• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 17

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, это точно. Вот потому и говорю, что во избежание таких моментов нужно просто держаться от финансовых отношений с друзьями подальше.
Хотя какие это друзья, если бандитов нанимают и на счетчики ставят

В бизнесе друзей не бывает:_108:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
30% или 2,5% в месяц вполне реальны, если заниматься ростовщичеством, инвестировать в хайпы, фонды и ду. даже больше реально зарабатывать)

Предлагаю участие в издании РЕАЛьной книги.
Вход от 1 доллара до 500.
Прибыль за 4 месяца 10 процентов.
Остальное в личку.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я считаю, что все реально, особенно, если не жадничать. Между управом и инвестором нужно добиться всего нескольких вещей:
- доверие;
- понимание;
- прозрачность;
- последовательность;
И все будет, если управ демонстрирует свои навыки в выбранном инструменте. И, конечно, инвестор не "витает в облаках". Помните сказку? "А ты можешь семь шапок из этой шкуры сшить? (с) Чудесно здесь подходит.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Словно у кого на этом форуме есть проблема с оперированием большим капиталом :D

в основном, разговоры... а кто вкладывается, то как правило, вкладываются в виртуальные проекты легче и быстрее, чем в РЕАЛьные...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Like
Реакции: Gas

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
На рынке форекс оборот в день 4.5 трлн (из которых на доллар процентов 70 приходится).
Подскажите: Оборот чего, между кем и кем и с какой целью.

Где есть возможность оперировать большим капиталом без плеча?
О чем вообще речь ?
На чем основывается такая возможность и в чем она состоит ?

Покажите мне хоть одного "форексера" работающего "без плеча", на фондовой бирже с этим куда проще, стоимость акций и размер лота позволяют.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
На бирже конечно.

Ответ неправильный

добавлено через 1 минуту
О чем вообще речь ?
На чем основывается такая возможность и в чем она состоит ?

Покажите мне хоть одного "форексера" работающего "без плеча", на фондовой бирже с этим куда проще, стоимость акций и размер лота позволяют.

Смотрите размер оборота
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Смотрите размер оборота

Расскажите, как это зависит от оборота ?
На что влияет оборот ?

Насколько мне известно, Оборот влияет только на один фактор, на ликвидность.
А ликвидность это скорость перевода актива в деньги, то есть возможность его быстро продать.

На FOReign EXchange нечего продавать, там нет актива. Деньги перевести в деньги - звучит глупо.

---
1 А вот минимальный лот в 5 млн долларов на реальном FOReign EXchange, очень причем. (у Вас есть 5 млн. долларов ?)
2 И обязательная международная торговля, тоже причем (Если покупатель долларов из России, то продавец должен быть из любой другой страны (это суть Форекса))
3 Участником торгов может быть только Банк, потому что FOReign EXchange это межБанковский рынок. (у Вас есть личный Банк ?)
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Участником торгов может быть только Банк, потому что FOReign EXchange это межБанковский рынок. (у Вас есть личный Банк ?)
Там по моему не просто банк нужен, а банк-участник рынка. Если "простобанк" захочет работать на форексе, то это еще ничего не значит. Надо еще аккредитованым быть.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
У электронных обменников есть инвестиционная программа, в среднем около 10% за 3 месяца или 40% годовых, думаю вполне надежные инвестиции
Уже было несколько обменников с инвестиционными программами. Все накрылись медным тазом
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Уже было несколько обменников с инвестиционными программами. Все накрылись медным тазом
Полно обменников которые работают уже очень долго и платят, тот же changemoney, wmalliance, wmpaycash и так далее.
Доходность конечно там чуть меньше 30% годовых
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я убежден сейчас в том, что инвестор должен иметь доступ к честной и прозрачной информации, позволяющей ему понять из чего складывается прибыль компании (проекта). Если нет такого, то я бы не рекомендовал вкладывать деньги в какие-либо угодно проекты, так как там будут отсутствовать гарантии, что предоставляемые цифры не "нарисованы". Если Вы куда-то инвестируете, то имеете право контролировать использование своих денег. ИМХО.
 
Сверху Снизу