• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 4

Shapochnik

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, если это не банк, то реально.
Вложенные деньги в бизнес могут и больший процент принести.
 

Lib

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
30% годовых - это не такая уж недостижимая величина. правда есть некоторые НО, которые могу и эту величину сделать труднодостижимой, например огромный размер вкладываемых средств,
но что касается обывателей и даже бизнесменов довольно серьезного уровня, вкладывающих свои средства, то такая велична при грамотном подборе инструмента инвестирования вполне заурядна.
 

ISFXuser

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Доверительное управление"

Насколько помню ООО рискует только своим уставным, если он будет 10к. рублей, то вкладываться довольно рискованно, независимо от вида оформления вкладов. С другой стороны 30% - это довольно реальное заявление для более-менее профессионалов на фондовом рынке.

Безусловно, Вы правы. Они сами могут не понимать всех опасностей которые их поджидают
 

Валентин Шабаркевич

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен с вами.
Можно все и потерять. Прежде чем куда то вкладывать, все обдумайте.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
От 30% годовых это нормально.

Вообще инвестиции как раз и приносят 30-50% годовых, на долгосроке (от 5 лет и дольше)
Свой бизнес способен приносить 70-80% годовых.
Более доходные проекты встречаются, но существенно реже.

Все доходы разряда 10-30% в месяц, это мгновенный и разовый доход, за которым часто идет полный слив, в итоге годовая доходность таких проектов отрицательная - редко кто в ноль закрывается.


Вс
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
30% годовых. Это реально?

Впоне реально, и даже намного больше. Но конкретно ваш вариант по рискам не стоит такой доходности, меньше, чем под 100% выдавать нельзя, все равно мал шанс, что вернут сами, но тут хоть эту доходнсть на коллекторов потратите и будете в безубытке.
вообще, если вас интересуют такие небольшие доходности в рублях, присмотритесь к облигациям крупных фирм России, 30% часто предлагают, даже по ОФЗ недавно 18% было, где воообще нет риска невыплаты.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
От 30% годовых это нормально.
Доход = риск.
Можно и 1000% в год сделать, а готовы ли вы принять такие риски?
Время не стоит на месте, появляются новые инструменты для инвестирования.
Заметил так же, чем меньше человек готов инвестировать тем больше он хочет годовых.
Ну и как обратное, чем больше человек готов инвестировать тем меньше он годовых готов получать.
У тех кто больше инвестирует средств на первый план выходит пункт безопасности.
 

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
30% в год - это даже маловато. Банки сейчас 25% практически предлагают, но если 30% в валюте - то довольно таки не плохо и более чем реально.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вообще, если вас интересуют такие небольшие доходности в рублях, присмотритесь к облигациям крупных фирм России
Каких например ? В стране много крупных фирм.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Заметил так же, чем меньше человек готов инвестировать тем больше он хочет годовых.
Ну и как обратное, чем больше человек готов инвестировать тем меньше он годовых готов получать. У тех кто больше инвестирует средств на первый план выходит пункт безопасности.

Согласен. Главное сохранить, а уже потом приумножить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Каких например ? В стране много крупных фирм.

Ставки доходности и предложения компаний постоянно меняются, в текущих условиях 30% довольно нормальный результат даже для компаний с абсолютно устойчивым положением.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Такая доходность принесет проекту долгое время существования, только смотрите что за проект!! не ведитесь на однодневки, изучайте внимательно
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки.

На финансовых рынках и более 30% реально. Главное чтоб это были действительно финансовые рынки, а не кухни и пирамиды всякие.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Да проблема в том что уже не поймешь кто есть кто... У всех все так красиво и ясно написано, что веришь, хочешь не хочешь, а веришь... А в конце оказываетяс как всегда!
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Реально, но все таки следует тщательно изучить перспективы прежде чем идти на этот шаг
 

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. У меня есть предложение по инвестициям для посетителей данного форума, к сожалению я не смог найти тему, где смог бы описать суть своей идеи, поэтому пишу здесь и прошу модераторов не удалять сообщение:) Я ищу инвестора, который откроет на Себя новый памм-счет в форекстренде. Я и мой напарник в свою очередь будем торговать на счете, снимать и выкладывать видео по форексу в общем и по счету. Стратегия автоматическая, руками не торгуем. Торговля будет вестись из офиса, Прибыль будем делить 50:50, напоминаю что счет на вас, поэтому вы рискуете деньгами, а я рискую тем, что не получу свой бонус. Всем кому интересно пишите в личку здесь или в вк vk.com /apfco
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. У меня есть предложение по инвестициям для посетителей данного форума, к сожалению я не смог найти тему, где смог бы описать суть своей идеи, поэтому пишу здесь и прошу модераторов не удалять сообщение Я ищу инвестора, который откроет на Себя новый памм-счет в форекстренде. Я и мой напарник в свою очередь будем торговать на счете, снимать и выкладывать видео по форексу в общем и по счету. Стратегия автоматическая, руками не торгуем. Торговля будет вестись из офиса, Прибыль будем делить 50:50, напоминаю что счет на вас, поэтому вы рискуете деньгами, а я рискую тем, что не получу свой бонус. Всем кому интересно пишите в личку здесь или в вк vk.com /apfco
О как - это куда же тебя понесло то?
 
Сверху Снизу