• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 24

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Зато инвесторы форексам не доверяют. Торговать лучше на бирже, а не на МАМ счетах. Вон и тема есть про Нутелонку, как ее полоскает некий Василий. Вы повтора что ли хотите той истории?
Как вариант можно обсудить возможность торговли на ММВБ в рамках моего проекта Инвест-Пул.

Этому Василию эти люди видимо слили денег. Иначе его там присутсвие можно объяснить легкой неадекватностью.
А что касается инвесторов, то это их проблемы. Доверяют они или нет.
Мне лично мой FX брокер показывает через какой банк меня исполняет, выводит деньги в течении суток и предоставляет качественное обслуживание. И только приветствует мою прибыль, потому как их комиссия с меня за год больше 2300$. И им это выгодно.

И вы, кстати, зря думаете, что вас не смогут на московской бирже облапошить. Есть брокер один и есть с ним суды. В 2008 году в январе не давал позы клиентам закрывать на фортс. Клиенты просто получали сообщение "нехватка средств по расчетной фирме". Если вы не оплатили отдельный учет вашего регистра на фортсе, то ваши деньги находятся на общей расчетной фирме брокера. Там клиентов много, позиции противоположные. Можно часть лишнего бабла увести оттуда, а потом клиентам показывать биржевое сообщение про нехватку средств. Или можно у себя внутри клиентский слив оставлять.

И не стоит забывать истории, например, летнюю о брокере МфД, где у клиентов просто и грубо с****ли акции из депозитария по подложным передаткам.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если вы не оплатили отдельный учет вашего регистра на фортсе, то ваши деньги находятся на общей расчетной фирме брокера. Там клиентов много, позиции противоположные. Можно часть лишнего бабла увести оттуда, а потом клиентам показывать биржевое сообщение про нехватку средств.
А разве это не запрещено? Насколько я знаю, клиентские деньги должны храниться и учитываться отдельно. Или это не брокер
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
А разве это не запрещено? Насколько я знаю, клиентские деньги должны храниться и учитываться отдельно. Или это не брокер

Они хранятся и учитываются отдельно от собственных средства компании на специальном банковском счёте брокера в банке. Он эти средства не все на торговые площадки заводит, ему надо что-то и для расчетов иметь.

На Фортс есть обособленный учёт средств, а есть общий. Подавляющее большинство клиентов на общем находится. Отдельно вести учёт стоит денег. И это все в рамках закона.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сверху Снизу