• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 18

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Я убежден сейчас в том, что инвестор должен иметь доступ к честной и прозрачной информации, позволяющей ему понять из чего складывается прибыль компании (проекта)
Врядли кто-то будет раскрывать полную информацию о составе прибыли. Разве что для стратегического инвестора, но таких в сети немного
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Врядли кто-то будет раскрывать полную информацию о составе прибыли. Разве что для стратегического инвестора, но таких в сети немного
Прошу прощения, но я высказываю свою точку зрения, полученную за многолетний свой опыт в бизнесе. Приведу пример:
Я когда-то (в 2009) искал финансирование на крупную сумму (порядка полутора миллионов денег) для своего тогдашнего проекта, который оказался под угрозой после кризиса. Я искал как банковское финансирование, так и частное. Среди частного были и фонды, управляющие деньгами "ангел инвесторов", т.е. частных лиц. Так вот, я полностью раскрывал суть проекта, подписывался под внешним аудитом, чтобы люди видели из чего складывается прибыль доступная для распределения. Чем частные инвесторы данного форума хуже?
Я для себя сделал вывод, что запуская свой проект по привлечению сторонних денег, надо сделать то же самое - обеспечить прозрачность для инвесторов. А не требовать дать деньги мне и наблюдать за тем, сколько денег я покажу в прибыли или убытках. Инвестор должен видеть, сколько денег было всего заработано и высчитать, насколько причитаемая ему доля соответствует действительности.
Понимаете, я бы хотел устранить из подобного бизнеса всякий фактор нечестности, т.е. "неторговый" риск. И так любая инвестиция сопряжена с риском. Хотелось бы избавить инвестора хотя бы от неторговых факторов.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
обеспечить прозрачность для инвесторов. А не требовать дать деньги мне и наблюдать за тем, сколько денег я покажу в прибыли или убытках.

Для меня это тоже самый важный фактор. Поэтому я не лезу в отечественные ПАММ системы. Никакой прозрачности. После закрытия крупных форекс компаний уже нет сомнения что при отсутствии реального аудита и оффшорной юрисдикции всё равно это по большому обман.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Врядли кто-то будет раскрывать полную информацию о составе прибыли. Разве что для стратегического инвестора, но таких в сети немного

ну ведь в реале фирма предоставляет баланс, годовой отчет, бизнес план, а при выполнении каких-либо работ и сметную документацию.:dirol:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я тоже поддерживаю мнение, что только для стратегического инвестора.
Ко мне, например, обращаются инвесторы с вопросами. Как я могу в онлайне демонстрировать торговлю на счете? Я сразу даже не знаю, что и ответить. Могу скриншотами показывать открытые сделки? Могу прошлые позиции? Большого смысла в правда в этом не вижу.
Как вы говорите, стратегический инвестор откроет сам себе счет и передаст в ДУ. А если в общий счет - Пул, я всю необходимую информацию все равно показываю.
 

WhiteHorseCapital

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Наша компания на фондовом рынке предоставляет 30% годовых. На форексе, очень стабильно, без рисков, только 100%е сделки от 60% в год. Кто хочет пощекотать нервы, там в тысячи годовых уходим, правда в такие моменты самый долгий депозит был на 3 месяца)))
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Кто хочет пощекотать нервы, там в тысячи годовых уходим, правда в такие моменты самый долгий депозит был на 3 месяца)))

Вот через три месяца получено 250%
И что потом ? :eek:

Пример:
Вложено 100 тысяч.
Через три месяца на счете +250%, Итого 350 тысяч.
Не понимаю, Зачем закрываете ? :k-unsure: :_1:

А если счет слит, то о каких процентах речь ? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Так вот, я полностью раскрывал суть проекта, подписывался под внешним аудитом, чтобы люди видели из чего складывается прибыль доступная для распределения. Чем частные инвесторы данного форума хуже?
Ничем не хуже. Я вообще-то писал "разве что стратегическому инвестору". Это значит, что информация раскрывается, но не каждому первому встречному, только потому что ему интересно. Если привязаться к тому примеру, что вы привели, то банку и бизнес-ангелу вы свой бизнес-план покажете во всех подробностях, но это не значит, что вы будете зачитывать его на площади в надежде привлечь деньги случайных прохожих
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Like
Реакции: Gas

WhiteHorseCapital

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот через три месяца получено 250%
И что потом ? :eek:

Пример:
Вложено 100 тысяч.
Через три месяца на счете +250%, Итого 350 тысяч.
Не понимаю, Зачем закрываете ? :k-unsure: :_1:

А если счет слит, то о каких процентах речь ? :t-1doh:

Люди выводят, боятся. Кто с реинвестом, кто на совсем. Больше 1000$ ни кто не заводит обычно, риски большие. Лучше стабильно по 10% со спокойной душой делать. На такие проценты толпа желающих. особенно балдеют те кто с ТелеТрейда приходит))

добавлено через 2 минуты
Надеюсь, это ирония? Тогда в кавычки надо бы взять... :)

Это не ирония, но иронии с вашей стороны я не понял. Для вас это мало?
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Люди выводят, боятся.

Фуфло.

Если счет 5 лет будет давать такую доходность, то ...
Человек внесет деньги - выдернет. Через полгода посмотрит этот счет все еще работает, опять внесет - выдернет.
Еще пару раз ситуация повторится и он внесет деньги уже на долгосрок.

Плюс, Типичная стратегия:
Через два месяца чел выводит 100% депозита (теперь он ничего не потеряет),
Остается 160 тыс на счете с которых далее будет выводить "прибыль без вложений" в размере 100-140 тысяч ежемесячно.

Плюс, Деньги все равно есть, один выходит - другой заходит.
Плюс, там свои деньги крутятся.

Нет, 100% не чисто. Вся проблема в том что не может счет дать такую доходность и сливается в ноль.
Нет никакой 1000% годовых. 0% есть и только.
 
  • Like
Реакции: cell

Александр Фар

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в личку , доход по месяцу примерно 15-30% . Все кристально чисто. Деньги понадобятся два раза в месяц, доступ к к Вашим деньгам будет только у Вас. Заключим договор, встретимся. не пирамида. все кристально чисто.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Пишите в личку , доход по месяцу примерно 15-30% . Все кристально чисто. Деньги понадобятся два раза в месяц, доступ к к Вашим деньгам будет только у Вас. Заключим договор, встретимся. не пирамида. все кристально чисто.

Тут таких "кристально чистых" предложений тысячи были.Никто бабов не даст, поверь
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Пишите в личку , доход по месяцу примерно 15-30% . Все кристально чисто. Деньги понадобятся два раза в месяц, доступ к к Вашим деньгам будет только у Вас. Заключим договор, встретимся. не пирамида. все кристально чисто.

Согласен на 10%/мес. по договору займа с залогом Вашей квартиры.
Вложу до 2 млн.рублей.
Пишите по контактам в подписи.
 

Александр Фар

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
жадные или бедные?)))))

Жадность порождает бедность.
Просто опытные.
Если есть , что показать по торговле, открывай тему свою, там и вещай.
Если нету ничего стоящего, типа истории на счете с нормальной суммой и не демке, то вообще смысла нет ничего ловить.
 
Сверху Снизу