30% годовых. Это реально? - Страница 25

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Доверительное управление"

Эта страховка также будет принадлежать этой же компании.
Затем страховая компания банкротится и пропадает.
Потом пропадает и само ООО в которое вложены деньги.
Надо вкладывать только в высокие активы...чтоб уже начать получать доход сегодня...
И наплевать что там нет документов...главное что доход уже есть...
А тут вы целый год просидите без денег из-за 30%( которые можно получить через месяц в другой любой компании) так что это неактуально..

.

в какой это ду компании 30% в месяц платят? или их на следующий месяц просаживают?
 

BigEgorsha

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья предлагают вложится в их компанию (ООО), которая откроется в этом месяце. Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?
Я сам занимаюсь строительством (коттеджи, малоэтажки) - так что 30% годовых это вполне реально. Чистая прибыль выходит почти в 2 раза больше, так что поделиться с инвесторами половиной дохода можно себе позволить...
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000

mazamur

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В р2р-кредитовании реальны такие проценты, сейчас много сервисов подобных есть и скоро будет в будущем (недавно статью читал про то, как р2р -кредитование в США развилось, там фирма Lending Club у них уже стала просто топовой, огромные обороты, до нас скоро тоже дойдет), я сам пользуюсь GlobalServiceFunds, пока всем доволен, есть еще похожие Фингуру и Loanberry, ну вообщем тема реально рабочая, вникните и поймете
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
В р2р-кредитовании реальны такие проценты, сейчас много сервисов подобных есть и скоро будет в будущем (недавно статью читал про то, как р2р -кредитование в США развилось, там фирма Lending Club у них уже стала просто топовой, огромные обороты, до нас скоро тоже дойдет), я сам пользуюсь GlobalServiceFunds, пока всем доволен, есть еще похожие Фингуру и Loanberry, ну вообщем тема реально рабочая, вникните и поймете
Штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния, США
Основано: 2006 г.
Курс акций: LC (NYSE) 14,16 $ -0,41 (-2,81 %)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Здравствуйте, инвесторы :wink2::money::_378:
Друзья предлагают вложится в их компанию (ООО), которая откроется в этом месяце. Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?

То, что они оформят договор займа на "ООО", это реально :_1:

Но то, что они будут приносить 30% дохода не подтверждено ничем. Для начала расспросите их, чем конкретно они будут заниматься. Какие такие инвестиции, в какие такие финансовые рынки.

И внимание, если после их обьяснений вы ничего не поймете - проходите мимо, это будет самое лучшее решение :_6:
 

Dizaer

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
В нашей стране реально больше заработать, но очень тяжело найти надежные проекты. Но если сильно захотеть, то найти можно все и под 30% и больше. Правда большие % всегда подразумевают большие риски, но кто не рискует тот не пьет шампанское.
 

mazamur

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да это вообще хайп обычный!

Я работаю с GlobalServiceFunds, и многие мои знакомые тоже. Вы ошибаетесь.

Погуглите, что такое р2р-кредитование, и как это все устроено.

Lending Club, Zopa или Prosper - это все тоже хайпы?)
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Я работаю с GlobalServiceFunds, и многие мои знакомые тоже. Вы ошибаетесь.

Погуглите, что такое р2р-кредитование, и как это все устроено.

Lending Club, Zopa или Prosper - это все тоже хайпы?)

Если система только % собирает, то в кикстартер можно вкладывать.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
знаю что говорю

Соглашусь с вами.А если по теме ,то 30% годовых более чем реально,масса предложений,но риски самые большие - это вклады в банк ,т.к инфляция гораздо выше и деньги в банке - это все равно ,что в печку ...:i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А мне вот интересно, вы термин "риск" как понимаете?
Позволю себе высказаться.

Вклад на депозит в Банк стоит считать Нулевым риском.
По причине гарантированного дохода, и страховки вклада.

Этот риск ... как его назвать ... рабочий.
Он не учитывает внешних факторов таких как:
- схлапывания Вселенной или падение метеорита уничтожающего все живое на Земле;
- Мировую войну;
- Дефолт в экономике;
И в том числе отбрасывает такое неблагоприятное событие, как мошенничество со стороны топ-менеджмента банка.

Это все внешние риски с точки зрения самого инвестиционного продукта:
Банковского депозита.
Поэтому риск по депозиту 0%


p.s.
Это как торговый и не торговый риск.
Торговый риск по депозиту 0%. Не торговый ... ну фиг знает сколько дать, только Форекс будет раза в три выше и это не считая торгового риска на Форексе.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
интересно мнение коллеги, который банковский вклад к высоким рискам относит
Да вы не так его поняли. Он пишет, что риск банковского вклада в том, что деньги обесцениваются находясь в нем. Инфляция 30%, а вклад 10%. Вот такой вот риск.
С тем, что осталось ничего не случится, но цены в магазинах за год уйдут вперед.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Он пишет, что риск банковского вклада в том, что деньги обесцениваются находясь в нем. Инфляция 30%, а вклад 10%. Вот такой вот риск.

А у меня с "понятностью" все нормально. Хочу чтобы про риск человек высказался, вдруг еще чем порадует)))
 
Сверху Снизу