей застрахованы будут, практически в любом российском банке, то в МФО гарантий не даёт.

Да любой кто не в курсе что это , при словах что гарантий никаких, даже думать не будет о возможности инвестирования.
 
Сверху Снизу